тур в Новую Зеландию
19883
7
Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт путешествия из Новосибирска в Новую Зеландию через агентство? Оговорюсь сразу - самостоятельное путешествие не рассматривается из-за отсутствия опыта международных путешествий.
kyznecov
У нс родственники живут в н. Зеландии. Поверьте мен, не нужно туда ехать через агентство, это очень маленькая страна, почитайте отзывы и все. Вам укажут конкретных лиу с которыми стоит общаться.

Всю Зеландию, можно на авто полностью пробить за 3 дня, очень красивое место, хотя временами напоминают деревню.
dimakim1
Абсолютно с вами согласна.
Друзья в прошлом году сами ездили.
dimakim1
То есть если у меня отпуск 2 недели, допустим, то не стоит все 14 дней в Новой Зеландии быть, с Австралией, видимо, нужно совместить? Или хватит достопримечательностей на 14 дней?
Марусько
То есть если у меня отпуск 2 недели, допустим, то не стоит все 14 дней в Новой Зеландии быть
Или хватит достопримечательностей на 14 дней?
Перелеты - чистыми остается максимум 10 дней. Минусуем. Акклиматизация пару дней, чтобы войти в режим "с рассвета до заката". Минусуем. Остается неделя. Как раз на вдумчивое изучение НЗ, а не как tester галопирует (не, это ж надо - пол-Южной Америки записать себе в посещенные страны всего лишь на основании двухнедельного круиза вокруг континента с заходом в столицы - таких приписок себе никто не позволял).
с Австралией, видимо, нужно совместить?
Не нужно.
ПЕЛЕВИН
спасибо!
а во время перелета акклиматизироваться не получится? там же всего +2 часа?
Марусько
Там не во времени дело. Полный климатический перевертыш. Опять же все очень индивидуально. Я лично климатический не зависима, мне со временем сложнее справиться. А вот с Австралией совмещать точно не стоит. Там и трех недель мало.
Марусько
Не получится. Прямых перелетов нет, а дешевле, как это не удивительно, через Москву. Разница во времени + три перелета суммарно более суток задолбают любого. Ну я имею в виду, что как-то существовать эти пару дней можно, но вот именно в режим войти будет сложно. Плюс в любом случае получается из зимы в лето или наоборот, что нашей зимой, что их.