Свадебное путешествие к родителям будущего мужа...
9514
4
Ситуация такая...Я студентка 5-го курса, летом после получения диплома планируем свадьбу и на следующий день улететь в Мюнхен к Его отцу, который в Германии уже живет порядка 10 лет... По факту на момент оформления документов мы будем еще не женаты, на момент вылета у меня будет другая фамилия, в настоящий момент работаю, но на время диплома планирую уволиться и искать работу как раз после возвращения из путешествия, то есть на момент вылета - без работы, с дипломом...Выпустят ли меня??? И что лучше говорить в консульстве??? Он тоже студент, у него еще год обучения, расходы берет на себя его отец... Как лучше это все организовать???
Рысенок
раз отец напишет в вызове , что все расходы берет на себя - я думаю наше консульство возражать не будет.
LEV_58
При чем тут наше консульство?
SnarkHunter
наше - это конечно консульство германское, наше - что оно находится в новосибирске на красном проспекте

пункт в анкете - что он согласен вас содержать в германии , если он его подписал, консульство уже не будет требовать от вас справки

но
может попросить в качестве любопытства.


нам делают вызов и есть согласие, но я беру справку о зпл.т.к. мне сказали по тел. визивого отдела консульства- не надо, но могут попросить