где сделать шенгенскую визу в Нске?
14848
9
Ребят, хочу в Европу весной рвануть? где в нске без проблем и всяких заморочек можно оформить визу? и сколько стоит это удовольствие?подскажите кто делал, поделитесь пожалуйста, опытом
kwikki
Красный пр-т 28, через немецкое консульство. Почитайте на их сайте инфу, поройтесь на форуме да и в инете полно информации. В принципе, проблем нет.
kwikki
что для вас значит "заморочки?" обычный пакет документов нет желания собирать? или возможности?
подскажите кто делал, поделитесь пожалуйста, опытом
делал в немецком консульстве, делал в визовом центре на сибирской.
и сколько стоит это удовольствие?
в консульстве:
виза - 35 евро.
запись по телефону - ок 180 руб.
в визовом центре:
виза - 35 евро
услуги - 800 с чем-то руб.
kwikki
Смотря виза какой страны нужна, если без заморочек и сбора документов, могу помочь, стоимость зависит от страны, тел: 331-42-00, по германии помочь не смогу.
denik
на каждом сайте есть перечень документов, агентство только нужно, чтобы отнести эти доки, а за этой платить 3-6-12 тыс. (что не агентство, то интересней ценник:улыб:), вы ж за человека, например, к фотографу бегать не будете, выписку в банке получать, справку с работы брать, или папорта копировать))))
kwikki
Ребят, хочу в Европу весной рвануть? где в нске без проблем и всяких заморочек можно оформить визу? и сколько стоит это удовольствие?подскажите кто делал, поделитесь пожалуйста, опытом
Заморочки -это Австрия с их гонимыми требованиями все на английском, вернее фразой "желательно":улыб:, все остальное сами легко за неделю максимум соберете.
550
Ну для начала человеку нужно решить в какую страну/страны он планирует поездку. И исходя из этого он подает документы на визу в тот или иной визовый центр либо консульство (тоже Германское консульство).
kwikki
Larin29 спрашивает:
Добрый день. Хочу в июле слетать по горящей путёвке в Италию или во Францию, ещё не решил.
Соответственно вопрос, кто может сделать визу без ваучера о путёвке. Т.е. чтобы за пару дней до вылета можно было купить тур, а виза уже есть!
Landfahrer
На Челюскинцев 15 открылся визовый центр. Быстро, удобно. Мне сделали за 2 дня.
Blues
там немецкий открылся. в самом консульстве делают один день и дешевле.