по каким параметрам выбирать отель?
7545
10
Подскажите, как правильно выбрать отель? первый раз съездила в съездила в Турцию. Предварительно смотрела фотки отеля и всю инфу. На деле же получилось часть заявленной информации, что имеется в номере отеля оказалась ложной!
marfushka
смотрела фотки отеля и всю инфу
А отзывы смотрели?
Змей Зелёный
да. 50Х50 отзывы были примерно...еще к тому же летела через тур агентство знакомой, она вообще сказала на отзывы не ориентироваться особо! вот после этого и доверяй людям!( :not_i:
marfushka
Все ведь очень субъективно. Одно и то же питание кто-то посчитает вполне приемлемым, а кто-то будет вспоминать с содроганием . Что Вам конкретно не предоставили в отеле из заявленного?
marfushka
На деле же получилось часть заявленной информации, что имеется в номере отеля оказалась ложной!
Заявленной где информации? Обычно ее можно найти сразу на нескольких независимых сайтах. В крайнем случае можно поискать отзывы, где явно упоминаются такие вещи как например интернет или терраса в номере.
marfushka
способ один-единственный: спрашивать тех, кто там был и чтобы вы этим людям доверяли.
Я бы еще добавила, что желательно, что бы с этими людьми взгляды на требования к отдыху совпадали :улыб:А то бываете приедешь компанией одним все отлично, а другие ходят-плюются)))
Ёлочка_Палочка
желательно, что бы с этими людьми взгляды на требования к отдыху совпадали
Я так однажды "попала" :безум: . По совету подруги выбрала 3* в Турции. На ее личных фото пляж выглядел нормально. На месте оказалось, что купаться на отельном пляже нельзя -заход в море куски бетона и камни. Пришлось заходить в море через "соседей" 4* -хорошо, пускали.
На мои жалобы по возвращению подруга ответила: " Я на пляже только загорала, утром, потом уезжала на экскурсии. Я не купалась".
С тех пор стала читать Отзыв.ру.
Ёлочка_Палочка
да-да. Вот у меня есть приятельница, если ей отель нравится, то мы туда точно не поедем никто
GuimpLena
Вот у меня есть приятельница, если ей отель нравится, то мы туда точно не поедем никто
:biggrin: :live: Ага, я по тому же принципу одной подруге книги покупаю: если мне не нравится, значит она будет в восторге. :agree: