Тезовские документы
8070
16
Товарищи, кто в этом году летал с Тезом в Турцию. За какое время вы получали документы на поездку?
у всех стандартно -1-2 дня до вылета
У кого у всех? Корал с Сан маром минимум за неделю выдают (хотя. понятно, что липа). Но тем не менее.
Получил за три дня до вылета,некоторые получали в Аэропорту,думаю зависит от турагенства,с Анексом получал в день вылета.
за 2-3 дня до вылета
за день до вылета... не было на моем веку такого
А почему ты паришься?Я все время у всех перед вылетом в аэропорту забираю
а можно вообще не забирать, ваши данные и у авиакомпании заведены, и в отеле. на этот ваучер можно смело забить.
А почему ты паришься?Я все время у всех перед вылетом в аэропорту забираю
Не, это я не могу, мне заранее надо, мне так спокойнее. Да корал мне выдал за три недели документы, а тезовские все висят в "неготовых".
а можно вообще не забирать, ваши данные и у авиакомпании заведены, и в отеле. на этот ваучер можно смело забить.
Казик, ну я ж вам говорю, мне не всегда подходит "экзотика" :улыб:
Пасиба, тогда пока не будем бить тез палкой по голове, несколько дней еще есть :улыб:
за 2-3 дня до вылета
за день до вылета... не было на моем веку такого
Нам в прошлом году за сутки до вылета Тез выдавал в Нске.
улетала в понедельник утром, докуметы забирала в субботу после обеда. Думаю, что если бы воскресенье - не выходной, отдали бы в воскресенье
Ёлочка_Палочка
У кого у всех? Корал с Сан маром минимум за неделю выдают (хотя. понятно, что липа). Но тем не менее.
Хм... с чего это вдруг понятно, что липа :dnknow: То есть, подделка документов, по Вашему?
Lerdi
По нашему - фантики, бумажка есть, номера билета нет.
Ёлочка_Палочка
Распечатывали документы с электронки вечером, на следующее утро улетели :yes.gif: