Где в Паттайе купить IP-pad
10994
14
Где в Паттайе купить IP-pad и стоит ли его там покупать
ktyf
Это что за покемон?
Видимо, имеется в виду эппловский планшетник, да? Если так, то Вам в Central Festival. Этаж не помню, сами найдете.
ktyf
Если нужен именно IP-pad, то лучше в Шеньчжене покупать, но это тема другого раздела:улыб:
BlastOff
Если нужен именно IP-pad, то лучше в Шеньчжене покупать, но это тема другого раздела:улыб:
Это где?
ktyf
в тукком, стоит тыщи три чтоли
ktyf
Tukcom (по тайски произносится Тык Ком, а не тукком) - самый большой и самый популярный магазин электроники в Паттайе. Вернее это ТЦ, в котором находится несколько сотен ларьков и магазинчиков. Советую сначала пройтись осмотреться, не покупайте у первого попавшегося продавца. Весь второй этаж посвящен телефонам и айпадам. Чем дальше от входа, тем дешевле. Можно торговаться. Торговый центр расположен на Южной улице. Если идти от Волкинг Стрит, то он будет по правой стороне, после школы.
GuimpLena
в тукком, стоит тыщи три чтоли
Это в какой валюте?
Invalidity.
Tukcom (по тайски произносится Тык Ком, а не тукком) - самый большой и самый популярный магазин электроники в Паттайе. Вернее это ТЦ, в котором находится несколько сотен ларьков и магазинчиков. Советую сначала пройтись осмотреться, не покупайте у первого попавшегося продавца. Весь второй этаж посвящен телефонам и айпадам. Чем дальше от входа, тем дешевле. Можно торговаться. Торговый центр расположен на Южной улице. Если идти от Волкинг Стрит, то он будет по правой стороне, после школы.
Ну вот теперь все понятно. Спасибо.А может тогда подскажите: можно там покупать или легко купить подделку?
ktyf
А может тогда подскажите: можно там покупать или легко купить подделку?
Вы про IPad или про IP-pad ?
Никогда даже не слышал про подделку IPad, в этом смысле Apple - абсолютные молодцы.
ktyf
Вы- лох?Как не отличить подделку????
KSergey
вот мне хорошо, я даже не поняла про что Вы. Вы не видели подделки планшетников эпловских? или что?
GuimpLena
вот мне хорошо, я даже не поняла про что Вы. Вы не видели подделки планшетников эпловских? или что?
Да, я ни разу не видел поддельный iPad.
Не, ну я понимаю, что возможно есть "в точно таком же корпусе, не отличить", но iPad вовсе не корпусом знаменит.
ktyf
Тукком - это такое место, типа нашей "торговки" на центр. рынке раньше, только там продают не б/у, а китайский и тайваньские подделки с одного прилавка с оригиналом.
По периметру отдельчики в виде торговли через прилавок, в центре просто прилавки.
Летом пыталась там купить Айфон, так как я им никогда не пользовалась, то меня испугало, что рядом лежит подделка и оригинал.Пользователи продукции эппл сразу поймут подделка это или нет, я им не пользовалась и побоялась вдруг подсунут очень качественную подделку и я не пойму. Как потом выяснилось, качественных подделок, якобы, не бывает. Кстати, подделки под айфон 4с стоят китай 1200, тайвань 1700. Айпад в районе 3000.
В Централ Фестиваль есть официальный реселлер АйСтудио, на том же этаже есть большой гипермаркет электроники, название не помню, там толлько оригинальная продукция, эппл тоже есть.
В АйСтудио айфоны включены и в свободном доступе лежат для теста, причем один на английском, второй уже на русском языке для наших соотечественников. Также и айпады. Мне не повезло, на тот момент у официальных реселлеров телефонов небыло, надо было подождать пару деньков, но я уже улетала.
Брат-постоянный пользователь продукции эппл, он себе купил телефон в Туккоме, что побоялась сделать я. Как раз попал в акцию - 4 с 32 гига в районе 16 т.р. плюс "ват рефанд". Летом они стоили около 21500.
Дойти туда легко пешком с Секонд роад, но на карте Паттайи в Яндексе все выглядит очень сложно))).