Помогите подобрать тур
10016
20
Меня интересует горящий тур в турцию с 17-18 августа на 12-14 дней, 2 взрослых+ ребенок 2,5, до 70 000, можно 3 *, есть варианты?
smi
Заходите на сайты известных туроператоров: Пегас, Корал, Натали и др. И отслеживайте спец предложения, которые Вам подойдут.
Silvery9991
А потом заказывать через любую турфирму?
smi
Ты дорогая долго ждала все норрмальные отели в стопе,на горяший тур можешь не расчитывать.особенно здесь :respect:
Котофеич
ты, дорогой, несколько агрессивен ))) с таким подходом, конечно, мало, что в жизни удастся))
Котофеич, у вас опять пароли сперли?
Ёлочка_Палочка
Да он прав, уже практически все более-менее сносное в стопе... или цены :а\?: нереальные :шок:
smi
а все, о дешевой турции можно забыть, москвичи скупают любые путевки за любые деньги лишь бы свалить от смога.
kazik
а все, о дешевой турции можно забыть, москвичи скупают любые путевки за любые деньги лишь бы свалить от смога.
Это точно! Нацелился на вылет с 8 по 10 сентября в Аланию, выбрал отель даже (justiniano club alania 4*) но по причине дорогой цены сидел и штудировал цены до вчерашнего дня, ждал падения, думал за неделю цены упадут.
Вчера в очередной раз зашел на Пегас, и чуть не упал со стула. Все мои дни в СТОПЕ! Осталось только 8-е число, и то места по запросу. Через 5 секнд я уже забронировал место по той цене какая была, и сегодня слава богу пришло подтверждение. Резюме я вывел следующее: горящих туров до октября месяца ждать бессмысленно:хммм:Если только сидеть на чемоданах и хватать что будет горячего, а таких вариантов единицы и те по причине отказа.
В общем, успел и слава богу, 8-го наконец то улетаю подальше от нашего сибирского лета))
dvb
+1, кое как подтвердили вылет на 10 сентября, причем речь уже не шла о выбранном мной отеле. Цены высокие, места найти в хорошие отели или сложно или ценник нереальный.
Mariana
интересно, спадет ли ажиотаж к концу сентября, к 20-ым числам...:улыб:
4sunny4
Это ж бархатный сезон. Так что навряд ли.
Змей Зелёный
Если бы я небыл привязан к отелю, я бы подождал и взял бы путевку за пару-тройку дней до вылета в любой отель. К примеру в тот отель в который я лечу 8-го сентября, если брать билет сегодня и вылетать послезавтра - цена дешевле на 20 тысяч на двоих...
dvb
А чем Вы привязаны к отелю?
dvb
если брать билет сегодня и вылетать послезавтра - цена дешевле на 20 тысяч на двоих...
А Вы уверенны, что места на рейс ещё есть?
dvb
Если бы я небыл привязан к отелю, ..
ну так бери просто билеты:) а отель через букинг ком и еже с ними:улыб:
kazik
я чет как ни считала, билеты и отдельно отель выходит дороже, чем просто взять тур с вылетом из Нска :безум:
4sunny4
чем просто взять тур с вылетом из Нска :безум:
я знаю:)
Змей Зелёный
А чем Вы привязаны к отелю?
с друзьями из Питера всегда отдыхаем вместе. В прошлом году в Египте вместе были, в этом году решили в один отель полететь в Турцию. Совместно определились с отелем, так что вариант "что будет туда и поедем" отпадает.
Dimple
если брать билет сегодня и вылетать послезавтра - цена дешевле на 20 тысяч на двоих...
А Вы уверенны, что места на рейс ещё есть?
ну на момент написания поста были точно)
сейчас зашел посмотрел - места есть и на ближайшие даты, но уже дороже чем неделю назад тысяч на 15.
kazik
Если бы я небыл привязан к отелю, ..
ну так бери просто билеты:) а отель через букинг ком и еже с ними:улыб:
Если честно - просто лень заморачиваться)))