Новосиб - Доминикана прямой рейс?!!!
27757
28
Всем привет...увидел сегодня информацию об этом на НГС.Туризм, ну и на почту пришло сообщение...интересно, это правда? И если кто нибудь знает - подскажите, что за компания планирует этот рейс гонять?
Condor22
Пегас будет летать, 2 раза в месяц вроде, я уже смотрел вылеты и цены, на их сайте, конечно очень дорого!
KOSTYA87
Я тоже глянула ценники, пока не сильно дешево по цене...может будет что-то горящее, я бы не отказалась в конце ноября слетать.
Condor22
Вообще, 11,5 тыс. км - это на пределе дальнемагистральников. Без запаса. Так что прямые перелеты - под большим сомнением.
ПЕЛЕВИН2
Вообще, 11,5 тыс. км - это на пределе дальнемагистральников. Без запаса. Так что прямые перелеты - под большим сомнением.
ды ну :ухмылка: ?
про B-777-200ER слыхали ?
да и B-747-8 долетит, если че
и А-380
"учите матчасть" :ухмылка:
cman
долететь-то они долетят, но кто же им даст? почти(с):улыб:
интересна заполняемость, если это действительно прямой рейс. раз в две недели - может и будет под 300 желающих, но, субъективно, кажется, что это оптимистично слишком. хотя.. тут же не только Нск, с соседних регионов тоже же ими летать будут. (хотя им, наверное, проще свой город - мск - доминикана, чем до новосибирска трястись.)
Landfahrer
долететь-то они долетят, но кто же им даст? почти(с):улыб:интересна заполняемость, если это действительно прямой рейс. раз в две недели - может и будет под 300 желающих, но, субъективно, кажется, что это оптимистично слишком. хотя.. тут же не только Нск, с соседних регионов тоже же ими летать будут. (хотя им, наверное, проще свой город - мск - доминикана, чем до новосибирска трястись.)
декларируется прямой
не думаю, что будет с технической посадкой - нафига тогда 777-й нужен ? тем более, что у "оренбургов" его нет пока что
заполняемость - думаю, будет, даже учитывая расходы на пересадку в москве и время на пересадку
да и силовикам льготы отменят лишь в след.году - а это тоже часть "дальнобойщиков" :ухмылка:
cman
о, кстати, да! ) у самого же есть знакомые имеющие отношение к "органам", они тоже в доминикану летали, так как выбирали просто куда подальше и подороже )
правда ходили слухи, что могут отменить лафу.
Landfahrer
это не слухи - с 2012 года отменили для "органов" бесплатный перелет за границу
cman
Вы в своем репертуаре. Голые факты - это конечно, хорошо. Но если все входящие данные правильно проинтегрировать, то по-вашему получится, что самолет сферической формы диаметром 1 метр летит со скоростью 1 м/с на расстояние опять же 1 метр.
Давайте мне еще ссылок!
cman
В Оренбургских авиалиниях в парке до сих пор пока еще нет Боинга 777

На чем полетят? или успеют?!
lsb
В Оренбургских авиалиниях в парке до сих пор пока еще нет Боинга 777
На чем полетят? или успеют?!
вариантов аренды много
Вы в своем репертуаре. Голые факты - это конечно, хорошо.
против них не попрешь, правда ?
Но если все входящие данные правильно проинтегрировать, то по-вашему получится, что самолет сферической формы диаметром 1 метр летит со скоростью 1 м/с на расстояние опять же 1 метр.
по-моему получится, что нужно сначала темой владеть, прежде чем фигню писать - в данном случае про "предел дальнемагистральников"
cman
Понятное дело, что это будет операционный лизинг Боинг 777 , а никак не приобретение в собственность.

Тем не менее логично сначала ввести Боинг 777 в парк авиакомпании, пройти процедуру растаможки в РФ, а потом уже продавать места?!
lsb
Тем не менее логично сначала ввести Боинг 777 в парк авиакомпании, пройти процедуру растаможки в РФ, а потом уже продавать места?!
можно просто арендовать его - у трансаэро или аэрофлота, скажем
у др. а/к я таких машин не видел
тем более, рейс "пилотный" - хз, м.б. и не наберут они столько народу...
cman
У Аэрофлота нет Боинга 777
Трансаэро не сдает свои ВС в субаренду
lsb
У Аэрофлота нет Боинга 777
пока нет, НО :
"Весной 2011 года подписаны договоры с корпорацией Boeing о заказе 16 самолетов B777-300ER и B777-200ER."
Трансаэро не сдает свои ВС в субаренду
все решает конкретная ситуация на рынке
я возможные примеры привел, а не утверждал
cman
Это заказ к Олимпиаде 2014 года а никак не к ноябрю 2011 г.
Landfahrer
долететь-то они долетят, но кто же им даст? почти(с):улыб:интересна заполняемость, если это действительно прямой рейс. раз в две недели - может и будет под 300 желающих, но, субъективно, кажется, что это оптимистично слишком. хотя.. тут же не только Нск, с соседних регионов тоже же ими летать будут. (хотя им, наверное, проще свой город - мск - доминикана, чем до новосибирска трястись.)
Первые рейсы у них неплохо заполнены.
Единственный вопрос - Росавиация обычно не дает разрешение на маршруты, где есть один-единственный самолет без резервного борта.
А тут у них этот борт запланирован Новосибирск-Доминикана, Екатеринбург-Доминикана, и еще как минимум на 1-2 направления (по слухам :secret:).
Попкорн и в первый ряд:улыб:
birdie
Первые уже вроде как должны были вылететь нет?
Afterlife
Боинг -777 Орен Эйр еще не прилетел в Россия и еще не прошел растмаожку-- лететь пока что не на чем)

но его хотя бы уже перекрасили в цвета орен эйр -так что процесс идет!
lsb
Ближайшие вылеты в Доминикану из Новосибирска ОТМЕНЕНЫ... Самолет полетит туда через Москву... Сочувствую тем, кто купил билет с вылетом из Новосиба.
Missy
Видимо, не набрали пассажиров на полный самолет.
Змей Зелёный
Видимо, не набрали пассажиров на полный самолет.
Тут же писали, что у Пегаса нет еще этого самолета, который должен был лететь.. Видимо из-за этого...
Missy
Ближайшие вылеты в Доминикану из Новосибирска ОТМЕНЕНЫ... Самолет полетит туда через Москву... Сочувствую тем, кто купил билет с вылетом из Новосиба.
Ожидаемо. Может на НГ наберется рейс.
Afterlife
В итоге вместо полетов Доминиканы оренбургский Боинг777 поставили на линию Москва=Хабаровск)))
lsb
ПЕЛЕВИН: Так что прямые перелеты - под большим сомнением.
cman: "учите матчасть", вариантов аренды много, можно просто арендовать его - у трансаэро или аэрофлота
lsb: В итоге вместо полетов Доминиканы оренбургский Боинг777 поставили на линию Москва=Хабаровск)))

cman такой оптимист. Был:улыб:
ПЕЛЕВИН
ПЕЛЕВИН: Так что прямые перелеты - под большим сомнением.
cman: "учите матчасть", вариантов аренды много, можно просто арендовать его - у трансаэро или аэрофлота
lsb: В итоге вместо полетов Доминиканы оренбургский Боинг777 поставили на линию Москва=Хабаровск)))
вам бы пиарщиком на госслужбе быть

ПЕЛЕВИН2
#1881786465 16.09.11 03:43
11,5 тыс. км - это на пределе дальнемагистральников. Без запаса. Так что прямые перелеты - под большим сомнением.


cman
#1881838105 16.09.11 14:31
про B-777-200ER слыхали ?
да и B-747-8 долетит, если че
и А-380
"учите матчасть"


понять разницу оставляю вам
cman
А что тут понимать - не взлетел. Хоть зацитируйтесь...
ПЕЛЕВИН
исчо раз прочитайте мой пост выше