Кто в ближайшее время едет в Тайланд, отзовитесь?
13734
18
Нужна помощь, кто в ближайшее время в тайланд, а именно в Патайю или Пхукет. Нужно купить кое что на змеиной ферме.
монреаль
Я бы тоже была весьма благодарна! Мне нужна паста зубная оттуда :cray-1:
Donia
На змеиной ферме делают зубную пасту??? :eek: Или нужна зубная паста из Таиланда? :бебе:
Donia
Не первый человек кстати, который просит привезти зубной пасты. Ей почему-то приписывают магические отбеливающие свойства. По приметам поискал однажду, но не нашел. Что за зверь и насколько он пушной?
fromnsk
А что за приметы? Тайскую зубную пасту SYSTEMA продают в окее и ашане. Двух видов: мятная и клубнично-банановая вроде.
BlastOff
недавно видела тайскую пасту в ашане - отбеливающая, чай/кофе и сигареты :knix:
fromnsk
Такая паста продается в аптеке Паринда. Стоимость 100 бат за баночку. Пользоваться ею каждый день нельзя, только 2 раза в неделю. Мне реально нравится. Вот только на вкус противная. Такое чувство, что у стоматолога пломбу ставил совдеповским методом.
Amir1
Не верю я в чудодейственные тайские пасты, настойки и прочие мази. Скептицизм знаете-ли. Хотя для людей по-честному искал. Минут сорок, а может быть и час.
монреаль
Я купила пасту на змеиной ферме на Пхукете. Опорофинилась и купила одну, думаю просто попробую. А она такая чудесная оказалась. Прям супер пупер паста. Очень хорошо пенится, удаляет налет, на счет отбеливания не знаю, у меня зубы белые свои,, белее некуда, но по всем остальным параметрам - это просто сказка. Стоимость её на змеиной ферме была около 95 бат. Видела еще где-то в аптеке, цена не шибко отличалась.
Donia
Она, кстати, в розовой баночке такая инаписано что-то типа Raysian, что-то такое... :безум:
Amir1
Покупал такую пасту в аптеке Dr.Holland за 70 бат. У них цены приятнее,чем в Паринде и на Квае.
Donia
Я купила пасту на змеиной ферме на Пхукете. Опорофинилась и купила одну, думаю просто попробую. А она такая чудесная оказалась. Прям супер пупер паста. Очень хорошо пенится, удаляет налет, на счет отбеливания не знаю, у меня зубы белые свои,, белее некуда, но по всем остальным параметрам - это просто сказка. Стоимость её на змеиной ферме была около 95 бат. Видела еще где-то в аптеке, цена не шибко отличалась.
? Очень интересно. А с какой пастой вы сравниваете?
прям заинтересовали таким описание. Надо будет купить такую пасту.
Pumka1
Добрый день, туристы! Ищу доброго человека, который идет в Тайланд в ближайшее время и планирует посетить змеиную ферму. Может кто сможет привезти замечательного змеиного мыла? Финансы и благодарность гарантирую:хехе:
Pumka1
мы 29-го поедем!!! на хрена вам паста?? обычной чистите чаще!!! :biggrin: вот бухло там прикольное!! и масло какосовое!!для косметики..
srgorlov
Стесняюсь спросить, какое бухло там прикольное :злорадство:
монреаль
кто-нить едет на Пхукет (ката, карон, патонг) в ближайшее время и может прихватить посылочку весом 1 кг? :friends: это благодарность местному принимающему персоналу Экзотик-тура за возврат важной вещи :knix: