Бронирование отеля
7970
19
Товарищи, от меня заранее огромная благодарность :flowers: тому, кто подскажет сайт, где можно забронировать отель Majesty Mirage park в Кемере (Гёйнюк), самостоятельно через всякие букинги найти его не удалось :cray-1: . Искала долго.
А непосредственно через сайт отеля? :улыб:Там и по-русски есть (слегка коряво, правда).

В т.ч. указана некая система бронирования - http://www.hotels4u.com/
Он у меня бронирование только на турецком открывает (с горем пополам разобралась), но цен на сайте нету вообще, все уже истыкала :cray-1:
Ну можно тогда попробовать тот сайт бронирования.

На выбранные наугад даты (29.07) он мне выдал этот отель по цене 760$ на двоих за 7 дней.
Открыла сайт, там (как ни странно :улыб:), действительно можно забронировать, но цены только в фунтах (мне не удалось отыскать переключалку на доллары или евры), в итоге не очень понятно сколько денюх получается. :хммм:
Точно, это ж фунты. :смущ:
А зачем их в доллары и евро переводить? 1 фунт щас примерно равен 50 рублям. Считайте уже в рублях. :улыб:Ну или вот - калькулятор валют.
а что, курс фунта это тайна ? rbc.ru не помогает?:)
Вы лучше, чем умничать, по сабжу бы ответили :миг:Вы, вроде, в вопросах букинга отелей большой специалист. Вдруг еще какие сайты ,кроме того, куда отель отсылает имеются )))
А чем не устраивает

hotels4u
?

Это вполне солидный сайт.


длинные ссылки лучше тэгом давать, иначе некорректно отображаются
kazik
Видимо, тем, что там цена в фунтах. :biggrin:
И этим тоже, как узнать сколько и по какому курсу они в итоге снимут, я так и не поняла. И еще вопрос: 2% от суммы бронирования снимается с карточки - это на всех букингах так или 4U так особо выделяются :dnknow: .
Ну и плюс смущает то, что больше ни один сайт бронирования на нужный мне период данный отель не выдает, а у этих товарищей все есть в любое время :dnknow:
по какому курсу они в итоге снимут
А там сразу предоплата?
Тогда, по идее, по курсу Вашего банка.
А если расчет непосредственно при заезде и наличными - бог их знает, по внутреннему курсу отеля, наверное. Но в любом случае, разница не настолько существенная будет, чтобы заморачиваться.

В конце концов - напишите им в отель по эл. почте и спросите точную цену в долларах.
2% от суммы бронирования
Хм... Не встречал раньше такого. Услуги систем бронирования всегда были бесплатными.
больше ни один сайт бронирования на нужный мне период данный отель не выдает
Видимо, данная отельная группа работает только с этой системой.:улыб:Не зря же у них выведен конкретный список операторов.
Да, там сразу оплата: 100%.
Вы только не смейтесь :смущ:я вчера их сайт (отеля) наизнанку вывернула, мыла не нашла, нашла только форму обращения, но она безумно кривая. Туда написала, конечно, но не уверена, что ответят (Ну очень там все кривенько).
Емейла отеля, почему-то, нет в русской версии сайта. Видимо, чтобы наши туристы с свойственной им непосредственностью не писали туркам письма по-русски. :ха-ха!:

info.mirage@majesty.com.tr
Спасибо большое))) А вы в какой версии нашли? И где он, зараза, прятался? Я вчера на русском, английском и турецком (который сам по себе периодически загружался) так его и не нарыла :зло:
Спасибо! Написала им на английском (хотя, на русском, они наверное быстрее бы прочитали, но если что, продублирую) буду ждать ответа, может, откроют страшную тайну по чем экстра бед :улыб:
:шок: Блин, ну да, я туда и не посмотрела, справедливо полагая, что там только адрес :улыб:
Кстати при бронировании надо смотреть для граждан каких стран возможен заказ через сайт, а то возможны накладочки.