на недельку в Тай бы, а?...
8493
12
Сорри, "курить" форум сил нет. Требуются советы знающих:улыб:
Суть - хочу на неделю в Тай. В 20-х числах. Хотя бы добраться до Бангкока. Там - встретят, накормят, подогреют, оберут... Тьфу, подберут, обогреют.:улыб:
Сдайте пути - куда сунуться?
Лис
"- куда сунуться? "
- в Бангкок?
в чем вопрос-то?:улыб:
Landfahrer
в турфирму какую (типа горящих туров) аль авиакомпанию - вот в чем вопрос, коллега:улыб:
Лис
дык вы ж самостоятельный путешественник, емнип. ) билеты поди найдете ) кроме сибири ни у кого нет регулярки. цена ок 25 тыр.
если задача сэкономить, то по горящим турам не спец. и не в курсе, бывают ли они в таиланд в январе. разве что отказники. тут все турбанк нахваливали, мб там посмотреть.
Landfahrer
тему можно снести. за 25 взял билеты, а кров там подберут...
Всем спасибо:улыб:
Лис
а ты с какой целью в бкк ? если с туристическо-отдыхательной, то категорически рекомендую вот это место
за свои деньги весьма прилично, расположение на 5+ (BTS, пирс Taksin)
до аэропорта у меня от него больше 250 бат по счётчику не выходило (+70 за толлы)
Лис
а где за 25 продают, если не секрет?
mus123
на неделю в конце января - на сайте S7. Чуть больше 25тыр.
fromnsk
вообще-то, они там от 20 есть
_LeoN_
вообще-то, они там от 20 есть
Отлично!
quaker
а ты с какой целью в бкк ? если с туристическо-отдыхательной, то категорически рекомендую вот это место
за свои деньги весьма прилично, расположение на 5+ (BTS, пирс Taksin)
до аэропорта у меня от него больше 250 бат по счётчику не выходило (+70 за толлы)
Да нифига не дешево за супериор рум , еще надо к цене на сылке добавить местный налог и стоимость обслуживания.
Тот-же Bangkok City Hotel в 1000р/сутки порадует и видом из окна, бассейном на 6 этаже, отсутствием русских туристов, пятью минутами хотьбы до Скайтрэйна, и пятью езды до Сиам-центра. Плюс отель новый, ему год всего. Интерьер кошерный. С верхних этажей вид захватывающий. Вай-Фай халявный и быстрый.
Filimon
ты чего разбушлатился?)
супериор в Астере - он на двоих рассчитан и с дабл/твин в bangkokcityhotel сопоставим
синглов там не видел, это да
а вайфай только в лобби, там где вид захватывающий накось-выкуси?
quaker
Вай-вай везде. Роутеры по этажам висят.
Прикольно в басике плавать, глядя вниз с 6-го этажа.