Дети наше всё... Про пляж короче.
15750
12
Просветите с конкретикой,кто сталкивался лично. Греция,Болгария,может Кипр...Поедем с двумя оболтусами 4х и 6ти лет.
Нужен ,не шумный отель с чистым безопасным (пологий вход,отсутствие волны,поменьше народу и т.п) пляжем. Можно на второй линии ,но чтоб пол дня не топать :хехе:
Буду признателен за переданный, личный опыт.
SAV28
с детьми советую ехать в Болгарию, пока наш сын был маленьким ездили только туда, пляжи песчаные, чистые, пологий сход в море, посоветую отель Котва на Солнечном берегу, отель расположен в 7 км от центра курорта, очень тихое и спокойное место, дюны, до пляжа метров 100-150, в отели 3 бассейна, есть бассейн с детскими горками и детская площадка. Про Грецию: была на Крите, всё понравилось, но с маленькими детьми ехать не советую, там восновном галечные пляжи.
EllaT
с детьми советую ехать в Болгарию, пока наш сын был маленьким ездили только туда, пляжи песчаные, чистые, пологий сход в море, посоветую отель Котва на Солнечном берегу, отель расположен в 7 км от центра курорта, очень тихое и спокойное место, дюны, до пляжа метров 100-150, в отели 3 бассейна, есть бассейн с детскими горками и детская площадка. Про Грецию: была на Крите, всё понравилось, но с маленькими детьми ехать не советую, там восновном галечные пляжи.
Так а что плохого в галечных пляжах, что-то я мысль не уловил??? Наоборот, это полезно, а во-вторых не страшен ветер, который загоняет весь песок везде куда только можно...
yaltagrad
Детям лучше песочный пляж, особенно маленьким. На камушки падать больно и можно пораниться, да и маленькими ножками неудобно по гальке ходить. Практически все мои знакомые с маленькими детьми для поездки выбирали Болгарию. Очень довольны отдыхом!
SAV28
Не сравнивайте Кипр и Болгарию - совсем разные бюджеты получаются.
Прохор
В вопросе про бюджет ничего не сказано:
Нужен ,не шумный отель с чистым безопасным (пологий вход,отсутствие волны,поменьше народу и т.п) пляжем.
:бебебе: читайте внимательно.
Прохор
Не сравнивайте Кипр и Болгарию - совсем разные бюджеты получаются.
А кто каво дороже?:улыб:
Душечка_я
Ну раз так, то можно брать любой отель в Лимасоле - песок везде и нет тусовок как в Айя-Напе.
Нам наша Посейдония понравилась. Детям тоже.
algol
Субъективно Кипр раза в два дороже Болгарии.
Прохор
Две недели назад вернулись с ребенком (2,5) лет из болгарии, все очень понравилось (за границей не в первый раз), возможно все понравилось из-за замечательного отеля, с нами обратно летела девушка с ребенком как раз из котвы, ей вообще не понравилось, объяснила она это тем, что в номере постоянно все ломалось, и никто не хотел все это ремонтировать, еда была ужасна - но это с ее слов. В общем Болгария для маленьких детей - это рай.
На кипре тоже очень много деток, но и цена отдыха на Кипре выше конечно. :biggrin:
yaltagrad
на наш юг надо ехать пока, пусть привыкают к жаре сначало, а постарше-за границу.
SAV28
Если Болгария, то в Албене хорошо с детьми!