Кто ни будь летает в США???
11877
8
Кто ни будь летает регулярно в США???
Ну или собирается в июне – мае?
Надо захватить оттуда до Новосиба кое что совершенно легальное. Оплата очень щедрая. Если есть такие то отзовитесь, пожалуйста!
Людмила16
AKIRO2 спросите. Он в апреле собирался.
Людмила16
Ну тогда ой. Я если и полечу (через Штаты в Центральную и Южную Америки), то не раньше декабря.
Людмила16
Лечу в июне, возвращаюсь в июле. Захватить то можно, только смотря что ?
Меня друзья попросили доставить им пару банок нашей тушенки) слышал что запрещен ввоз продуктов...это легально,не в курсе? Лечу 14 го
Вообще продукты в банках, сделанные из говядины, ввозить можно для личного использования, но обязательно их декларировать. Недекларирование продуктов карается наложением штрафа до 10 тысяч долларов.

https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use
у нас русская тушенка продается в большом ассортименте, вообще с продуктами из России проблем нет
кстати американская не хуже, надо только смотреть на состав, чтобы сахара не много было, они любят в мясопродукты сахар добавлять, н.п. колбаса сладковатая копченая
Silvery9991
Если кто-то полетит в ближайшее время, дайте мне знать! Тоже нужно кое-что привезти оттуда.