Едем на ГОА, можем что-нибудь передать......
11389
5
15.02.11 Летим на ГОА, район Бага, знаю по собственному опыту, что в таких поездках завязываются знакомства, если у вас есть такие знакомые там( в Бага), могу передать "привет" из России. Ну и самим приятно будет кого то узнать! Далеко от России...А что можно взять с собой в качестве маленького но приятного призента, для индусов? Пишите yuliyavasiliy@mail.ru, просто личку не всегда смотрю, а на электронке точно увижу!
giteluozera
Жесть. Остались еще наивные люди.
А полкило какого-нибудь веселого порошка в плюшевом медведе вы не боитесь передать?
Змей Зелёный
идиоты :спок: Хотя,........каждый думает в меру СВОЕЙ испорчености :biggrin:
giteluozera
Да нет, мы не идиоты) А вот кто ВЫ с такими сообщениями на форуме - это вопрос. Для вас же твердят - "не принимайте от посторонних людей предметы к перевозке", нет, что об стенку горох. Впрочем, дело ваше.
Brian
Да нет, мы не идиоты) А вот кто ВЫ с такими сообщениями на форуме - это вопрос. Для вас же твердят - "не принимайте от посторонних людей предметы к перевозке", нет, что об стенку горох. Впрочем, дело ваше.
Ну а в самом деле, что крамольного можно повезти в Гоа из сибири? Ваши фантазии про порошок, уже слышали, и оценили, еще варианты?
Не принимайте от посторонних людей... - это понятно, когда к вам в порту подходит не пойми кто и приносит что то, здесь же не та ситуация. Вы встречаетесь здесь, обмениваетесь координатами. Пояс шахида не прокатит.
Кстати, я тоже собираюсь, может и встретимся с ТС.