Срочно в Турцию
9951
21
Если в турфирму прийти с целью улететь через несколько дней, это реально и как с ценами будет обстоять, планируем отдохнуть в августе, но загранпаспорта будутготовы не ранее чем 10 августа. ну и конечно чтоб это предложение было приличным, не отстой в общем.
tanchuta
т.е. вопрос во времени из-за загранпаспорта?
Вообще, мне в агентствах говорили, что можно тур заранее купить, а данные паспортов потом внести. Но за это штраф (у Пегаса сказали 20 дол.) надо будет заплатить. как то так))
tanchuta
заранее это понятно, просто заранее неохота, а вдруг поспарта не готовы будут, от наших бюрократов чего угодно можно ожидать, не охота лишний раз нервничать...
tanchuta
Мы недавно летали в Турцию, путёвку покупали за неделю до вылета.
Леска
раскажите пожалуйста как летели, скока стоит, как понравилось, вдвоем или с ребенком (мы хотим с ребенком)
tanchuta
мы покупали путевку за 5 дней до вылета. очень прекрасно слетали, я и в этом году так же планирую. у нас причина другая - одна подружка будет после операции, даем ей зазор на реабилитацию
tanchuta
раскажите пожалуйста как летели, скока стоит, как понравилось, вдвоем или с ребенком (мы хотим с ребенком)
Летали с Пегасом, вдвоём, но очень много людей были с детьми. И туда, и обратно была небольшая задержка рейса (минут по 40-50). В целом нам всё понравилось.:улыб:
tanchuta
В прошлом году летали в августе ( типа высокий сезон), покупали за неделю до вылета. Еще и скидку дали. Не слушайте тех, кто нагнетает ажиотаж, что путевок не будет. Будут 100%, т к вылеты чуть ли не каждый день.
tanchuta
не знаю:) я в пятницу звякнул своим туроператорам:) купил билет на самолет и ночью улетел:) а отели прекрасно продаются на букинг ком и т.п.
kazik
скажите, пожалуйста, можно уложится в 60тысяч на 2взрослых, 1ребенок 3-х лет и 1ре 1,10 с 20августа на 14дней в Турцию хотим:смущ:
:хехе:по моему опыту--никак,мы 20 вгуста летим 2вз 1 реб(3г) самое недорогое что я нашла 80 тыс на 14 дней 4*:хехе:
Olla85
мы хотим Горящий тур
я на 20июля находила на нашу семью 46тысяч, но муж не захотел, говорит жара там сильная
ну если горящий только...но на опред. дни горящих же не бывает,мы т.к. с ребёнком, выбирали чтобы и отель норм. был....в горящих путёвках невсегда хорошие отели есть:хехе:
Olla85
ну мы с двинуться можем просто
ну и отель, конечно, смотреть будем, но мы не привереды, нам лиж бы до моря недалеко, завтрак, обед и ужин и все
тогда есть вероятность найти:хехе: только надо очень тщательно искать:хехе:,а то горящие быстро разбирают
Olla85
я на сайт один захожу там есть отель дня на него скидка 10% если забронировать именно сегодня, но вылет когда тебе удобно
ну и еще на примете сайты турагенств там тоже смотрю
Луч света
А путевки как по цене? сильно отличаются если брать допустим за месяц?
Kivi
Сильно. Только в пятницу вернулась из Турции, путевки брали за 10 дней до вылета, цены были более чем реальные, путевка на двоих с ребенком мне обошлась в 35 тысяч на неделю в отеле, который продавали как 5 звезд (в реальности твердая четверка). Сейчас начала смотреть на август-сентябрь: цены пока от 44 тысяч на все тоже самое.
Ёлочка_Палочка
Да уж, разница чувствуется... :ухмылка: В общем брать либо по раннему бронированию за три года:миг:либо перед поездкой. Но так тоже не угадаешь-мест может не оказаться.
Я вот сегодня ходила в Натали Турс и в тот отель, который мы выбрали уже на сентябрь нет мест :cray-1:
Kivi
А когда это Натали турс успели поставить самолеты на сентябрь в Турцию:umnik:
Мява
Ой, я не знаю, не разбираюсь в этом... В общем, мне так в офисе сказали, что весь блок в этот отель (25 мест) разобрали :хммм: