хайнань в августе
11912
6
хотела бы съездить в августе хайнань, но говорят там сезон дождей. был ли кто-нибудь в хайнане в августе? если да, то какая там погода?
Aissulu
Жуткая жара +40 и влажность 100%. Адская духота.
Aissulu
конечно не совсем сезон. но как вы пишите духоты дурной нет, как например в нашем сочи.

я бывал там и в августе и на новый год . так в августе цены ниже и туристов меньше. соответственно и на пляжах мест поболее )

там классно в любое время года.
Aissulu
Ужасная влажность и духота. Воздух как вата... Аж дышать тяжело. Самые ужасные воспоминания об отдыхе на Хайнане. Летали всего на недельку, но с первого дня мечтали быстрее бы домой...
Море грязное, хотя жили вроде бы в приличном отеле в Ялуньване.
За эти деньги лучше в Тай.
Скажите пожалуйста какие минусы и какие плюсы на отдыхе на о.Хайнань??? очень хочется положительных эмоций... я была там 2 года назад, собираюсь снова.... что нового? экскурсии новые появились? хочется и расслабиться и немного повеселиться... конечно понятно что китайский народ он совершенно другой и привычки и нравы и обычаи ... Расскажите кто был в этом году - как там гиды?
Душечка_я
Ужасная влажность и духота. Воздух как вата... Аж дышать тяжело. Самые ужасные воспоминания об отдыхе на Хайнане. Летали всего на недельку, но с первого дня мечтали быстрее бы домой...
Море грязное, хотя жили вроде бы в приличном отеле в Ялуньване.
За эти деньги лучше в Тай.
Я сейчас в Санья. Клевая погода. Ветерок легкий освежает. На счет того что море грязное. Бред. Мне в санья море нравится больше чем в Бали. Скорее всего дамочка попала после шторма вот муть и подняло. Тут открылись новые бары ночные. Заработал добри фри. Вполне приличный пляжный отдых. А да. Еще начали развивать новую фешенебельную бухту