Ищу travel with children lonely planet или что то подобное
8849
11
немного поздно спохватился с амазона не успеет книжка дойти.
В первую очередь интересует регион Японии.
Может у кого то есть электронная версия?
Был бы очень признателен.
tester_vs_larry
Так если Вы хотели заказать на Амазоне (т.е. готовы заплатить) и Вас устроит эл. версия, закажите на сайте LP pdf-ную версию.
что то я не смог найти этот путеводитель в pdf версии... может ссылку дадите?
tester_vs_larry
Так а он вообще есть такой именно по Японии? На сайте LP имеется только "общий" Travel With Children.

Но pdf-версии нет. Отправляют за этим... на Амазон. :biggrin: Kindle - это ж вроде и есть эл. версия.
так на компе будет читаться или только на этих самых кинделах?
tester_vs_larry
Вот все не могу понять- в чекм смысл этой lonely planet - когдла есть гугль?
Заранее погуглил про планируемый маршрут, потом читаешь по мере необходимости.
(нотебук, конечно,места больше занимает - но и пользы от него больше)
tester_vs_larry
так на компе будет читаться или только на этих самых кинделах?
Я честно говоря, не до конца понимаю, что такое киндел. Когда на Амазоне шарился, смотрел его, мне показалось, что это обычный pdf. Но мне он тогда не нужен был, я скачивать оттуда не стал.

А Вам он точно нужен? :улыб:Если он "общий", то там же и советы общие, а не по детским местам в конкретной стране.
Если Вы в Японию собираетесь, может лучше обычный LP Japan взять, у них же там всегда есть отдельные секции "(название города) for children".
lp japan есть (2007)... но там как раз идет отсылка на этот путеводитель... меня интересуют общие сведения а не развлекаловка для детей, т.е., например, порядок поездки с детем и коляской на синксене...
tester_vs_larry
Так а на Амазоне Вы щас этот киндел посмотреть можете? А то у меня на работе Амазон заблокирован.
ну так это устройство кажись баксов 80 и соответствующей скоростью доставки, причем работает только (как я понимаю) только с книгами с амазона
tester_vs_larry
так на компе будет читаться или только на этих самых кинделах?
Будет. С амазона скачивается бесплатно читалка для формата киндла.