Молодежный отель
6808
8
Подскажите!!!! Нужен отель для молодежного отдыxа, т.е. чтобы дискотека xорошая была или прямо в отеле или рядом. Чтоб "е*ливыx" турков не было:улыб:
Знаю, есть "выездные дискотеки", но это для меня не вариант.
И чтоб еда сносная была.
Звездность, качество уборки, анимация, качество пляжа не интересует. (в смысле, в этом смысле и крайне не привередливая))))
Район Турции любой (Кемер, Анталия, Алания, Белек, Мармарис и т.д.)
Выручите!!!
В Кемере есть хорошая, действительно молодежная, как ни странно, пятерка Majesty Club Kemer Beach, у них хорошая территория и собирается вполне вменяемая туристическая тусовочная публика. По цене она тоже весьма приемлемая, продают Корал и СанМар.
В Аланье есть тоже молодежный, очень неплохой отель Ананас, но он на стопе, чуть не до середины августа, продает Тез Тур. Дискотеки, само собой и там и там есть, в Ананасе, конечно, по-скромнее. Еще я бы рассмотрела Sonas Alpina в Махмутларе, единственное у отеля не очень большая территория, и, как недостаток, очень! далеко добираться из аэропорта.
Только кроме Sonas Alpina ничего нет в турах на сентябрь :dnknow:
В смысле нет? На сентябрь все три отеля есть. Если не можете найти, напишите в личку, скажу где искать. Мне за последнюю неделю пришлось основательно изучить рынок путевок в Турцию)))
Mujer Prohibida
Судя по отзывам на topHotels отель Kemer Dream очень молодежный, к тому же в самом центре Кемера)))
Но вот сервис,я так поняла, там не очень.. :nea.gif:
Kivi
Kemer Dream 4* и впрямь подxодит, спасибо за ориентировку! По отзывам вроде нет претензий к сервису, только к пляжу.
Еще начиталась про PGS Hotel Kirish Resort 5*(ex Joy Kirish Resort) Кемер.
Еще Long Beach Resort 5* Алания.
Буду исxодить из цены
Mujer Prohibida
Вот еще отель в Алании CLUB SEATIME, но он на некоторых сайтах как 3*+ идет, на некоторых как HV-2 :безум:. Там дискотеки на пляже проводятся)) На самом сайте отеля выглядит все вполне симпатично:миг:
Mujer Prohibida
Очень молодежным называют Фазелис Роуз в Кемере, типо отель где московская молодежь отдыхает. НО вот в сентябре там нет никакой молодежи, наверное все в институты свои пошли.
Mujer Prohibida
А Asdem Park в Кемере не рассматривали? Тоже очень молодежный отельчик . Диско своя есть. А после 01.00 кому надо через 200м. от отеля в Ауру или Инферно идут.