Дикарём в Индию...
22551
23
Всем привет! Интересуют так же вопросы по визе. То есть, где можно по столичным условиям оформить визу в Новосибирске или Томске. (говорил с Эль-Туром, Эппл Туром, Акварелью, Экспресс-виза молчит - не отвечает ни один из номеров) - всюду бесполезно. Про Москву: знаю где, почём, как - билеты ненужны, но не люблю столицу и три-четыре дня в этом городе, для меня - ад!
Как крайний вариант, поездку в столицу рассматриваю, но, желательно в составе группы два и более человек. Это позволит сэкономить расходы внутри страны (по расчётам, более пятидесяти процентов средств отнимает сама Россия - спасибо ей). Туристические фирмы Зап.Сиба интересует лишь собственный профит и им плевать на туристов.
Про столицу: виза на три-шесть месяцев (на выбор) стоит: с билетами или oneway на чартер или регулярку (по желанию заказчика) - 2800+билет(ы). Есть вероятность поймать горящий oneway за очень смешные деньги - 150-200 долларов. Без билетов виза обойдётся вообще в 3000 рублей и ни копейкой больше.
<п.4>
До вечера меня точно не будет, можете в аську написать, я отвечу: #457 057 914.
Goan
Могу помочь с оформлением визы в Индию за 3500 рублей на месяц.
Rizkat
На месяц - мало! Однако, можно в Пакистане продлить. Каковы Ваши условия? Сроки? Ну и главное на что не обращают внимание - билеты! Как я уже писал выше - интересует или oneway или ничего.
Az4C1xbC
я тоже! я тоже в Индию ))) потом в Пак хочу:миг:
repit-nsk
по визам: http://www.indiavisa.ru/ думаю тут сделать...
а лучше конечно здесь http://www.ttsvisas.ru/Moscow/Index.aspx?Cul=ru-RU
repit-nsk
Вопрос: как хотите оформлять визу, - сами или курьером? Просто мне придётся самому ехать. Заодно билеты на чиптрипе можно найти чуть не даром. Вылететь из столицы сподручнее, но я один. Все знакомые разлетелись ещё 28 числа. Осталась одна девушка и она едет в столицу (уже в пути). Буду ждать приезда - обещала "пробить" жильё. Если получится, я сразу уеду. Если планируете ехать самостоятельно, мы можем вместе ехать.
Az4C1xbC
У меня тоже всё достаточно сложно %) я собираюсь встретиться в Индии со своим знакомым, который сейчас ещё в Пакистане путешествует и пишет, что собирается пробыть в Индии до марта ) но я думаю это всё не очень точно, возможно 4 месяца покажется ему слишком много... он там не был ещё ни разу и как оно будет - неизвестно.
Отсюда есть две проблемы ) я вылетать хочу после НГ, если он всё-таки там остаётся и визу делаю курьером.
Вторая - если он после НГ возвращается в Москву, то я еду в Москву делать визу в Пакистан )))) вот так всё непросто.
Az4C1xbC
вообще я бы очень ЗА чтоб поехать вместе ) в компании веселее:миг:
но очень не хочется в Москву за визой %) курьером проще наверно...
и где конкретно билеты можно найти чуть ли не даром? )))) очень интересно! а то я собралась S7 лететь...
Goan
тоже хочу поехать дикарём с 1 декабря на три недели. Посоветуйте, как быстро получить визу? у меня сейчас паспорт на оформлении Шенгена в Питере и я могу его переслать по окончании оформления в Москву. Может, подскажите какое-нибудь агентство Нское или Московское, которое в кратчайшие спроки сможет сделать визу? Иначе я не успею к первому...
И ещё вопрос - где можно купить авиабилеты на местные авиаперелёты по Индии? какие-то же есть у них сайты?:улыб:
Rizkat
Можно визу и надольше, только дороже будет, пишите в личку... когда вам надо чтоб виза была у вас?
Leisa
...
И ещё вопрос - где можно купить авиабилеты на местные авиаперелёты по Индии? какие-то же есть у них сайты?:улыб:
есть ) инет грит - Эйр Индия, то бишь http://home.airindia.in
repit-nsk
Кто-нибудь знает какие компании занимаются продажей билетов на чартер в Индию из Новосиба?
repit-nsk
На Ваши вопросы отвечу с удовольствием. Напишите мне в личку, я оставлю Вам контактные данные. Там или спишемся, или слзвонимся. Форум практически не посещаю. Про визу о которой здесь форумчанка вещала - не знаю ничего. Задавал влпросы, а она проигнорировала. Зато в этой же теме другим предлагает. Странно.
Az4C1xbC
написала ) оставьте, буду благодарна...
Az4C1xbC
я не проигнорировала, написала вам ранее.
Визу можно сделать в Новосибирске, просто личные сообщения я вижу, а тему читать постоянно не могу.
Rizkat
Так Вы бы и указали на это. )) Я бы давно с Вами связался. Сейчас в личку скину контакты - пообщаемся.
Rizkat
Порядок цен бы сказали. Правилами не возбраняется на прямой вопрос.
Filimon
Планирую вылететь в период с 30.11 по 10.12 (в зависимости от того, как наберётся группа). Билеты не брал ещё. Нашёл из Н-ска по 380 евро и за 14100, но, в Дели. Первый рейс с двумя пересадками до Даболима.
Вообще никого найти не могу. Знакомые, с кем собирался лететь - разлетелись давно.
Az4C1xbC
В данный момент существует возможность предложить три варианта оформления Индийской визы на срок один, два и шесть месяцев.
•Стоимость визы в Индию для россиян на один месяц, два месяца, три месяца 4000 рублей с билетами в оба конца, без билетов стоимость 5600 рублей.
•Стоимость визы в Индию для россиян на 6 месяцев (однократная, двукратная) :
для граждан РФ при наличии билетов - 6000 рублей, без билетов - 7000 руб.
Срок оформления визы 7 раб. дней, доставка курьерской службой стоит 1000 рублей. Учитывайте сроки на доставку.
Rizkat
Не знаю-не знаю, я взял документы, отвёз ДоХЛикам и отправил в БТ. 1500 за отправку, 2800 за визу на три месяца, оплата за обратную доставку при получении (прочие службы доставки). Собственно, накой переплачивать Вам если ничего сверхбыстрого и сверхестественного Вы не предлагаете?
ДоХЛики доставляют документы менее суток. Даймон до 48 часов (но позволяет расчитаться при получении), в БТ документы пребывабт 3-4 дня. Четыре - максимум. Также, в ходе проведения процедуры оформления, человека курирует специалист по телефону. По любым вопросам! А, БЕЗ БИЛЕТОВ!!! На всё про всё, за неделю, получилось 2800+1500 (есть службы дешевле ДХЛ, но дольше) + 600 за обратку. Итого: 4900 рублей.
Rizkat
насколько легально? Еще в начале года было нереально получить визу Россиянину более чем на месяц.
Filimon
Легальнее некуда. Как мне объяснила куратор (вопрос я сам поднимал): дело в том, что посольство опять какие-то эксперименты ставило, но на их компании это никак не сказалось. Впрочем, много лет не сказывается. Толпа знакомых оформляются у них уже много лет.
Filimon
Это цены через тур компанию, легальнее некуда. Кто хочет делайте визы самостоятельно, мое дело предложить, ваше отказаться:улыб: