Ищу travel with children lonely planet или что то подобное
5272
11
guru
12 апреля 2012
немного поздно спохватился с амазона не успеет книжка дойти.
В первую очередь интересует регион Японии.
Может у кого то есть электронная версия?
Был бы очень признателен.
old viper
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Так если Вы хотели заказать на Амазоне (т.е. готовы заплатить) и Вас устроит эл. версия, закажите на сайте LP pdf-ную версию.
guru
12 апреля 2012
Змей Зелёный
что то я не смог найти этот путеводитель в pdf версии... может ссылку дадите?
old viper
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Так а он вообще есть такой именно по Японии? На сайте LP имеется только "общий" Travel With Children.

Но pdf-версии нет. Отправляют за этим... на Амазон. :biggrin: Kindle - это ж вроде и есть эл. версия.
guru
12 апреля 2012
Змей Зелёный
так на компе будет читаться или только на этих самых кинделах?
activist
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Вот все не могу понять- в чекм смысл этой lonely planet - когдла есть гугль?
Заранее погуглил про планируемый маршрут, потом читаешь по мере необходимости.
(нотебук, конечно,места больше занимает - но и пользы от него больше)
old viper
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Я честно говоря, не до конца понимаю, что такое киндел. Когда на Амазоне шарился, смотрел его, мне показалось, что это обычный pdf. Но мне он тогда не нужен был, я скачивать оттуда не стал.

А Вам он точно нужен? :улыб:Если он "общий", то там же и советы общие, а не по детским местам в конкретной стране.
Если Вы в Японию собираетесь, может лучше обычный LP Japan взять, у них же там всегда есть отдельные секции "(название города) for children".
guru
12 апреля 2012
Змей Зелёный
lp japan есть (2007)... но там как раз идет отсылка на этот путеводитель... меня интересуют общие сведения а не развлекаловка для детей, т.е., например, порядок поездки с детем и коляской на синксене...
old viper
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Так а на Амазоне Вы щас этот киндел посмотреть можете? А то у меня на работе Амазон заблокирован.
guru
12 апреля 2012
Змей Зелёный
ну так это устройство кажись баксов 80 и соответствующей скоростью доставки, причем работает только (как я понимаю) только с книгами с амазона
guru
12 апреля 2012
tester_vs_larry
Будет. С амазона скачивается бесплатно читалка для формата киндла.