Горящие путевки, где?
16668
17
Здравствуйте! В декабре в первый раз собираемся в Египет, хотелось бы по горящим путевкам, поделитесь в каком агенсте покупать их наиболее выгодно, за сколько до вылета приобретаются. Спасибо!
alena_639
Рассматриваю горящие путевки в египет на двоих с новосиба на 8-9 дней(куда без разницы-Хургада,Шейх...)числа интересует с 15 октября.Писать предложения в личку
den81
также, ищу супергорящие с 9 го октября по 19 октября
Египет
предложения в личку
AKKRILL
Вы так никуда не уедете. Или если очень сильно повезет. Просто сейчас путевки разлетаются как горячие пирожки. Я сам с женой сейчас кое-как купил 2 путевки. Предложения уходили сковзь пальцы, билеты на самолеты уходили сквозь пальцы. Это касается поездки в пределах 25-28 на человека, если дороже то может быть ажиотаж не такой уж и большой. Так что сидеть и ждать вряд ли получится.
ddelta
Во-во
На прошлой неделе были предложения из Омска в Турцию от 12000 на последний рейс, в Египет от 15000.
А если в форумах горящие путевки искать, то можно и всю жизнь искать. Т.к. бывают 5 авиабилетов появляются и само собой менеджеры их раскидают по активным клиентам в течение часа.
Жалко отпуска не осталось да и работа, командировки - а то бы с удовольствием закрыла бы сезон еще раз практически нахаляву
den81
Посмотрите в S7 tour. У них есть места и отели на 14, 24 октября и 4 ноября.
den81
Хургада горит на 15.10.09г. , трешки по 15000 руб.
Вполне ничего:улыб:
Evelina
нда
начал я выбирать отели - а выбора то нет
взял хор палас - а его не подтверждают, ель самака - фиг, уже нет.
принцессу брать не хочу сам
что остается - токо завтрак/ужин от 25, но вот жаба душит
есть правда отель с немцами - но вот тут думаю.
AKKRILL
Съездили мы в Хургаду в ХорПалас, все супер. Есть вопросы спрашивайте.
ddelta
да я уже слетал
в тритон эмпайр был.
пляж класный, рядом коралы.
про местные жителей лучше молчать.
вывод - купить пару ящиков пива в дьютике и из отеля не выходить, делать в этой хургаде нечего.
AKKRILL
Ну... на вкус и цвет. Это давно известно. Лично мы оооочень довольны, а то что был небольшой бриз так тем более, иначе без ветра просто невыносимое пекло.
P.S. Я не пью, и почти презираю пьяных "людей" вообще и на отдыхе в частности, пришлось к сожалению посмотреть на пьяных русских. почему-то русского видишь сразу. Мда, а я не верил тем кто так говорил, пытался защищать нашу нацию. Посомтрел своими глазами на этот беспредел. Слава Богу в гостинице у нас было только трое таких, зато в аэропорту и самолете полно.
Надеюсь не обидел никого.
ddelta
Мда, а я не верил тем кто так говорил, пытался защищать нашу нацию.
:улыб:Она того не стоит.
ddelta
да я тоже много кого видел.
и голубых дойчей и пьяных чехов, поляков, бабушек топлес.
не нужно обобщать.
летели оренавиа 15 числа?
ПЕЛЕВИН2
Да, с нами на одном пляже загорали и гологрудые немецкие пенсионерки, и купающиеся одетыми с ног до головы в штанах и в платках арабки.
alena_639
Если интересно - то у Корала на вылеты с 01-20декабря скидка 10 процентов от стоимости тура. Только акция до 12ноября. Если есть дети до 12л. то им дополнительно скидка 1000р. А насчет горящих - уж очень с ними не легко в этом году.
elenka 1
Да у нас паспорта еще не готовы, поэтому и с датой точной еще не определились, ну а в принципе, в Новосибирске за какой срок до вылета реально путевку взять?
alena_639
За неделю, 10 дней вполне реально. Только, чем ближе дата вылета, тем больше отелей в стопе, выбирать придется из того, что есть, а не из того, что хочется.
alena_639
Горящие путевки возможны только при наличии мест в самолете на ближайшие вылеты. Нету мест в самолете - нету горящих путевок.