как не омрачить себе поездку в Египет и выбрать оптимальный отель?
22106
19
Помогите кто может своми советами!!! у нас с мужем серебрянная свадьба, вот решились поехать вдвоем в Хургаду с 20 октября! настроение позитив, планы... и все уперлось в выбор отеля, бюджет у нас крайне ограничен, в пределах 32 - мах.38т.р на двоих, и ужас :хммм: что подходит по деньгам... отстой..таблетки для желудка, море за три девять земель... изучаю сайт топ-хотель.. и только расстраиваюсь с каждым разом.... ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! может кто-нибудь отдыхал в приемлимых трешках , ну чтоб хоть море недалеко и с желудком не мучится весь отдых... я сама неприхотливая... но МУЖ...недаром говорят ..чем старше мужчина, тем больше становится нытиком и придирчивым по всякому поводу, а слушать его все 10 дней колкие замечания ...что ну вот и подобрала отель..и т.п. и т.п.... он вообще никуда никогда не ездил, все познания из телека, а мне так хочется к морю... может я смогу исходя из ваших рекомендаций определиться с отелем!!!! очень жду отзывы!!!!!!!!!!!!!
Elochka
А Вы уверены, что на такую близкую дату вылета у Вас большой выбор отелей (да еще и не дорогих)? Вы же всяко хотите путевку, да еще и из Новосибирска? Поэтому обратитесь в несколько агенств, спросите варианты, а потом уж выбирайте из ТЕХ отелей, что будут на выбор. Да и 38 тыс на двоих, почти фантастика... Проще подготовьте мужа, скажите что есть 2 варианта: база отдыха в Бердске или "вот этот отель", но в теплом Египте.:миг:
Lugaid
база отдыха в Бердске или "вот этот отель", но в теплом Египте
а мой бы сказал - да поехали в бердск и никаких заморчек. хотя обожает плавать и греться на солнышке. я вот тоже читаю и думаю, едь я со своим - никакого отдыха 80% вероятности. с его чуйствительным желудком и вредным характером.

из изучения отзывов складывается впечатление, что не то, что 3ки. 4ку хрен найдете приличную. и про 5ку надо внимательно отзывы читать. хотя знатоки пишут "ниче подобного, места надо знать". этих мест я как-то не найду. видимо, у этих людей просто выносливый организм и свое понятие отдыха:улыб:
сама не была. хотела съездить в шарм. рублей за 20-25... ну 27) с человека из Мск. и блин... искать я видимо не умею) через 1 в отзывах про отравления. а этого я боюсь больше всего
Elochka
На 9 дней за 40т.р. высможете в 4звезды легко попасть. может имеет смысл все таки бюджет увеличить..
В вашем случае ждем до последнего и за 3-4 дня до вылета покупаем.. мы так и сделали :улыб:
Бюджет был 70, но вписались в 64 (2 взрослых + 5 лет + 1,5 года) на 12 дней в Шарм.

По 3камгляньте еще отзывы на трипадвизоре... там рейтинг есть.
MobiMan98
спс, ок, так и поступлю... в конце этой недели буду брать тогда, а бюджет до 40 увеличить смогу, если можно будет за эти деньгии на четверку претендовать... может неплохой вариант подвернется :agree:
Elochka
Мы отдыхали в отеле Jewels Sahara Boutique Resort (бывший Sahara Hurghada Resort), он находится рядом с Хилтоном - их только "забор" разделяет. Отель очень неплохой, как писали на top hotels, что там присутсвует запах канализации - не заметила, все было хорошо и кухня и персонал, уютные номера. Собственный пляж. Короче, мы остались очень довольны!
Отдыхали в апреле 2010 г. по системе "всё включено" наша путевка обошлась в 55 тыр на 14 дней.
Когда мы заехали отель был 3*, через 5 дней сменился хозяин, и отель получил 4* и сменил название. сразу же улучшилась кухня, появились аниматоры и т.д. :live:
Elochka
Хм...летали Пегасом. Сейчас вот ради интереса пытаюсь найти у них на сайте этот отель...
А его и нету там:хммм:
ssd_nsk
у Корала нет такого отеля......в списках предложений.... оченьььь жальььь :dnknow:
Elochka
Мониторить надеюсь знаете где цены ? На сайте Пегаса ?!
К цене еще можно -7% считать - могу подсказать где такую дают скидку.
Elochka
Здравствуйте, от всей души поздравляю с серебренной свадьбой. Если мой совет актуален я бы рекомендовала SUNNY DAYS MIRETTE 3 у Сорал тревел на двоих 33663. Система все включено, очень комфортное проживание, правда море через дорогу, но есть переход. Если раньше не отдыхали в Египте для Вас это достойный выбор. Первое время будьте аккуратны при приеме пищи, желудок может подвести. В отеле отдыхала сама. Вообще в Хургаде отдыхала 17 раз. Я просто туристка.
Irma
да этот отель я себе пометила, отзывы все прочитала, согласна что из всех трешек по отзывам на него падает выбор, да и ценник начинает неумолимо идти вниз....теперь выбор за турфирмой.... и тут голова кругом.... их так же как и отелей в Египте "видимо-невидимо" тоже надо вот определяться с выбором :безум:
Elochka
SUNNY DAYS MIRETTE HURGHADA 3 только у Сорал тревел у Vista 5, так что с туроператором не трудно определиться.А фирма где купить путевку это лучше надежную которая давно на рынке и где скидку дадут 7% и менеджер понравиться (по деловым качествам). Обязательно проверяйте наличие билетов http://online.coral.ru/freight_monitor?TOWNFROMINC=27 особо не тяните с покупкой, а то предложение будет очень интересным по деньгам, а мест на самолете нет. Успехов Вам. Поделитесь когда тур купите. В Египте принимающая сторона у Сорал тревел уже определена от Вас не зависит. Главное держать руку на пульсе.
Irma
да было б неплохо 7% скидку, я даже на 5% то не рассчитывала... у меня не знакомых в турбизнесе....да и не постоянная я клиентка увы :dnknow:
Elochka
Да тут особо и не надо знакомств.. например я брал тур в Егимпет через агенство География, при подборе самостоятельно отеля и прочего на их сайте получаете скидку 7%. Что я и сделал.
Elochka
вы можете на 16 октября купить тур на 12 ноч. от 31 тыс(это 3*) до 37тыс(4*) на двоих....остается только выбрать подходящий отель)))
пум_пурум
7 процентов "скидка" - это обычная практика в агентствах.
Nskyy
Обычная практика? Это совсем необычная практика. Агентство отдает почти всю свою комиссию (т.е. на оплату аренды офиса заработанных денег хватит, на зарплату нет). Так что стоит задуматься, если кто-то скидками раскидывается.
Про Географию - да, если сами тур подбираете, они просто бронируют - отсюда и скидка. Но если тур подбираете менеджер и при этом отдает свою зарплату в виде скидки - наверное он миссионер. Стали бы Вы работать за бесплатно?
floxe
Ну а если у агенства изначально неплохая "накидка"? И по итогу два варианта: продать со скидкой и заработать пусть даже 3-5% или не заработать ничего ?:миг:
Lugaid
Накидка... 10-11 процентов:улыб:
Nskyy
Ну вот, я почти угадал:улыб:Так что вполне нормально прибыли получается. Особенно с учетом "или не получить ничего":миг: