где купить билеты по адекватным ценам в Тай?
55319
78
Интересуют любый варианты, через москву, ташкет итд.
в том числе чартеры: вылет с 20 дек по 3 января.

желателен бюджет 25-30тр на одного.
garben
проще забронировать) у пегаса рейс с 19-02 января стоимость в 1* за двоих 56тыс.... SAWASDEE SABAI 1*
все равно Вам отель не нужен и не страшно,что это 1* )))
Julleta_1
да ну нафиг!
за такую сумму я могу улететь туда регулярным рейсом, не связываясь с турагенством.
garben
Интересно как... Вы просили цену 25-30 т.р. на одного. Вам предложили 58 т.р. на двоих (т.е. по 29 т.р.), а Вы - "да ну нафиг". :dnknow:
Змей Зелёный
сори, не дочитал.
мне показалось на одного. :umnik:
Julleta_1
Позвонил в пегас.
1) у них еще цены на новый год не определены.
2) в прошлом году ценник был что то около 2k$ на одного.

На сайте выбираешь тур, цена маленькая. Но как сказала оператор, это у них где то ошибка.
garben
как они могут быть не определены??? :безум:
если цены уже есть в поиске тура и даже расчитаны новогодние ужины!!!
Вы точно в пегас звонили :1:
garben
. Но как сказала оператор, это у них где то ошибка.
быть такого не может..... я уже увидела эту цену 2недели назад(сама думаю так ехать).... если бы была ошибка, она не весела бы 2 недели :tease:
Julleta_1
в поиске туров есть, это да.
но мне продать отказались, в прошлом году цена была именно такая ~2тр
PS через это агенство можно покупать туры и без гостиниц, только перелеты.
garben
в поиске туров есть, это да.
но мне продать отказались, в прошлом году цена была именно такая ~2тр
PS через это агенство можно покупать туры и без гостиниц, только перелеты.
через какое агенство и по чем билеты .....????
регулярка Сибири 47 за двоих выдает ...
serg006
Докладываю для тех, кто также как и я, не успел разжиться дешевыми билетами у С7. Агентство Эль-тур официально торгует чартерами до Бангкока.
Например, в прошлом году они предлагами мне билеты на октябрь туда-обратно за 23тыр. В этом году ценник выставили совсем не чартерный, но очень даже новогодний:

04.01.2010 вылет на 12 ночей стоимость на челка(взрослый и ребенок от
2-х лет одинаковая) 1431долл на челка в обе стороны (курс ЦБ+2%)
feelNGS
Казачок, то засланный. Вы уж со своим полом определитесь, а то в соседней ветке было сообщение от женского рода: "Сама прохлопала дешевые билеты у Сибири на нужные даты и занималась поиском чартерных".
Прям уж очень сильно продвигаем агентство Эль Тур
elenka 1
Есть билеты до Таиланда у S7. Цена порядка 26900 руб. на человека.
Только вот вылет 19.12.10, возвращение 03.01.11
И на возврат (03.01.11) уже мест мало. Стоит под суетиться.
А Пегас чартерные рейсы пока и правда не продает.
<п.4>
garben
У трансаэро есть по 1220 долларов на 2 недели. Вылеты вроде бы 27. Видела информацию на Трансаэротурс
garben
Есть у кого информация по ценам на билеты на март ? Какие есть варианты? Брать придется заранее ввиду конкретных дат отпуска.
вылет 10.03.11
обратно 25.03.11
2 взрослых
2 детей 4 и 9 лет
hohol
купить у Трансов блочку ,они как раз на две недели предлагают.....
garben
ежели вам на 14дн можете горящие поискать, а так у S7 нормальные цены, дешевле редко бывает
пегас продает блочку за 10дн до вылета
узбеки еще есть
у S7 прямые на НГ и праздники выбили еще летом
у S7 можно купить билеты сразу на пукет или самуи, они прицепят рейс партнера и частенько бывает дешевле чем раздельно покупать.
через Пекин есть нормальные цены и стыковка от 3х часов
ежели вы берете туда и обратно(даже если сегментов там туча, главное на одном билете!) то можете сдавать такой билет со штрафом всего в 600р!!!
hohol
мы купили узбекские авиалинии через Ташкент общее время пути 12 ч. за 24 770 -00 на февраль ( у нас тоже конкретные даты), но и на январь - март - билетов у них уже не так много.
hohol
Кто-нибудь знает можно сейчас купить билеты до БКК по адекватной цене до 30000р на человека на НГ? Ну например 20-25 декабря?
garben
Господа товарищи из ТА .... кто может дать скидку на билеты для детей.... на рейс S7 859 / 860 вылет 13.03 обратно 28.03
hohol
никто, т.к. на чартеры нет скидок для детей.
nkr01
Кто-нибудь знает можно сейчас купить билеты до БКК по адекватной цене до 30000р на человека на НГ? Ну например 20-25 декабря?
ЭТО ФАНТАСТИКА.
Даже в августе на эти даты цена Ы7 была выше
serg006
из дешевых вариантов - исключительно узбеки. Можно попробовать состыковаться s7 до гонконга а оттуда дискаунтерами - AirAsia, Cebu Pacific
fromnsk
<п.9>
и что цена будет 30 т ?????? :rofl:
serg006
34тр. Ы7 + эйразия. В качестве бонуса - безвизовый Гонконг.
hohol
Есть у кого информация по ценам на билеты на март ? Какие есть варианты? Брать придется заранее ввиду конкретных дат отпуска.
вылет 10.03.11
обратно 25.03.11
2 взрослых
2 детей 4 и 9 лет
У Пегасов до 3 мая и у Коралов до 19 марта всё есть. Билетами не отдадут - им тоже зарабатывать хочется.
Кроме Пегаса и Корала, есть еще другие операторы которые билетыми продают.
ОтдыхLIFE
с S7 можно попробовать, но на мой взгляд это самый дорогой тур оператор
fresh
Согласна, но бывают исключения на некоторые даты
garben
билеты нынче отдают тока шум стоит, от 10-30тр за круг, обзванивате просто всех...
трансаеротур за 25 отдает с радостью:)
1806
от 10-30тр за круг
Я правильно понял, что билет Нск-Тай RT стоит10 тысяч рублей? И вы, находясь в Таиланде, как-то это узнаете? Лажа какая-то.
ПЕЛЕВИН
на авд народ писал что на НГ взяли за 10, мне навалили спам предложений по 14-16, рейсов похоже добавили, в день до 3-4х вылетает иногда в Тай.
базовая цена 23-25тр у трансов, у остальных думаю так же, остальное слив...

а какая разница где я нахожусь? не вам такую ерунду писать:)
1806
А, ну то есть конкретикой не обладаете. ОБС. Дак и думал.
а какая разница где я нахожусь? не вам такую ерунду писать:)
Вообще без разницы.
ПЕЛЕВИН
Была распродажа такая в ноябрьские праздники и в начале декабря! 10500 туда и обратно (трансаеро)
ОтдыхLIFE
И зачем вы мне это сообщаете? Вот была колбаса такая, и стоила два рубля двадцать копеек:улыб:
ПЕЛЕВИН
чуть выше Вы писали, что такая цена это "лажа". Хотела опровергнуть ваши мысли!
ОтдыхLIFE
А. Просто история не любит сослагательного наклонения, и я тоже:улыб:
ПЕЛЕВИН
Увы! Я незнаю, что Вы любите, а что нет!)
garben
Компания с7 торгует билетами в один конец, если не принципиально сколько там находиться звоните им.
garben
Уважаемые со-форумчане!
Вот задался идеей-желанием узнать что из себя представляет ценник в тай (паттайя) на первую половину апреля. у пегаса нашел ценник в 2к$... в паттайе отель3*.... у кого есть какие мысли? может тут обитают представите Т/А ? может они смогут сюда написать для меня и всех остальных, для понимания? =)
Gremlin555
Взял в Паттайю на февраль: 3* на джомтьен, дабл, ВВ, 13/14. 61тыс.руб.
russoturisto
Подпишитесь на рассылку Глобус-Тура по горячим предложениям, они рассылают в том числе и билеты. Билеты туда/сюда на человека можно в районе 15 т.р. купить.
Путевку в этом году советую не брать заранее, туроператоры переборщили с заявками на авиарейсы, потому и сейчас куча горячих предложений.
Liik
Поясните, пожалуйста, понятие "горящие путевки". Мне звонят, предлагают, захожу на сайт тур-оператора и вижу те же цены. В чем смысл ??? :dnknow:
Lazura
Мне звонят, предлагают
Что именно предлагают?

"Горящие" это, когда до даты вылета осталось совсем мало дней, и чтобы путевки/билеты совсем не "сгорели", их продают по сниженным ценам.

Примерно, как распродажа продуктов с истекающим сроком годности.
Змей Зелёный
Например сегодня: koh chang resort & spa на 13 дней за 67 000руб на двоих. На сайте цена чуть дороже (видимо скидка на услуги агентства). Вылет середина февраля.
Lazura
Не, я не конкретику имел в виду. :улыб:Они предлагают это, как "горящие туры"? Середина февраля это, как бы, не совсем близко. :biggrin:
Змей Зелёный
Да, именно как горящую, говорят оплачивать прям завтра, а то раскупят. :ха-ха!: И еще один отель (понравившийся) в стопе -это значит все места проданы?
Lazura
Что-то я сильно сомневаюсь насчет большого ажиотажа в феврале. Обычно это "мёртвый" для тур. компаний сезон (все нагулялись на НГ).
один отель (понравившийся) в стопе -это значит все места проданы?
Да. Только не все места вообще в отеле, а тот блок мест, к-й выкупил данный конкретный туроператор.
Змей Зелёный
Да. Только не все места вообще в отеле, а тот блок мест, к-й выкупил данный конкретный туроператор.
В отзывах на разных сайтах пишут что этот отель, именно этого оператора.
Lazura
Это имеет отношение только к российским орг. туристам.
Всегда, даже если в отеле полно наших, найдется хоть пара-тройка немцев или итальянцев. Они что, тоже через наши "пегасы" или "тезтуры" отель бронируют?

Найдите интересующий Вас отель в инете, и напишите им напрямую. Хотя бы ради интереса.