Консультации по Гуанчжоу,Шеньчжень
19575
9
Здравствуйте.Если у вас есть какие-то вопросы относительно городов Гуанчжоу,Шеньчжень.Спрашивайте.Денис.
denkitai
где в Гуанчжоу можно остановиться, чтобы не было промзон, шумных магистралей, поменьше негров и чтобы недорого? ))
Landfahrer
В самом городе как таковых пром зон нет.Где лучше остановиться.Сложно сказать.Каждый выбирает исходя из своего кошелька,и цели поездки.Если закупки,то стараются ближе к рынкам.Если просто отдохнуть,то ближе к набережной.Напишите что вас именно интересует,я посмотрю что есть,и дам ссылки на отели.
denkitai
не, отели не надо. просто названия районов. и ссылки в гугл-мапе на них.
меня интересует возможность бросить кости на пару дней, погулять по улицам, чтоб вокруг все красиво и уютно было. как в шенчжене или около того. )
ах, да - рядом шоб метро было.
Landfahrer
Как в Шеньчжене вряд ли получится.Воздух не тот,да и город по сравнению с Шеньчженем старый.
По поводу гостиниц.Если хотите район,то выбирайте район ???(tian he district). Лучше всего посмотрите на сайте booking.com,заодно и отзывы почитаете что пишут люди.
denkitai
А Вы в Китае живете? Нужен переводчик в Гуанчжоу...
red_lime
Здравствуйте.Да я проживаю в Китае.В городе Гуанчжоу.
Landfahrer
Сам был один раз на неск дней, но просил знакомых выбрать место примерно по этому же принципу.
Поэтому может окажется полезным ссылка
Мне место очень понравилось. Находится на островке на котором раньше были посольства (или что-то типа этого) теперь открытый для всех, но наверно по привычке не очень посещаем "рядовыми" китайцами. Несколько мостиков ведут на центральные улицы. метро рядом. чисто, красиво. центр. Издешевых отелей Customs дороже White Swan.
denkitai
Форумчане, очень нужна помощь, помогите определить точные координаты где в Шеньчжене находится Shenzhen Nanshan Bus Station (Yijia, Nantou, Shenzhen)
Гугл по подобному наименованию точного места не выдает:хммм: