Шерты в Новосибирск с кем-нибудь 14 пар. ?
6166
4
Обращаюсь к тем, кто в Тае и кто располагает возможностью (желанием) затратить некоторое количество часов и помочь группе любителей спорта.
Хочу обнаглеть и попросить купить 14 пар шерт для муай-тай, размеров разных, но преимущественно средние и меньше среднего.
Деньги вышлю – думаю технология не проблема, скорее метод их быстрой транспортировки в РФ задача сложнее.
Затраты на время и на вашу потраченную энергию – обговорим в скайпе или mail
Шерты нужны для группы – ребята все молодые, отсюжа и желание сэкономить. Точно знаю(сам брал на рынке ), что дешего они стоят.
Отправим с кем-нибудь самолетмо до НСК. Я попробую найти.

913-777-0102@mail.ru
Evgeniy A
не благодарное это дело. Деньги наперед Вы не оплатите, а шорты высылать наперед, это подарить, ведь если шорты уже пришли, то зачем отправлять деньги? (новосибирцы говорят, что имеено так у вас и поступают).
Amir1
деньги отправить "наперед" человеку у которого есть стационарное место-офис.. который не юниор, который дорожит да же интернет'форум'овской репутацией, не - не проблема!
Ведь речь идет не сильно о крупной сумме.. хотя все относительно

если вы считаете что мы сможем договориться о покрытии ваших трудо-время-затратах :улыб: - напишите на е-маил. Напишите за сколько видели пару, и как сложно будет передать с кем-нибудь в НСК (если его -{гонца} я найду сам или вам подвернется)

спасибо
Evgeniy A
здесь много людей из Новосибирска, с которыми мы общаемся. Но все едут впритык с весом, который можно вывозить. Но это не проблема. Проблема скорее найти время на Вашу задачу. Когда найду - напишу.