Экскурсии на Самуи.
6382
6
Народ, поделитесь контактами агентств, у которых брали экскурсии на Самуи.
было бы здорово, если б у них был еще и сайт, кроме телефона.
интересуют в первую очередь с русскоязычными гидами.
Jess
Да какие там экскурсии - там остров 30 км, за пару часов в круг на машине проезжается... берете любую карту - их там валом бесплатно всюду. смотрите где там слоны, крокодилы, змеи... на квадрациклах еще можно покататься... картинг слабенький есть... а больше там нифига и нет...

А нет, есть еще тайки. 10.000 рублей в месяц и все(!!!!) включено. Называют тебя только "мой господин" и за холодным пивом и льдом в магаз когда заканчивается сами(!) бегают пока ты на пляже валяешься. :ха-ха!:
Самуитянин
а на острова, в морской парк вы тоже предлагаете на машине ехать?:)
Jess
нафик они вздались... Вставать в 5-6 утра, плыть часа 3-4 в одну сторону, чтобы там побыть полтора часа, из которых галопом плывешь на байдарке, да лезешь в гору. Ну типа красиво, но, имхо, не стоит это того гемора с доставкой что отгребешь. Это было бы хорошо, если бы добрался, недельку там потусовался и назад... А на полтора часа нафик не надо...
Самуитянин
спасибо, а можно мы все-таки сами решим, стоит или нет?:)

вопрос был -дайте координаты агентств, а не отговорите от экскурсий:)
Jess
чего-то сильно сомневаюсь что вам продадут одну экскурсию с какой-нить толпой рускоязычных блондинок... это если тур через них брать и сразу просить "хочу русскоязычного гида". но они и там скажут "конечно, будет", а повезет таец...:улыб:

самый простой вариант - там на самуи турагентств местных тьма, особенно на чавенге... подходите и покупаете у них тур - они там каждый день плавают, прямо в отель приедут вас заберут и отвезут назад
Самуитянин
то, что на месте можно купить, я знаю.
по некоторым причинам есть необходимость попробовать оплатить и заказать экскурсии заранее.