Ресторан Рима
17886
6
Друзья, стоит вопрос вкусного и недорогого питания, чтобы почувствовать итальянскую кухню
Всем заранее спасибо за ответы )))
Мадмуазель
Друзья, стоит вопрос вкусного и недорогого питания, чтобы почувствовать итальянскую кухню
Всем заранее спасибо за ответы )))
Вам какую итальянскую? Неаполитанскую? Сицилийскую? Тосканскую?

ПЫСЫ В Риме недорого и вкусно врятли получится, места знать там для этого надо.
kazik
Да нет вкусно-то почти везде, а вот недорого - большая проблема. У нас уходило на обед на двоих от 60 до 180 евриков. Но последнее это Кафе де Пари.
Мадмуазель
На мой взгляд в в Риме недорого, а ели там мы в разных местах. Выбирали рестораны, где едят местные и шли туда. Названий не помню. Как-то не заморачивались.
Ну и я вообще не фанат итальянской кухни, терпеть ее не могу. Поэтому даже похудела за время пребывания в Италии. А попутчики мои восторгались, ну и коренные жители Рима тоже. Куда-то нас водили в хороший ресторан, разницы я не заметила.
kazik
ПЫСЫ В Риме недорого и вкусно врятли получится, места знать там для этого надо.
для этого и спрашиваю )))
Мадмуазель
Обычные уличные кафе-ресторанчики на 2-х от 30-40 евро (без спиртного). Еда нормальная. Самое дешевое - макдонадс. от 5-7 евро. Про качество еды там - умолчу.
Мадмуазель
Пицца или паста от 8 до 15 евро, салаты около 10 евро, хлеб 3 евро, вода ( без нее невозможно) 3-5 евро за 1-1,5 литра и т.д. Пиво 1 литр 12-15 евро. Суп минестроне (овощной) 7 евро.