Пхукет в сентябре
13353
13
Как погода на пхукете в сентябре?
Bonnita
Такая же, как и во все остальные месяцы, может быть дождик, а может быть и солнышко:улыб:
ОкSи
нас тоже все пугали дождями в августе...из 13 дней пребывания 1 раз был дождь,в который мы не попали)))
D_O871109
Когда наступает сезон дождей?
В какое время года лучше ехать отдыхать?
jordannero
Вы не угадаете, год на год не приходится.
Более того, т.н. "сезон дождей" - это фигня полная. Как и сами дожди.

Лучше ехать с ноября по март включительно. Самое лучше - в феврале.
KSergey
...Самое лучше - в феврале.
По мне, так декабрь лучше, в декабре еще дожди бывают, посвежее и зеленее.
В феврале уже наступают жара и сушь, трава желтеет.
Rustymusty
Вообще говоря, с вами полностью согласен. Мне конец ноября - декабрь нравится тоже больше.
Но формально февраль считается круче.
jordannero
Лучше январь- февраль, дождей практически не бывает и море спокойное уже без волн практически.
Пост54
Там дело даже не в дожде я бы сказал, а в волнах. В сентябре волны и давольно ощутимые (поплавать не удасться, так только попрыгать на волнах), но в этом есть и своя прелесть (всем телом ощущаешь мощь стихии).
ТАЙ ПРЕКРАСЕН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА
hfpuekztd
В сентябре волны и давольно ощутимые (поплавать не удасться, так только попрыгать на волнах)
В сентябре купался на Патонге и Кароне просто отлично. Пляж был закрыт быть может пару дней из двух недель.
KSergey
Так я про что и говорю что отлично
Bonnita
Сезон муссонов начинается, готовьтесь. Мьянму, Индию и Вьетнам уже накрыло, Камбоджу и север Тая начинает накрывать.
bg
Сейчас там сказочное время, только недавно прилетел оттуда. Дождик иногда идет, но он очень теплый, я бы сказал горячий.