Курсы английского в Канаде
13062
11
Посоветуйте курсы английского в Ванкувере недельки на две. В основном еду кататься на борде в Вистлер, но говорят получить визу в Канаду - целый геморрой, а если по учебе, то вроде легче. У кого был опыт - делитесь! Через какую школу, примерная стоимость, все выкладывайте, короче! Очень хочется поехать!

з.ы. Как летали, через США или Китай?
Google_girl
Что-то мне подсказывает, что проблемы у вас будут :ха-ха!: Я получал туристическую однократную (впрочем, она дает право выехать в США или Францию и вернуться) по почте. Отправил документы в московское консульство, через время мне пришел мой паспорт. Т ак что насчет геморроя вас обманули.
Летал через Москву-США, это наиболее дешевый и удобный вариант.
ПЕЛЕВИН
Что же Вам подсказывает, что у меня будут проблемы?:улыб:
А вы уверены, что через США дешевле? Там ведь две пересадки, а через Китай одна только?
Google_girl
Вы начинаете получение визы с обмана. Что мне еще об этом думать?
Меньше пересадок - не дешевле. В авиационной отрасли много факторов, так вот - прямая длина перелета и количество пересадок не являются определяющими. Зависит от дат, конечно.
Google_girl
:eek: Почему с обмана? Занятия я ведь пропускать не собираюсь! Просто я выбрала именно Канаду, чтобы иметь возможность кататься на борде летом.
Лететь собираюсь в июне, так что цены пока сравнить не удастся - так далеко авиакомпании пока не думали:улыб:
Google_girl
У вас цель - туризм. Но визу вы хотите получить учебную. Это ли не обман? Даже если вы готовы даже учиться ради своего обмана. Я вас не отговариваю - у каждого свои тараканы, просто я писал о своем опыте - получил туристическую по почте. Сложностей не заметил.
Цены на 2012 год давным-давно опубликованы.
Москва - Нью Йорк 06.06.2012 - 20.06.2012 от $649
Москва - Монреаль на те же даты от $944
При этом от NY можно недорого добраться на ночном автобусе. Но нужна виза США - это огромный минус такого варианта.
Или вы именно спецуху ищете?
ПЕЛЕВИН
При этом от NY можно недорого добраться на ночном автобусе.
От NY до Ванкувера на автобусе - это сильно на любителя.
Anomander
У меня коллега из Томска на автобусе доехал до Берлина. Вот ЭТО - на любителя. А то, что предлагаю я, перенесет любой, даже самый изнеженный европеоид.
Anomander
А, Ванкувер. Что-то я сразу не посмотрел, где это Вистлер находится. Тогда да, за раз тяжеловато. Но, опять же, мой личный опыт должен служить всем примером и указывать Путь. А я так собственно из Квебека в Ванкувер и ехал.
Google_girl
Неее... пилить из Монреаля в Ванкувер - я пол-отпуска только на дорогу потрачу, а у меня будет всего две недели. Визу по программе "Английский на каникулах" дают туристическую, а не учебную. Под фразой "а по учебе вроде легче" я имела в виду, что получить визу, если едешь по программе от какой-то школы, легче, чем получить ее самостоятельно, тип визы в данном случае был не важен. Опять же я не утверждала, что это так и есть, потому и просила поделиться мнением. Спасибо Вам за то, что развеяли мои страхи по поводу самостоятельного получения визы. Хотя может у вас 5 миллионов на счету и сильные доказательства привязки к родине :))))))))))))))))))))))))
Google_girl
Тогда и насчет перелета через Запад надо бы перепроверить. Может, правда, китайцами дешевле получится?
ПЕЛЕВИН
Вот тут такая информация (я лично не проверял):
Новая распродажа Люфтганзы
но к цене надо прибавить еще ок 400 уе сборов, но все равно цены интересные получаются

Ванкувер от321 USD*
Калгари от312 USD*
Монреаль от100 USD*
Нью-Йорк от137 USD*
Оттава от175 USD*
Сиэтл от347 USD*
Тампа от202 USD*
Торонто от100 USD*
Чикаго от207 USD*
Шарлотт от220 USD*

Условия данного предложения
Продажи до: 29.11.2011
Вылет туда: 09.01.2012-26.03.2012
Обратный вылет: 15.01.2012-26.06.2012
Предварительная покупка за: 7 суток
Мин. пребывание: ночь с сб. на вс. или 6 дней
Макс. пребывание: 3 месяца
Изменения и возврат не разрешены