Аэро-Лайн, Альтаир-тур, Глобус-тур. что скажете?
15851
2
если кто-то пользовался их услугами по части оформления визы в Индию - поделитесь, плиз!!!
1. Аэро-Лайн - предлагает самую дешевую цену, за все про все 4600 просят. при этом смущает, что контора мелкаи и никаких отзывов не нашла о ней. возникает вопрос: вдруг это аферисты какие, типа рогаикопыта???
2. Альтаир-тур - предлагают сделать визу за 6000 руб за все. вроде бы занимаются турами и визами, но никто из знакомых не пользовался их услугами. есть отзывы, вроде не плохие. если кто-то работал с ними - поделитесь.
3. Глобу-тур - за визу хотят дороже предыдущих - 7600 руб. с одной стороны - рекомендовали их. с другой - цена, на мой взгляд, завышена. хотя есть и еще круче задирают.
именно эти турфирмы выделила из огромного списка прочих, путем долгого личного общения с их менеджерами. но если кто-то сообщит свое мнение - буду благодарна.
pupsya
Летала отдыхать с глобусом, разочаровалась 2 раза из 3-х, альтаир незнаком, случайно познакомилась с аэролайном и очень ими довольна, конторка действительно маленькая, но очень душевная, всегда отвечают на телефоны, всегда беспокоятся, дают действительно полезные советы. Теперь мы с ними дружим, всегда покупаем через них авиа и ж\д билеты они всегда у них дешевле. Ничего лучше я пока не встречала. И путевки со скидкой всегда с хорошей))))
pupsya
вы же уже начинали тут про визу спрашивать. зачем темы плодить? про визы там продолжайте обсуждение, плз.