ТЕЛЕФОН из Тайланда
8641
7
Кто привозил и пользуется телефонами из Тайланда - разумеется made in china - впечатлениями поделитесь. Хочу прикупить айфон или нокия, думаю взять с GPS - как там с картами дела? ещё интересно как работает на нем Wi Fi и перекидывается ли в него через блютуз или как то по другому телефонная книга т.к. через сим карту не реально перенести - контактов более 500, так же интересует какая блютуз гарнирура (ухо) к нему контачится.
Евгенн
А смысл? Ценники там совсем не интересные. Если хотите купить "китайца", то проще сделать это через деалэкстримточкаком
Евгенн
Бренды стоят столько же как и у нас... правда знакомые купили 2 недели назад 4 айфон (внешне похож) за 2700 (бат/рублей) и 5! за 3700 :ха-ха!:. Ну и как вы думаете сколько они будут работать? :спок:
Евгений999
Айфон заканчивается в момент касания экрана, потом - обычная китайская труба:улыб:
Сибиряк
А смысл? Ценники там совсем не интересные. Если хотите купить "китайца", то проще сделать это через деалэкстримточкаком
Настоящий айфон 4G 32Gb в Паттайе лежит за 26900 бат. Central Center на Second Road. Думаю цена довольно вкусная.
demien
Залоченный на DTAC, Orange или AIS ?
Сибиряк
А разве разлочке он не поддаётся? Хотя на коробке отсутствовали всякие упоминания о привязке аппарата к тайским операторам СС.
demien
Подтверждаю. А 4-ка 16Гб - 23.700. Купили в AIS, не залоченный. Нормально работает.