июнь?
7959
16
Прочитал много топиков, пользовался поиском- не помогло.
Хочу съездить в июне-начале июля в Таиланд самостоятельно. Есть ли смысл, или совсем не сезон?
Где и почем можно купить билеты (прямых рейсов не нашел), или можно купить самую дешевую путевку в ТА?
durunduk
Не сезона в Тае нет. Смысл есть. В прошлом июне были на Самуи, за две недели только два раза дождь был.
Прямых регулярных рейсов летом нет. Либо прямой чартер по путевке, либо бюджетно (46т.р. туда-обратно на двоих было) узбеками через Ташкент, либо еще как.
durunduk
На Самуи, допустим, с июля по сентябрь вообще высокий сезон
durunduk
если пекло хорошо переностите - очень даже сезон
quaker
пекло здесь это апрель-май. Нет дождей, из-за этого температура до +40 и высокая влажность. С июня иногда проходят дожди, которые снижают температуру и сильного пекла уже не будет. Хотя довольно жарко, как и всегда.
Amir1
я конкретно про июнь и про Самуй
quaker
о Самуи не могу сказать точно, это далеко от меня. И погода там другая. Возможно, Вы правы.
Amir1
Спасибо. А то я уже другие страны начал присматривать на это время, но т.к. в Таиланде не был, хочется посмотреть, почему все от него в восторге.
А узбеками - это какая АК? Насколько безопасно?
durunduk
А узбеками - это какая АК? Насколько безопасно?
Так и называются "Узбекские Авиалинии". Если Вы про них не слышали, значит в последнее время катастроф не было - получается не опаснее других.:улыб:
durunduk
А узбеками - это какая АК? Насколько безопасно?
УЗбекистон Хаво Йуллари.
В Нске есть представительство.
В полете предлагают Красное, Белое и пиво.
По дороге "туда" В757 и две посадки по дороге, "назад" В757 и А320 и одна посадка в Ташкенте.
durunduk
почему все от него в восторге.
приезжайте в Паттаю, я Вам покажу почему все от него в восторге.
Amir1
Почему-то Паттая мне кажется сомнительным удовольствием:улыб:
Надо сначала разобраться, а что именно хочется от этой поездки?:улыб:
Peter
Свадебное путешествие:улыб:
Еще смотрю варианты США, Италия...
durunduk
Ну тогда, по моему мнению, Паттая точно отметается:улыб:
Я бы посмотрел на какой-нить романтик пляж на Ко Самуи, там рядом и Ко Тао, где вообще можно уедениться и наблюдать закаты с балкона какого-нить romantic suite по вечерам с бутылкой шампанского:улыб:
Peter
Не обязательно, мы наоборот любим активный отдых- поездки, экскурсии предпочтем romantik suite.
Только что-то с билетами странно.. Смотрю на skyscanner: на это время- билет на 1го Нск-Бкк ~35k
Нск- NY ~30k.
durunduk
романтик? их есть : )
phra nang cave beach например
durunduk
Позвоните в представительство Узбекских авиалиний, они вам посчитают, если есть свободные билеты, должно быть не дороже 25