Эта, давайте весь флуд сюда:улыб:

To all: топик создан в тематическом разделе, поэтому не предназначен для флуда "о чем угодно". Все сообщения, никак не связанные с Турцией, будут переноситься в Тестовый форум (мусорку) или в Служебную мусорку.
Давайте! Я вот только в Турции могу пить вареный кофе, от любого другого болит желудок. Что самое интересное на растворимой такой реакции нет))))
Давайте! Я вот только в Турции могу пить вареный кофе, от любого другого болит желудок. Что самое интересное на растворимой такой реакции нет))))
Попробуй в италии:улыб::):улыб:
kazik
Как думаете стоит с собой брать водяной фильтр системы кувшин? Обычно всегда беру на алтай.
Evgen78
возьмите с собой прещепки, кипятильник, на всяий случай резиновые сапоги.... :шок: ваши вопросы похожи реально на издевательство. по теме вопроса - в нормальных отелях есть кулеры с чистой водой, насколько ваш отель будет нормальным зависит от того, что вы купите, но пить из крана в Турции нельзя - делайте выводы сами. и харе готовиться к этой поездке, как к атомной войне иначе так все и пройдет. расслабьтесь немного и все будет ок.
п.с. реально вариант с Анапой вам больше подходит, в совковых условиях вам будет привычнее. без обид, но вы сами все это провоцируйте :роза:
PoNy
Извините впредь буду пользоваться поиском в интернете.
Evgen78
стоит с собой брать водяной фильтр системы кувшин?
Возьмите денег. Вам все равно понадобится питьевая вода в бутылках -на пляж, если на нем нет бара, на экскурсию. В маркетах 1,5 литра воды стоит примерок 1-1,5 доллара.
Evgen78
Как думаете стоит с собой брать водяной фильтр системы кувшин? Обычно всегда беру на алтай.
В отелях от 4х звезд AI вода бутилированная бесплатно в любых кол-вах.


ПЫСЫ аааа аватара зачотная.
kazik
Топик зачем то снесли, тут повторюсь:


11-12 выходной. 10 рабочая суббота... может вечерком 9-го туды толпой на 3-4 ночи ?:)

я думаю за день два до вылета билетики рублей по 10 на чартер вымутим, а за 15 может даже с отельчиком 5UAI выторговать у ТО получится
Evgen78
нет не стоит. в отелях всегда много воды в бутылках, сколько попросите на баре, столько и дадут. И в минибар заглядывайте, там тоже скорей всего будет вода.
GuimpLena
В мини баре вода за отдельную плату?
Evgen78
В мини баре вода за отдельную плату?
Мы же не знаем в какой отель вы едите. В нормальных бесплатно. Раз в день обновляется.
kazik
Кто знает на улицах Кемера есть Фаст Фуд и цену?
Evgen78
Кто знает на улицах Кемера есть Фаст Фуд и цену?
Тебя надо забанить....
Evgen78
А ты зачем тут?
Отвечаю. Турки тоже едят. Фастфуд понятие крайне растяжимое. Особенно в турции.
Evgen78
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
неподражаемо :respect: фото на аве ваше? вы похудеть боитесь там? в алл-инклюзив - сможите есть от пуза, порции - не ограничены, душу отведете по самое не могу
PoNy
Фото мое. / А как ехать за границу впервые и ничего не знать? Уж извините я итак многое пропускаю, ищу в интернете, смотрю на ютубе. Сегодня был в пегасе тоже многое узнал, уж чуть было и тур не купил, но девушку срочно куда то вызвали сказала на след недели подходить. Хочу еще пока в санмар заехать.
Evgen78
вы молодец, правильный подход. а профессия у вас какая? чтобы не было флудом отвечаю на вопрос про Турцию - Санмар, это младший брат Корала, владельцы одни - просто разные бренды.
кстати у меня есть на примете одна менеджер, она мне дорогу как-то давно перешла, вам надо ее координаты? :злорадство:
PoNy
Но я смотрю у Коралла меньше офисов продаж чем у Санмар. Про профессию не скажу не обижайтесь, у нас выбор не вилик.
Evgen78
Санмар более дешевый бренд, насколько богато живет город столько и Санмаров :biggrin: еще вопросы - атракцион невиданной щедрости!!!
Показать спойлер
вы мне правда нра :respect:
Показать спойлер
PoNy
Так понял в Алании за пределы отеля пойти некуда. В Кемере природа супер. А вот про Сидэ ничего не слышно. Почему туда не ездят? Подскажите как там Воздух, море, горы ? Я ниразу не был на настоящем море, поэтому оно в первую очередь волнует. Говорят в анапе оно еще более менее только в июне чистое. Ну правда там оно и не море вовсе.
Evgen78
вчера был аттракцион неслыханной щедрости, сегодня извиняйте источник благодушия-иссяк. "где ж вы раньше то были..."
Evgen78
Говорят в анапе оно еще более менее только в июне чистое. Ну правда там оно и не море вовсе.
рекомендую, охеренный отель. Едд Сендс называется.
kazik
Может мне отель взять за 150 и тогда с собой денег не брать. А кому сувениры нужны пусть скидываются.
Evgen78
Может мне отель взять за 150 и тогда с собой денег не брать. А кому сувениры нужны пусть скидываются.
150 для лохов, 500 минимум. Мардан палас по тебе плачет:улыб:
Evgen78
да кому сейчас сувениры из турции-то нужны?
GuimpLena
ого) мне целую повозку заказали всего разного) оказывается есть
fresh
ого) мне целую повозку заказали всего разного) оказывается есть
А ты чем работаешь?
kazik
сувениров самых разных местной водки и т д
fresh
Мне тоже сувениры заказали, начинаю записывать.
Н@стеньк@
столько вещей обратно переть( не буду больше так делать
fresh
Кто знает, продаются в Турции фисташки несоленые? Или только такие, как у нас?
Happy_ya
покупали в Алании на базаре который только по средам работает)
fresh
нп. капец у меня ломка. я уже всем заявила, что отыгрываю дела и улетаю в турцию по горящей, только мне пыл-то охладили - у меня загран на замене.
GuimpLena
сочувствую
GuimpLena
Невезуха:( Тоже очень-чень сильно-сильно хочу на море...
Evgen78
Так понял в Алании за пределы отеля пойти некуда. В Кемере природа супер. А вот про Сидэ ничего не слышно. Почему туда не ездят? Подскажите как там Воздух, море, горы ? Я ниразу не был на настоящем море, поэтому оно в первую очередь волнует. Говорят в анапе оно еще более менее только в июне чистое. Ну правда там оно и не море вовсе.
ЭТО В алании выйти некуда???Я ЩА ВАС РАЗОРВУ..Я ТОКА ОТТУДА ВЕРНУЛАСЬ..И МЫ В ОТЕЛЕ НЕ СИДЕЛИ..алания ГОРОД-СКАЗКА....
fresh
покупали в Алании на базаре который только по средам работает)
РЫНОК РАБОТАЕТ по пятницам!!! :biggrin:
светлаша
там у каждого квартала свой рынок и свой день работы :knix:
светлаша
Имел ввиду лес, горы, где можно чистым воздухом походить подышать, покататься на велосипеде.
GuimpLena
конечно в отпуск )))))))))))) первым делом в турецкую кофейню!!
светлаша
возможно по пт) но я когда был то по средам только
Evgen78
Имел ввиду лес, горы, где можно чистым воздухом походить подышать, покататься на велосипеде.
на великах по набережной гоняють..и воздух морской..гулять в горы--да пожалуйста---ДИМЧАЙ например...:миг:
kazik
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужно ли иметь с собой паспорт при прогулках по городу. И если хранить в сейфе деньги это надежно? Ни у кого не пропадали?
Evgen78
нужно ли иметь с собой паспорт при прогулках по городу
нет
если хранить в сейфе деньги это надежно?
да
kazik
Что ли из северной Америки в Турцию не катаются?
Evgen78
Что ли из северной Америки в Турцию не катаются?
врятли
kazik
В прошлом году с нами в отеле отдыхали граждане из США, я так понимаю, что просто встретиться с родственниками из Европы и заодно позагорать и покупаться вволю.