Съем квартиры в Таиланде
6148
4
Тоесть Вы советуете не бояться дождика. А еще у меня к Вам вопрос,как к опытному Тайландисту (надеюсь прозвучало уважительно) я хочу снять кв. на месяц, где как у кого?
Желательно р-н Патайя или Пхукет в июне начале июля.Заранее спасибо.
LagunaSoap
Прилетаете на Пхукет, а там - "станки, станки, станки" :biggrin: На патонге на том же идешь и сдача квартир, комнат. кондоуглов на каждом шагу :agree:
MissK
А цены? Может лучше заренее ч/з интернет примерно выходит 7000р в месяц за однешку
LagunaSoap
Конкретно не интересовалась, там зависит о тразмера, расположенности к морю и состояния, но вроде дешевле. 7000 это же через посредника еще? Ну чиорт его знает. В инете такого выбора наверное нет :dnknow: У меня все кто ездит, вообще заранее не бронирует ничего и не снимает, приезжает и на месте смотрит, что понравится, то берет :dnknow: В Хорватии, например, не такой выбор большой, там да - заранее надо, а тут.. Ну ИМХО конечно. А вы сходите на винского, там стопудово инфы масса по этому поводу и от тех, кто там живет в том числе :agree:
LagunaSoap
Заказывать заранее все таки стоит, т.к. цена “Пришел снял номер” и “Заказал заранее по инету” различается в 2-3 раза. Пример: Захотелось нам гульнуть на 25-м этаже в пентхаусе. Пришли – цена 14000, после переговоров договорились на 8000, причем Таец сам говорил, что лучше заказать через инет. Действительно, через инет заказали за 4500!!!

P.S. Инфа касается отелей, по квартирам ситуацию не знаю.