Куда лучше с ребенком во Вьетнаме в марте
11368
6
Кто был ,подскажите куда лучше с ребенком во Вьетнаме в марте: Ня Чанг,фантьен или Фукуок?
ktyf
Зачем вообще во Вьетнам, да еще и с ребенком??? :eek: Море грязное, волны большие, сервис низкий, грязно и крысы бегают... Местная кухня вкусная, но я люблю спайси, гриль и чеснок, а вот ребенку придется ли по душе??? Опять же, рыбный соус везде присутствует...
Landfahrer
Может быть... мы были в феврале во Фантьете, а знакомые на ФуКуоке, так им не повезло с погодой, были дожди...
Вот честно, не понимаю зачем с ребенком во Вьетнам. :dnknow:
Душечка_я
Неоднократно наблюдала как молодые мамаши путешествуют с маленькими ребятишками, меньше 2,5лет- сомнительный отдых, можно еще понять когда бабушек нет и оставить не с кем... в самолете особенно на взлет/посадка ребенок на крик изводится :шок:
Landfahrer
Я бы порекомендовал посетить Фантьет (Муйне). Понравится и вам и вашему ребенку. Места красивые, цены хорошие, отели приличные. Вот только сразу предупреждаю, у некоторых проблемы с желудком бывают от их пищи, так что лучше еду покупать у Perekrestok.VN
casashasha
Места красивые, цены хорошие, отели приличные.
а в других местах вьетнама некрасиво, цены плохие и отели неприличные? ) вы с чем сравниваете?