Отель только для взрослых
44820
90
Скажите кто-нибудь был в таких отелях,где с детьми не пускают?Это дорогие отели,где с детьми до 13лет,отдых запрещен.Всегда считала,что Турция-это семейный отдых и позиционируется именно на отдых с детьми!Сама не разу не сталкивалась,поэтому интересно мнение кто был
А зачем они так делают? :eek: Первый раз про такое слышу.
Наверное, чтоб дети не доставали тех, кому это не нравится.
Я слышала про это и где-то даже на сайтах рассматривала дорогой отдых на островах,там сутки от 2500$ и там было указано,что с детьми до 13лет запрещено,а тут мне сказали,что в Турции тоже такое есть!Я не сталкивалась,хотя достаточно там времени провела,поэтому и интересуюсь
Элен Батлер
насколько я знаю, есть отели куда не пускают русских, есть отели, непускающие одиноких мужчин... а вот чтобы детей не пускали...... ИМХО, это турецкому менталитету противоречит
Да я тоже знаю про отели для иностранцев,где русским дорога закрыта.И про отели для лиц нетрадиционной ориентации,а про детей вот только узнала,поэтому и спрашиваю!
В инете пишут про Alinn Sarigeme Boutigue в Фетхие и Robinson Club Camyuva в районе Кемера, в Чамьюве.

Но сайт первого есть только на немецком языке, а на сайте второго ничего про детей не сказано. Однако, в отзывах люди пишут о запрете на заселение с детьми (только предел возраста у всех разный).
Элен Батлер
именно в Турции не слышала о таком. По моему дети 13-14-15-16 лет способны причинить наааамного больше беспокойства отдыхающим, чем младшего возраста:улыб:
не спорю,что есть такие и взрослые,которые дорываются до безлимитного алкоголя,а потом все окружающие от них вешаются!
Элен Батлер
Не знаю как насчет официального запрета на отдых с детьми, но есть отель "Adam & Eva"в Белеке, он позиционируется как для взрослых, ориентирован на сексуально раскрепощенных людей...такая у него слава...
Элен Батлер
Отель в Белеке.Attaleia Shine Luxury Hotel . Отдых без детей. Там нет ни анимации, ни детского стола/питания, ничего абсолютно. Отдых исключительно для взрослых. Правда в прошлом году они сделали маленькое исключение( был конкретный напряг с туристами. т.к. отель новый и дорогой), в этом году не знаю. Отель шикарнейший.:улыб:
Элен Батлер
Да, Адам и Ева не слишком подходит для отдыха с детьми, хотя прямого запрета нет. В некоторых отелях, также есть релакс-бассейны и зоны, куда вход с детьми меньше определенного возраста - запрещен. В прошлом году, кстати, сестра отдыхала в Робинзоне в Белеке, детей там немного. Более того, русских кроме них была еще одна семья - мама с ребенком. Отель немецкий, на наш рынок почти не работает, соответственно, и наших не очень приятных соотечественников нет. Но есть склонные к нудизму немцы в боольших количествах :смущ::ха-ха!:
Да,а почему немцы так любят оголяться,при чем старые тетки,у которых все висит и вызывает чуство отвращения.У меня знакомая в том коду поскандалила со старой немкой,заставляя её одеться,потому,что отдыхала с 10-летним сыном и ей было очень неприятно
Элен Батлер
А еще почему то мамашки любят оголять своих детей ( это неприлично и негигиенично по -моему)). Зачем они это делают- за гранью понимания....Меня вот бесят кучи голожопых детей, бегающих и орущих по пляжу. Оч приятно смотреть, ага прям как на вашу немку в примере.. С удовольствием бы отдыхала в отелях, где нет детей.
Не, к детям в принципе я спокойно отношусь, ну бегают и хай с ним, а во по поводу голожопости, согласна, тоже не понимаю :шок:
Луч света
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:точно
Элен Батлер
У меня знакомая в том коду поскандалила со старой немкой,заставляя её одеться,потому,что отдыхала с 10-летним сыном и ей было очень неприятно
Ну и дура ваша знакомая.... немкам просто правда пофигу, они не видят в этом ничего постыдного. Хотят загорать голыми, и загорают.
Луч света
А еще почему то мамашки любят оголять своих детей ( это неприлично и негигиенично по -моему)). .
Что неприличного? что негигиеничного? Отдыхайте в Афганистане, делов то, все прилично будет.
kazik
Бред написали. Причем здесь афганистан? Никто не обязан созерцать гениталии ваших детей на общественных пляжах. Любуйтесь ими у себя дома. Пример со старой немкой выше- аналогичен.
А еще поговорите с врачами- гигиенично ли голой жоп** об песок тереться.
kazik
Хотят загорать голыми, и загорают.
А если я поблевать на пляже захочу, тоже можно, да? Мне же хочется!
Никто не обязан созерцать гениталии ваших детей на общественных пляжах.
Во-во! +500 :agree:
Элен Батлер
Отношение к телу у них такое. Бани общие, например, где они тоже оголяются. :шок:
Луч света
Любуйтесь ими у себя дома. Пример со старой немкой выше- аналогичен.
Да это просто у вас комплексы по поводу обнаженного тела, ничего больше. В арабском мире непримелимым считают оголённое лицо женщины, и че теперь? всему миру ходить в парандже?

А по поводу "жопой" по песку, эт ваще полный бред, при купании гораздо больше "всего" проникает в слизистую.

Если вам не нравиться смотреть на голых детей и старых немок, не смотрите. ВАШЕ ПРАВО не смотреть. Не надо пытаться свои "устои" затащить в "чужой" монастырь.
Ёлочка_Палочка
Мне же хочется!
Ну, если например в африке принято срать на пляже при всех, то можете и посрать со всеми.
Как здоровски все обменялись любезностями :eek:Кто знает,сейчас добавлена очень много рейсов на Анталию,летом будет до 35 в неделю,будет ли у кого бизнес класс?В Москве есть,может и у нас будет?
kazik
А комплексы по- моему как раз у тех, кто публично обнажаясь, пытается показать свое тело.. Те же нудисты- явно пытаются привлечь внимание..И вообще природой и естесственностью все изращенцы оправдывают свое поведение. А на природу легко кивать, но, пардон, испражняться тоже естесственно, но это не значит что это надо делать публично...
А по поводу детей... Мало ли кто на этот песок плевал, бросал окурки, рыгал, лежал на нем.. И чтоб мой ребенок по этому песку... Фуу... Это антигигиена... Для чего по вашему было вообще создано нижнее белье?? Для защиты интимных зон от внешнего прежде всего. И детей это тоже касается.
Луч света
ну, дети "голышом" не первый век по пляжам бегают. А то что это лично Вас не устраивает...

а бельё есть нижнее - под одежду, и есть купальное - понятно для чего. Так Вы про какое?
Луч света
А комплексы по- моему как раз у тех, кто публично обнажаясь, пытается показать свое тело..
Да нет, люди просто загорают... и всё. Нагота кстати вполне естественное явление. Вы ведь не купаетесь в парандже?
Те же нудисты- явно пытаются привлечь внимание..И вообще природой и естесственностью все изращенцы оправдывают свое поведение. А на природу легко кивать, но, пардон, испражняться тоже естесственно, но это не значит что это надо делать публично...
Да нет, ЭТО ВЫ! обращаете внимание на нудистов, а им в прицнипе пофигу.

А по поводу детей... Мало ли кто на этот песок плевал, бросал окурки, рыгал, лежал на нем.. И чтоб мой ребенок по этому песку... Фуу... Это антигигиена... Для чего по вашему было вообще создано нижнее белье?? Для защиты интимных зон от внешнего прежде всего. И детей это тоже касается.
Ну эт ваще бредятина, мало ли кто в море ссал и срал, трусы от этого НИКАК не помогут. А уж нижнее бельё уж точно не для этих целей создано было..
kazik
Паранджа и обнаженность- это крайности. А есть золотая середина- купальник. Нет, я могу понять- есть спец. нудистские пляжи, как и пляжи для мусульман.. Там- ради бога, впадайте в любые крайности. Море то как раз чистое ( не если не обское), а купальники быстросохнущие, так смысл тогда впадать в крайности? ( мы не на мусульманском форуме, так что их обсуждать смысла нет)
kazik
Ну, если например в африке принято срать на пляже при всех, то можете и посрать со всеми.
А я о чем? :шок: В каком конкретно месте Турции принято ходить без одежды? Страна, конечно, светская, но таки мусульманская .
В Москве есть,может и у нас будет?
Если рейсы на самолетах с бизнесс классом выполнять будут, то будет и он, но на чартере они мало у кого стоят, у Трансов в основном, а они вряд ли Нск-Анталья летать будут. Единственное, может, кто знает у Пегаса а/к турецкой есть бизнес, нет?
А комплексы по- моему как раз у тех, кто публично обнажаясь, пытается показать свое тело..
Мне кажется, это уже психическое растройство :yes.gif:
Луч света
А есть золотая середина- купальник.
в чем она золотая? в том что соски прикрыты? Это всего лишь вопрос менталитета.

Море то как раз чистое
Ну дык это чистое море омывает песок на пляже. Так что песок такой же чистый.

Вы поймите, например, в Белеке, изначально "немецком" курорте, привыкли отдыхать немцы, со своей ментальностью, и то что вас напрягают старые немки и дети, это ВАШИ проблемы а не их. Если вам это не нравиться, вы можете поехать в Анапу, где не будет старых немок.

Проблемы то у ВАС а не у них. Они на форумах не ноют про ханжей из россии.
Ёлочка_Палочка
А я о чем? :шок: В каком конкретно месте Турции принято ходить без одежды? .
Конкретно в отелях ориентированных под европу, это не запрещено. И ни у кого кроме русских не вызывает никаких эмоций.
kazik
"понаехали тут" подумала русская туристка.
"понаехали тут" подумали немки, и сняли с себя все одежды. :ха-ха!:
Ну вот есть же европейские отели,куда русские не ходоки,мне кажется,что в турфирмах плохо оповещают,какой это именно отель,какой направленности,думаю было бы не очень приятно приехать на отдых,а все кругом в отеле в паранже замотанные,а ты такой в купальнике,это все равно,что голый на фоне остальной публике.В том году у нас в отеле были две такие мусульманки,незнаю откуда,но женщин в купальниках они видели впервые-это вызавало у них такой восторг,они ко всем пристраивались и фотографировались!Одна из них присела на лежак,на котором спала девушка попой к верху в стрингах,и они начали фотографироваться.Подруга моя котороя была возмущена поведением немки,она очень консервативна,строгих правил,работает в полиции и для неё такое поведение безнравственно и недопустимо,поэтому она и сделала замечание.Но вот если бы ей в турфирме сказали,что там могут быть обнажающие мадам,а вам лучше выбрать отель где будут отдыхать такие же мамашки с детьми,естественно,она бы предпочла отель с направленным отдыхом для детей!
kazik
И ни у кого кроме русских не вызывает никаких эмоций.
Да что вы говорите :biggrin: А это вы каким образом выяснили?
Блевать на пляже тоже не запрещено...
Элен Батлер
Ну кто ж знал в туристическом агенстве, что у Вашей подруги "пунктик" по поводу "обнажёнки"? Я так понимаю, самим расспрашивать про такие "тонкие" моменты надо. Может и соврут, потому что сами не знают, но по крайней мере "совесть чиста" будет, что про это спросили и Вам пообещали что "голые немки там ходить не будут" .
Ну думаю,и у вас бы были эмоции,если условно рядом с вами на шезлонге или в баре разместился какой-нибудь старый европеец с голой писькой
Элен Батлер
а если это будет молодой "мачомэн" с голой писькой, Вы также будете реагировать? :безум:
Kazik-а судя, по всему, трудно чем либо удивить. :ха-ха!:
максимум попросить отодвинуться, но одеваться - не попросит ,если это не запрещено правилами места.
Элен Батлер
Ну думаю,и у вас бы были эмоции
Да срааать... Когда я вижу "там" стариков валяющихся на пляжах, катающихся на лыжах и т.д., у меня тока одна эмоция, "повезло" ж людям жить в нормальных странах, и достойно пенсию проживать.
PoNy
А мы были "Adam & Eva"в Белеке!!!Очень понравилось!!!! Без деток-все совсем иначе!!
Ну а что вам мешает проживать жизнь в нормальных странах?
kmm
Это отсутствия воспитания,мне не понятно почему уже достаточно взрослую девочку 7-8лет переодевают при всех,когда есть специальные кабинки для этого?потом так и получаются эксбиоционисты ишалавы,потому что с детства они были раскрепощены и выросли без комплексов!Замечательно
Прям целое общество чайлдфри собралось
kmm
Я работала в турагентстве и обязательно (!) говорила о таких нюансах...потому что у каждой нации свои особенности, поняла сама после поездок, и мамочки с детьми - это вообще отдельная песня. Может, это мешало мне продать "какашку", но зато я была уверена в том, что выбрали оптимальный вариант. Так что ТС права, должны были предупредить, особенно, если отправляли в немецкий отель.
kazik
Вы поймите, например, в Белеке, изначально "немецком" курорте, привыкли отдыхать немцы, со своей ментальностью, и то что вас напрягают старые немки и дети, это ВАШИ проблемы а не их. Если вам это не нравиться, вы можете поехать в Анапу, где не будет старых немок.

Проблемы то у ВАС а не у них. Они на форумах не ноют про ханжей из россии.
Зря Вы так:улыб:Почитайте отзывы на том же букинге, все жалуются друг на друга :ха-ха!:
Элен Батлер
У меня знакомая в том коду поскандалила со старой немкой,заставляя её одеться,потому,что отдыхала с 10-летним сыном и ей было очень неприятно
А 10-летнему сыну было пофиг, если только при маме не удобно. А то что у мамы это вызывает какоето смушение и тд, это развивает в ребёнке стеснительность, комплексы перед голым телом и в целом ничего хорошего.
Вы мне отвечаете,как 10-летний сын,которому не удобно перед мамой?
Её не отправляли в немецкий отель,а в агенстве говорилось,что это "детский" отель в Сиде со своим аквапарком!И откуда там немки голые,да ещё и старые взялись не понятно :ха-ха!:В основном были мамашки с детьми