перелет акклиматизация
6551
6
В самолете полечу в первый раз в жизни,у кого какие ощущения были после первого полета и как насчет акклиматизации.
bvcxzdsa59
D качестве совета, чтобы избежать фобий. Почитайте интернеты, даже банальную википедию, о типе самолета на котором летите. Человеку свойственно бояться непонятного, а будете в курсе - будет легче и не будет высказываний типа "столик не открывался-самолет старье разваливающееся".
После первого полета никаких особых ощущений не было, только усталость в ногах. Акклиматизация? Не знаю, что это такое, хотя этим всех пугают.
bvcxzdsa59
Я когда первый раз летела, выпила таблетку от укачивания, он малость *одурманивает*. Все было пофигу и пол дороги проспала. Если бы не кормежка и вечно бегающие в туалет, спала бы себе всю дорогу :yes.gif:
bvcxzdsa59
купите виски в дюти фри перед вылетом. Помогает :)))) А если серьезно, то лететь впервые должно быть очень интересно, даже захватывающе. Это как на аттракционе покататься. И главное ничего не бояться. Помните, что самолет самый безопасный вид транспорта.
bvcxzdsa59
у кого какие ощущения были после первого полета
Еще бы вспомнить. Это ж было лет 25 назад... :а\?: Точно помню, что уши сильно болели. :biggrin:
и как насчет акклиматизации
Менял часовые пояса максимально на 9 часов - никаких ощущений. :dnknow:
bvcxzdsa59
Не волнуйтесь. Акклиматизация и депрессия будут только по возвращении.
bvcxzdsa59
В прошлом году впервые полетела на самолете. Боялась жутко. Но после этого первого раза, меня теперь тянет в небо, хочется летать. Не бойтесь, всё будет хорошо. Страшнее дорогу переходить по пешеходному переходу.