Фото сессия в Тайланде!
40407
37
Ребята привет, говорят, что можно заказать фото сессию в Тайланде, проф. фотограф и т.д Как все это происходит? Спасибо за ответ:смущ:
ГУДЯ
Если на Пхукете интересует, то могу дать электронку проф. фотографа. Он занимается проведением свадебных церемоний и фотосессии организует.
ГУДЯ
Присоединяюсь к вопросу. Нужен профессиональный фотограф на Самуи . Сроки 21,06 - 30,06
elenka 1
Подскажите сколько примерно стоят услуги проф. фотографа? Будем на Пхукете с 22.08-3.09 Уж очень заинтересовало :улыб:
Julia13
И мне, пожалуйста, адрес в личку :смущ:
мы в сентябре на Пхукет едем)
а цена примерная?
ГУДЯ
Я была в марте. Я хотела сделать фотосессию.
Так получилось что билетами занималась не я.
На работе мне сказали или пойдешь в отпуск в марте или в октябре.
Через неделю мне сообщают время вылета.
Я обратилась в агенство где мы все экскурсии покупали - там нет такой услуги.
Обратилась к Гиду - дали телефон.
Звоню... Мужик сказал 3 000 рублей. Но лучше на острова.
Я переспрашиваю какие острова и сколько будет на островах.
Мужик му-хрю... смотря какие выберете....
После четвертого вопроса сколько я не услышала четкого ответа и положила трубку.
Я думаю лучше тут искать из Новосибирска, посмотреть фотографии и ехать туда уже с договоренностью.
ГУДЯ
такое же фуфло, как и везде
берите проф фотик и фотайте
если бабки девать некуда - закажите "фотосессию" :ухмылка:
ГУДЯ
Думаю, заказать съемку в Таиланде у нашего профессионального фотографа дорого - как минимум придется еще оплачивать его перелет-проживание. Некоторые, у кого нет проблем с деньгами, так и делают. Для обычного человека это не вариант. Но смысл в этой теме есть - фотографы тоже люди и тоже иногда отдыхают в Таиланде. Поэтому если они прочитают тему и сами в это время будут в тех краях, то возможно согласятся провести фотосессию за вполне приемлимые деньги. К примеру, мы с девушкой были зимой в Таиланде, оба занимаемся фотографией. Если бы было такое предложение, то без проблем поснимали бы. Это даже гораздо интереснее, чем снимать в Новосибирске.
Lugaid
в августе наверно поеду, а ню и бесплатно сниму :biggrin:
andrew13
Вот и первый профессиональный фотограф подтянулся! Так что девушки, налетайте!:улыб:Переносите все отпуск на август, будут вам красивые фото.:миг:
andrew13
:злорадство: Мы в конце августа летим! А вы? :biggrin:
Julia13
Ой, девочки, и мне захотелось фотосессию:смущ:Подскажите, пожалуйста, где можно найти фотографа и сколько стоят его услуги в декабре в Пхукете:хехе:
ГУДЯ
Мой муж проф. Фотограф. Будет в Патайе с 12 октября до 23.октября пишите кину его телефон в лс.
peranita
жаль, мы прилетаем только 25.10......все предложения по фотоссесии на период с 25-3.11 в паттайе отправляйте в личку :flowers:
ГУДЯ
Я, профессиональный фотограф. Буду на Самуи с 14.01.12 по 09.03.12. Беру фотосъемки на Самуи, Тао, Пхукете и близлежащих островах.
ГУДЯ
Может кто на Ко Чанге подскажет контакты фотографа. :а\?:
ГУДЯ
Мне бы фотографа на Пхукете с числа 10.01 по 20.01. киньте ценник и координаты в личку ... хочу много мест и видов, возможно и на островах с голой попой )) т.ч. мне бы фотографа, который не испугается голого тела и умеет это тело красиво фотографировать.
ГУДЯ
Я буду в Тайланде с 3 декабря и на всю зиму, если хотите шикарную фотосессию, посмотрите в профиле ссылку на мою группу в контакте.
.SUGAR.
голое, красивое женское тело люблю, фотографировать люблю и умею, но буду скорее всего раньше 10-ого, сейчас решаю когда вопросы когда именно буду, в этот раз буду точно. ню можно договориться и бесплатно. :улыб:
.SUGAR.
Местные фотографы берут около 150$ + если на острове каком красивом то еще около 300$ за катер :ухмылка: имхо дорого, лучше здесь в Нске искать кого. Опять же заранее портфолио можно посмотреть. Я там искала, честно, я еще учусь и то кошернее сделаю :ухмылка:
andrew13
Я в Тае с 03.01, но думаю загореть нормально не успею )) но на всяий случай, киньте Тайский телефон в личку.
Видела Ваши работы на сайте :смущ: нравятся )) пишите, как определитесь с поездкой ))
vetrova
Здравствуйте, а сколько будет стоить у вас фотосессия на Пхукете? Будем там с 21 по 31.01. можно ответ в лс
ГУДЯ
Если ищите фотографа в Тайланде, буду там с конца января.
Портфолио <п.3>
Обращайтесь, буду очень рад!:улыб:
ГУДЯ
Отдыхали на Пхукете с 11.01.12 по 27.01.12, в аэропорту взяли бесплатный журнал формата А5 с рекламой на руском языке, по фотосессиям обзвонил порядка пяти фотографов у всех цена была 15000р., съемки в течении одного дня.
На вопрос сколько будет фотографий, отвечали 300-400, из них оригинальных 30-35.
Плюс только один в наш график был свободен.
ГУДЯ
Буду в Тайланде, на острове Чанг с 17 по 27 мая. Приглашаю на съемку солнечной Love-Story!
ГУДЯ
сервис Trip and Photo - фотографы и так отправляются за рубеж. Т.е. трансфер и проживание оплачивать не надо
elenka 1
Елена, добрый вечер! Планируем свадьбу в декабре в Тайланде, вы писали что можете дать контакты проф фотографа. Поделитесь пож-та
ГУДЯ
ФОТОГРАФ в Таиланде, Паттайа, с 6-15 января 2013 г. Если есть желание сделать фотосессию, с радостью помогла бы в этом)))
ГУДЯ
Будем в Паттайе в середине декабря. Может кто пофографировать??? :роза:
Galmaxx
Будем в Паттайе в середине декабря. Может кто пофографировать???
Мне отчего-то думается, что где-нибудь здесь найдете много быстрее http://www.farangforum.ru/
Ну и поисковики на "фотограф в тайланде паттайя" выдают кучу вариантов, ибо фотографов (ну или считающих себя таковыми), "перебравшихся поближе к солнышку" на более-менее постоянно весьма много, жрать хотят постоянно.
ГУДЯ
нормальная цена за пару часов съемки на Пхукете - около 200-300 долл, все остальное - уже перебор.
могу предложить свои услуги <п.3>
или порекомендовать других фотографов.
MaiTai
еду на Пхукет с 11 по 25 декабря, сделаю фотосессию, лав-стори, на закате, в воде, съемка HD-видео. обращайтесь в личку или<п.3>
ГУДЯ
У кого получилось сделать фотосет? поделитесь контактами пожалуйста:yes.gif:
ГУДЯ
С радостью запечатлею на фото Ваше хорошее настроение в Стране Улыбок! Детские и семейные фотосеты, Love story. В Таиланде - до апреля 2015г. <п.3>
ГУДЯ
вот жеж жесть... у меня айфона лучше фотографирует по пьяне.
ГУДЯ
weddingpics.ru Внимание!!!! 14.08.2017. Обращались в данную организацию, свадебная фотосессия. Люди! Не верьте сайтам! Фото видимо скаченные. Это ужас. Нас вывезли в горы мусора. Фотограф абсолютно не профессионал <п.6>. Надеялись на чудо Фотошопа. Но над фотографиями никто так и не работал. Если нужны будут фото данного фотографа отправлю на почту!
JuliaKhan
weddingpics.ru Внимание!!!! 14.08.2017. Обращались в данную организацию, свадебная фотосессия. Люди! Не верьте сайтам! Фото видимо скаченные. Это ужас. Нас вывезли в горы мусора. Фотограф абсолютно не профессионал <п.6>. Надеялись на чудо Фотошопа. Но над фотографиями никто так и не работал. Если нужны будут фото данного фотографа отправлю на почту!
Фотографировали хоть зеркалкой? :biggrin: