хочу на карнавал!!!!
13670
11
хочу попасть на карнавал в Бразилию. но пока не нашел турагенство кто продает такие путевки.
как можно организовать тур? если кто был, расскажите во что обошлось?
rol54
из новосибирска вряд ли. из москвы должны быть. а смысл в турагентстве? неужели туда чартер снаряжают?
а так, в бразилию самому без проблем - отель забронировал, сел на самолет и полетел. только учтите, что цены на отели во время карнавала повышаются в разы. )
Landfahrer
никогда подобным не занимался просто..
летал только через турагенство - купил тур и забыл..

можете поподробнее как организовать все, что предусмотреть?
rol54
всего не предусмотрите.) особенно того, чтоб вас не обворовали или не ограбили :biggrin:

в двух словах:
заходите на сайты-агрегаторы продаж авиабилетов, смотрите цены на перелеты.
на сайте систем бронирования смотрите предложения от отелей.
анализируете полученную информацию, покупаете билеты, бронируете отели, берете паспорт, деньги и летите.
можете заранее узнать как добраться от аэропорта до вашего отеля. если лень, то берете такси. порядок цен на них тоже лучше заранее узнать, чтоб меньше было шансов вас развести.
rol54
могу подсказать кто в Новосибирске может организовать поездку на карнавал, осмотр достопримечательностей Рио, еще они на Игуасу возят в этой программе. но будет не бюджетно
rostishka
небюджет небюджету рознь.
я понимаю что по ценнику это не тай и турция, но с другой стороны и не полет на Марс)
rol54
позвоните в центр зарубежных стажировок, телефон в яндексе или дубль гисе, спросите, планируется ли поездка в Бразилию в 2013году (Вообще они организуют поездки на всякие семинары и выставки)
andrew13
дикарем не хочу. лучше чуть переплатить, но отдыхать, чем маяться весь отдых)
rol54
думаете "чуть"?
и как вы собрались "маяться" весь отдых?
Landfahrer
я хочу приехать, и ни о чем не заботится, не организовывать, просто отдыхать.
суеты и забот мне и тут хватает(
rol54
ну вот ты вы как тур покупаете? берете, что втюхают или выбираете из кучи отелей, дат, сроков, времен вылета? еще и приехать нужно куда-то.
и пока вы будете маяться с поиском того, что бы вам все организовал, уже бы сами давно организовали. делов на несколько минут. тем более, что у вас не стоит задача сэкономить и выискивать особо удачные варианты по соотношению цена/качество.