Отель Ананас
5710
4
Кто бывал, что расскажет??? З.Ы. Путёвки уже куплены.
Вам очень повезло! Правда! Ездила дважды, оба раза просто замечательные впечатления, единственный маленький минус - ехать до Аланьи 3 часа, после семичасового перелета тяжеловато. В остальном, все супер. То, что пляж, вроде как "через дорогу" это фигня, переход так толково сделан, что этого вообще не замечаешь. ДО центра Аланьи легко можно дойти пешком, что тоже плюс. Отель очень уютный! Просить по номерам лучше сивью, т.к. на горы вид скучноват, но в общем и целом не критично. Анимация, там оба раза, что я была - была, супер ,за этот год ничего сказать не могу, не знаю. Рядом на главной улице замечательный ресторанчик, хозяин держит мелких кроликов, если летите с дитенком или с девушкой, обязательно сводите - повеселите))) Слева на углу , если стоять спиной ко входу, продают вполне приличные фрукты. Территория не большая, но сделана тоже толково, днем очень тихо, несмотря на то, что дорога сразу за забором. Единственное (не проверяла) но говорят, что вода из крана идет соленая, но по мне, так полная фигня. Отель на эксклюзиве у Теза, и там, как ни странно очень приличные гиды работают (когда я сама собралась ехать в аэропорт ,пришла отказываться от трансфера, меня, как ребенка пяти лет уговаривали не ехать, просили просто по человечески, тогда как Пегас за час до этого (ну вот такая ситуевина была) просто послал куда по дальше: типа "сама едешь? ну и вали". Если есть еще вопросы ,спрашивайте, постараюсь ответить.
А вы когда летите, если не секрет, сколько стоила путевка? :улыб:
в августе, путёвка на двоих в 66 руплей обошлась на 9 дней 10 ночей З.Ы. с отеля можно какие-нибудь бонусы вадавить показав свидетельство обракосочетании, за день до поездки состоится:yes.gif:
Хм... ну смотря, как выдавливать :biggrin: (Посмотрите соседнюю ветку про шеф-гидов))))) На самом деле, думаю, если хотите девушке приятное в связи с этим сделать, зайдите в свое ТА или позвоните в Тез новосибирский и узнайте какие бонусы Тез по этому поводу предлагает (ну там цветы, всякие, и т.п.) , думаю, самостоятельно они вряд ли пошевелятся. Но на всякий случай, при регистрации на ресепшн скажите обязательно о том, что только расписались, но если придется долго ждать заселения ( могут же начать украшать номер, всякое бывает), не удивляйтесь :улыб:
хулиган
как-то хитро вы едете: 9 дней, 10 ночей