Лучший отдых с детьми - где? Делимся впечатлениями :friends:
9240
11
:friends:
Мы загрузились такой проблемой - куда поехать мамочке с двумя детьми 4 и 10 лет. Из Новосибирска. Дней на 10 не больше. Дешево, безопасно и хорошо!))))))))))))))) Уже весь мозг сломали! Други посоветуйте кто что может!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
RecTronic
Турция 5UAI с большой территорией. Из отеля не выходить.
RecTronic
Когда собираетесь? Может в Хорватию или Черногорию, климат мягкий и близок к нашему, дети легче перенесут адаптацию.
RecTronic
В Болгарии очень безопасно и хорошо, насчет дешево - решайте сами!
Шниперсон
Когда собираетесь? Может в Хорватию или Черногорию, климат мягкий и близок к нашему, дети легче перенесут адаптацию.
Ну эти страны не совсем дешевые))):смущ::смущ::смущ:
vyal
смотря с чем сравнивать. ТС никак не обозначил бюджет.
Landfahrer
смотря с чем сравнивать. ТС никак не обозначил бюджет.
Как - никак?! А Дешево и безопасно?! Разве тут не про бюджет?!
vyal
Как - никак?! А Дешево и безопасно?! Разве тут не про бюджет?!
Дешево понятие оооочень относительное.
RecTronic
Можно еще и я постою послушаю) Тоже голову ломаю куда с ребенком отдыхать ехать...Нашему 2 года. Для нас конечно интереснее всего Европа,но малого туда не потащишь,и долго,и переезды постоянные( Думали может в Турцию,вроде говорят там под детей много отелей рассчитаны,и недорого. Только мне кажется,что наш вести себя будет там ужасно,он дома-то не отличается усидчивостью. И акклиматизации боюсь( Еще по Турции вопрос: не получится ли дешевле самим брать билет на самолет и отдельно бронировать отель или все же тур лучше покупать? Насчет стран,близких по климату муж сказал смысл тогда туда ехать,если и у нас покупаться можно...В итоге пока думаем(
Только мне кажется,что наш вести себя будет там ужасно,он дома-то не отличается усидчивостью. И акклиматизации боюсь
Если Вы акклиматизации боитесь, тогда в ближайший санаторий или к родственникам в соседнюю область куда-то. :dnknow:

А ужасно-не ужасно, скорее будет зависеть от того, интересно там ребенку или нет. В Турции по отзывам с детской анимацией всё в порядке.
Еще по Турции вопрос: не получится ли дешевле самим брать билет на самолет и отдельно бронировать отель или все же тур лучше покупать?
Так посчитайте.
Зайдите на сайт Турецких авиалиний, на букинг, сложите цену а/билета и отеля и сравните с ценой путевки у т/а.
МамаВитюши
не получится ли дешевле самим брать билет на самолет и отдельно бронировать отель или все же тур лучше покупать?
Тут палка о двух концах, сильно зависит от отеля, и стоимости самостоятельного трансфера до него.
С таким малышком лучше ехать или в местный санаторий, или на море. Европа дело хорошее, но экскурсионный отдых интереснее взрослым.
Как показывает мой многодетный опыт, отдых на море очень способствует укреплению иммунитета, детка меньше болеет потом. Но ехать, конечно, лучше не меньше, чем на три недели. С акклиматизацией проблем никогда не возникало ни с одним из троих моих детей. Но организмы у всех разные, бывает по всякому.
Отдыхали мы и на нашем Черном море, и в Турции. Везде чувствую себя комфортно, главное- настроиться на определенные условия.
В Крыму, в частном секторе в 10 минутах ходьбы от моря - свои прелести, в виде свежих продуктов с рынка и фруктов из своего сада. А также открытые настежь окна и двери, свежий воздух и отсутствие кондиционеров.
В Турции - сервис, анимация, бассейн-лягушатник для мелких...