Нужен совет по билетам в Тай
9516
19
Я что-то запутался.
Слетать туда-обратно (Новосибирск-Бангкок) на пару недель прямыми рейсами в середине февраля 29 000 руб. у С7.
Прямой туда, две пересадки обратно - 21 тысяча. Где смысл?:)
А просто на чартер прямой туда-обратно можно билеты купить? Мне 10 билетов надо, не пойму куда постучаться, чтобы спросить.
Растолкуйте, плз.
Parsec
прямыми рейсами в середине февраля 29 000 руб. у С7
Прямой туда, две пересадки обратно - 21 тысяча. Где смысл?:)
Какой именно смысл? С пересадками дешевле. Но неудобно.
А просто на чартер прямой туда-обратно можно билеты купить?
Можно.
Змей Зелёный
Ну расходы на рейсы с пересадками явно дороже, чем на прямой. Вот и не понимаю смысла:улыб:

Где можно-то? Пароли, адреса, явки? Куда взятку нести?:)
Parsec
Так с пересадками же (т.е. разными а/к), а не с посадками.:улыб:
На короткие отрезки больший выбор а/к и, соответственно, цен. При этом за счет популярности направлений и конкуренции ниже цены.

Условно на рейс Нск-Лондон наберется не много народу. Поэтому а/к нет смысла ставить много рейсов и низкую цену. Она предпочтет "размазать" стоимость полета на предполагаемое небольшое кол-во пассажиров, и цена будет высокой.

Зато на отрезки Нск-Мск и Мск-Лондон куда как больше народу летит, рейсов много, конкуренция выше, заполняемость полная, цены ниже. Поэтому сумма двух отрезков наверняка будет дешевле прямого.

Ну или как раньше народ на "собаках" (электричках) вместо поездов перемещался.
Пароли, адреса, явки?
Конкретные адреса я не подскажу. В турагентства, к-е в Тай отправляют. :dnknow:
Parsec
Иногда бывает выгоднее купить авиаперелет с пересадками, чем нежели прямой.
Например если лететь маршрутом: Новосибирск-Пекин-Гонгконг-Бангкок-Гонгконг-Пекин-Новосибирск самая минимальная стоимость составит от 21 500руб.,
а если лететь
Нск-Бангкок-Гонгконг-Пекин-Нск от 18570руб.

На чартер так же можно купить билеты, в том случае если будут места гореть...:улыб:
Parsec
И мне нужны билеты Бангкок-Новосибирск... на какой-нибудь чартерный рейс. Автор, вы купили билеты?:)
marusha22
а чем Вас не утраивают регулярные рейсы от S7?
_LeoN_
Ценой не устраивает.
Нет, не купил еще.
Parsec
Куда уж ниже - на март прямой С7 Новосибирск-Бангкок 4500р... И не только на март.
BlastOff
Мне-то нужен февраль. В общем всем спасибо, решил вопрос по 29.
Parsec
Сам в феврале лечу Новосибирск-Бангкок-Новосибирск. На двоих прямые перелёты С7 31 т.р. Но брал в окрябре.
BlastOff
а какого числа, кроме 23 марта, цена перелёта сопоставима с 4500 руб. на ovb-bkk?
BlastOff
а вы где смотрите? на их сайте на эти даты промо-тариф 7088 руб без налогов и сборов. причем обратно таких тарифов нет, вернуться можно за 13 тыр, итого 7+13=20 тыр +налоги и сборы = 24 тыщи.
Landfahrer
Покупайте у агентов. Например, biletix.ru или ещё какой-нибудь, их полно. У них дешевле бывает, чем на сайте авиакомпании.
BlastOff
Посмотрел у них. Вообще выдают Трансаэро через Москву за 43000. Где же вы все таки за 4500 нашли?
Pirogoff
Ну я не знаю... Вот скриншот. Сделал в 20:53 21.01.2012
BlastOff
этот шот может ничего не значить. Много и бестолково развлекался с билетиксом, когда покупал билеты на зиму. Доходит до оплаты и выясняется, что билета по такому тарифу нет.
fromnsk
Вполне вероятно, но по этой цене два дня назад купил знакомый. Вообще, эта система бронирования такая вся непрозрачная. Сейчас есть, через 20 минут нету. Я как самый нищеброд покупаю билеты заранее, под билеты беру отпуск и лечу подешевке.
BlastOff
Туда то он 4 тыс стоит,а вот обратно уже 23-на круг 28 получается,уже не так завлекает.