Длительный отдых
10447
12
Здравствуйте! Хочу поехать в Таиланд пожить там пару месяцев вдвоем с ребенком. Подскажите КАК это сделать? Виза, где жить, как подготовиться....Знаю, что многие ездят надолго, но среди моих знакомых таких нет. Что выгоднее? Снять квартиру? Посоветуйте, пожалуйста. В принципе, это может быть и не Тай, а другая страна с теплым морем...
Брисеида
Посмотрите форум Винского..,найдёте много ответов. http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116
Котофеич
Спасибо за ссылку. :flowers: Давно не испытывала такого удовольствия.
Брисеида
На Сибмаме можно почитать подробно про путешествия с детьми в Таиланд на долгий срок.
al_sh
DevilCraft, скиньте и мне в личку:смущ:
Брисеида
у меня жена с ребенком жили полгода на Пхукете с ноября по апрель. Ребенку там год исполнился. Могу ответить на вопросы если есть.
anubis_at
думаю тоже об отдыхе месяца на 4, но напугали про лихорадку...Кто-то знает что-нибудь про вероятность заражения (часто/не часто) и как защититься (прививок от нее, насколько знаю, нет)....Если народ с такими маленькими детьми там живет и ничего, то может и бояться нечего???...Развейте мои опасения, плз:улыб:
NewOrleansgirl
а еще там живут почти 70 млн тайцев и имеют продолжительность жизни бОльшую, нежели жители россии. у них, кстати, тоже есть дети.
Landfahrer
Некорректно сравнивать, иммунитет коренных жителей настроен на местную среду обитания в отличии от.
NewOrleansgirl
У нас тоже есть клещевой энцефалит. Ничуть не лучше этой лихорадки. И ничего, живем.