Привезите русских сигарет!!!!
12805
22
Здешние сигареты какие-то кислые и не вкусные. Кто едет сюда не курящий, привезите нормальных сигарет. Деньги отдам сразу.
Amir1
Если в декабре еще будет актуально - напомните мне, привезу.
Amir1
Мы в начале ноября приедем, так что подождите еще 1.5 месяца и привезем! А каких сигарет? Есть какие-нибудь предпочтения?
Евгенн
актуально всё время. Привозите. Мы живем здесь постоянно. Разве что бросим курить :)))))
Amir1
Сколько могут провести 2 взрослых человека и какие нужны?
KOSTYA87
я всегда курил синий Бонд или Winston 3-ку. Только я живу в Паттае.
Евгенн
я не знаю правил русской таможни, а здесь по блоку на человека без проблем. Если не трудно, то блок обычных и блок Slim. Буду благодарен. А сколько стоит синий Бонд или Winston?
Amir1
мы можем привезти)винстон 36 вроде,только напомните,а то могу забыть...
150
а кагда напомнить и как?
Amir1
Во вторник буду в патайе. Каких сигарет привезти и как отдать?))
diman8080
Просто позвонить мне, я приеду и заберу. Сигареты синий Бонд или Винстон 3-ку. Если не сложно, то блок обычных и блок слима. Деньги отдам сразу.
Amir1
Мама летит на Пхукет 30-го, если актуально, могу передать с ней. Номер телефона оставьте или как связаться
Hand_LDPR
Пхукет не актуально. Мы живем в Паттае:улыб:
Amir1
Ну тогда извини, ошибся малость))
Amir1
Будем в Паттайе через 1о дней, можем привезти сигареты
Amir1
всем спасибо за отклик. Если кто будет ехать, буду благодарен, если привезете женских сигарет, слимов.
Amir1
Приезжаем в Паттаю 27 января.Можем привезти сигареты, если еще курить не бросили, и селедки ,если еще вкус не забыли. Большой привет жене Ирине и дочери от Марины,Владимира и Владислава(о.Чанг-2011,отель Парадайз)... :agree:
Marlena
спасибо за привет, за то, что не забыли:улыб:Мы с 23-го по 27-е будем в Малайзии. Но вечером 27-го уже вернемся. Так что привозите, мы всё купим. Если у Вас не дорогая красная икра, то тоже можете баночку захватить. Будем очень благодарны.
Amir1
O.K . По приезду отзвонимся.Планируем остановиться в отеле Woodlands sute до 1февраля,а потом на Чанг на недельку...
Amir1
Анатолий ! я вам написал на почту. могу чего-нить тоже прихватить с собой , вам.
Amir1
27 лечу , блок то точно прихвачу ))