Нужна помощь!!!
7942
13
Кто собирается в близжайшее время в Тай, ПОЖАЛУЙСТА привезите мне кокосовое масло!!! :help.gif: Деньги на него разумеется я дам!!! Нужно очень!!!!! То, которое я там покупала, уже закончилось (надо было больше брать, я тогда не предполагала, что оно так хорошо у меня пойдет.. :а\?:) Мир ведь не без добрых людей!!:смущ:Еще могу поделиться инфой по Пхукету (экскурсии: где и у кого приобретать, передвижение: на чем дешевле, шопинг...и т.д) :umnik:
SweetAngel
Тайское кокосовое масло продают в Новосибирске компания "Модус" позвоните 346 12 42
SweetAngel
А может кто знает где продается в Нске суп - Том Ям...(в МЕТРО нет:хммм:) Взял в Duty free пакетик с травами, приправами, на пробу - за 90 бат. Купил креветки, грибы... Получилось не хуже чем в Тайланде, понравилось очень!
Евгений999
рецептов полно в инете. у меня жена сама делала.
Евгений999
как вариант - заказ по инету
Palik
В харакири (доставка на дом) видел только Мисо суп (на гурмана супчек), да и не тот суп в наших японских кафешках... не такой вкусный. Рецепты видел в инете, но это тоже не то... в моем пакете с супом, столько разных трав было, приправ и масел. Где их взять то? Вот и хочется такой же пакетик достать... попробую в инет магазинах...:хммм:
Евгений999
В "Суши - Терра" в меню есть, несколько раз заказывали, хорош :live:
В свое время из Тая привозили пакетики Том Ям, там голимый перец со специями, атомная вещь :хехе:
elitkot
Ага вещь на любителя, но мне прям очень понравилось))) не знаете где в Нске можно поискать?
Евгений999
В Новосибирске незнаю, Тайским могу поделиться, все равно лежит:хехе:16 бат один пакетик:миг:
Евгений999
Типа такого, но бывают и другие полуфабрикаты
elitkot
расчет именно батами? ))
бронирую пакетик! )

Melam, так то какая-то халяльная малазийская подделка! )
Landfahrer
Мы покупали в Паттае в магазине "Севен Элевен", стоимось конечно смешная, но пр-во Тайское.