Горящие туры- рассылка
7839
10
Рассылок много, вопрос в другом - у кого предложения самые интересные. Хочется получать 2-3 качественные рассылки, чтобы не захламлять ящик.
Bayer
Никто не хочет делиться ссылками?)..или нет таких?
Bayer
Зайдите на сайты операторов и подпишитесь под рассылки, мне каждый день они пачками приходят. Только в горящих турах есть свои минусы: неизвестно, какой отель вам предложат, т.к. на хорошие отели вряд ли бывают горячие предложения. Во-вторых, горящие туры указаны на одного человека в двухместном номере, поэтому с вами будет проживать другой посторонний человек.
ОкSи
Так вот я как раз "пачки" и не хочу видеть в своем почтовом ящике. Поэтому и спрашиваю рекомендации, кто остался доволен рассылками и каких турфирм. Не все йогруты одинаково полезны -иногда такую чушь шлют, что просто раздражает. Например, Интурист "подписали" меня сами)) Пришлось звонить им несколько раз (с первого раза эффект был нулевой), чтобы перестали бомбить меня своими рассылками, сколько мест у них есть на 20-30 ближайших рейсов, причем на каждый по-порядку)....... Позитивный пример рассылки, который могу порекомендовать Nsk-тур. Ездила через них по горящему предложению, приличный отель. Еще и дисконтную карту дали, на будущие поездки.
ОкSи
По поводу "жить с посторонним человеком" :ха-ха!: это вы смешно придумали, прям как в поезде. Цивилизация давно изобрела такой вариант размещения как single. Но мне актуальны как раз расчеты на двоих.
Bayer
Мне постоянно приходят рассылка от Кассиопеи, но это посредник, а также от Натали (это оператор). Почему про двух человек написала, т.к. не разу не встречала не одной рассылки с горящим предложением, именно с горящим на сингл. Вот сейчас как раз читаю утреннюю почту, там также цена указана за человека при двухместном размещении.
ОкSи
Скорее всего, потому что горящие предложения считаются по формуле экономии, а она оптимальна при двухместном размещении в номере. Да и редко кто едет без компании.
ОкSи
Натали-тур продает туры частным лицам? или только агентствам?
Bayer
Можно и частным, на Советской они находятся вроде, как то раз звонила, чтобы цены со своим агентством сравнить, но скидки они никакой не дают...А агентство, через которое постоянно летаю, дает. Позвоните в Кассиопею, вот они меня постоянно заваливают горящими предложениями, правда они не операторы. Еще много рассылок с горящими от банка туров приходит.
ОкSи
спасибо, зайду на их сайты)
ОкSи
Они операторы, только внутреннего туризма. По России.