Фильмы и видеоблоги, блоги о Тайланде
29409
43
В фильмах можно увидеть всю красоту страны, если еще не был и еще раз восхититься и понастальгировать, если уже прилетел.
Видеоблоги рассказывают о жизни в Тае.
Просто блог интересно почитать как и обычным туристам, так и тем, кто собирается ехать туда на относительно длительнео время.
Возможно, кто-то сделал в поездке интересное видео и хочет поделиться)).
В общем, рассказывайте.
Посоветуйте, кто и где черпает видео и фото информацию)))
Начну я с классики видеофильмов!
С того, что запомнилось мне)))
Окунемся в жизнь королевства Тайланд глазами кинематографистов и обычных людей! ))
Ermolaeva2
Пляж (2000г.) с Леонардо ДиКаприо. Трейлер только на английском нашла.

Ermolaeva2
Пляж

Показать спойлер
Молодой американец Ричард (Леонардо Ди Каприо) приезжает в Таиланд в поисках необычного отдыха. В отеле он случайно знакомится со странным человеком по имени Даффи (Роберт Карлайл), который рассказывает ему о пляже на секретном острове — настоящем рае и передаёт ему карту. Ричард делится этим секретом с молодой французской парой таких же, как он, туристов — Франсуазой (Виржини Ледуайен) и Этьеном (Гийом Кане). Троица вплавь перебирается с соседнего на нужный им остров.
Местом съёмок в фильме стала бухта и пляж Майя-Бей на острове Пхи-Пхи-Ле.
Показать спойлер
Ermolaeva2
«Опасный Бангкок» — фильм 2008 года с Николасом Кейджем в главной роли, реж. братья Пэнг (США)
Показать спойлер
Киллер Джо едет в Бангкок, чтобы убить четырёх человек. Он нанимает карманного воришку Конга в качестве помощника и встречает глухонемую девушку, которая работает в аптеке.

Джо нарушает своё собственное правило «не интересоваться людьми, не имеющими отношения к работе» и берет Конга в ученики. У Конга начинается роман с танцовщицей из ночного клуба, через которую мафия обменивалась с Джо информацией

В этом фильме мы видим Бангкок, его ночную жизнь, ночной рынок, плавучий рынок, нга который многих из нас возили на экскурсии))
Показать спойлер



Ermolaeva2
советую почитать мой отчет о тае.. видео нет , но фоток много!
а так кроме фильма пляж инфу можно поискать на awd форуме
Ermolaeva2
«Прекра́сный боксёр» (тайск. บิวตี้ฟูล บ๊อกเซอร) — тайский фильм 2003 года.
Показать спойлер
Фильм об одном из самых известных спортсменов страны — кикбоксёре-транссексуалке Нонг Тум. Главную роль в картине, изобилующей эпизодами спортивных поединков, сыграл профессиональный кикбоксёр Асани Суван.
Фильм «Прекрасный боксёр» основан на биографии тайского кикбоксёра Нонга Тума (настоящее имя — Паринья Чароэнпхол). Национальную известность Нонг Тум приобрёл в феврале 1998 года, после того как одержал сенсационную победу в своём первом поединке на ринге Бангкока (до этого он провёл 22 поединка в провинции, 20 из которых выиграл). Тогда же спортсмен публично заявил, что является транссексуалкой. Операцию по смене пола Нонг Тум сделал, когда ему исполнилось 18 лет, в 1999 году. Режиссёр фильма Экачай Уэкронгтам встретился с ней вскоре после этого события. По словам режиссёра:1:, он поначалу колебался, стоит ли ему делать картину, но поговорив с Паринья Чароэнпхол, понял, что история этого человека, пытающегося примирить свои чувства со своим телом, — прекрасная возможность рассказать об извечном споре мужественности и женственности, сердца и головы, мечты и реальности.
Сейчас Паринья является моделью и телеведущей.
Что смотреть в этом фильме: природа, жизнь тайской провинции, тайский бокс, театр и танцы, музыка. Скорее для девочек.
Показать спойлер

Трейлер тоже на английском.
Ermolaeva2
«Тайский вояж Степаныча» — российский кинофильм 2005 года.
Показать спойлер
Сюжет

Шофёр КамАЗа из Челябинска — Тимофей Степанович Окопов однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм Степанычу выдали «горящую» путёвку в Таиланд. В попутчики к Степанычу навязывается карточный шулер Сеня, обыгравший накануне олигарха Ваху Воркутидзе, который охотится за ним. Не попав в Таиланд, он послал двух братьев-близнецов Качко (прототип — братья Кличко). У Степаныча впервые появляется настоящая любовь — тайка, он забывает о жене. Бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда-нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Показать спойлер


Фильм снять по заказу туроператора Натали Турс, такчто в нем есть все, что вы увидите в Тае, будучи туристом. Это своего рода реклама.Кстати, будущим туристам, в фильме показан отель Камелот около Волкин Стрит. Этот ода отдыху в Паттайе)).
С трейлером тоже проблемка. Только так))
Ermolaeva2
«Анна и король» (англ. Anna and the King) — фильм 1999 года.
Показать спойлер
Фильм, частично основанный на книге Маргарет Лэндон «Анна и король Сиама», истории Анны Леонуэнс, учительницы английского языка в Сиаме (ныне Таиланд) XIX века.
Анна приезжает в Тайланд учить короля Раму английскому языку, очаровывает его. Фильм запрещен в Тайланде, так как дескридитирует короля. Актрисе Джоди Фостер запрещено въезжать в него.
Когда картина «Анна и король» вышла в прокат, дипломатические представители и консулы Таиланда получили сообщения о том, что граждане их страны несут уголовную ответственность за владение копиями фильма. Председатель комиссии по цензуре Таиланда, той, что запретила голливудский фильм, потребовал, чтобы каждый продавец, владелец, а также любой, кто будет замечен в демонстрации картины в Таиланде, был осужден на год тюремного заключения, крупный штраф или и то и другое. Узнав о решении тайских властей, компания Twentieth Century Fox решила не обращаться в суд с апелляцией. Тайской же полиции пришлось бороться с потоком пиратских видеокассет и дисков, хлынувшим в страну. В округе Пратунам были арестованы мужчина и женщина, у которых обнаружили 400 видеокассет с фильмом. По словам тайских цензоров, основанием для запрета картины послужило непочтительное и исторически неверное изображение монархии, и особенно — короля Монгкута, что они сочли оскорблением королевской семьи.
Показать спойлер

Трейлер на английском.
Ermolaeva2
«Мост через реку Квай» (англ. The Bridge on the River Kwai) — британско-американский художественный фильм режиссёра Дэвида Лина, созданный в 1957 году на основе одноимённого романа Пьера Буля.
На мой взгляд исключительно для тех, кто ездил на Квай и видел этот мост и дорогу смерти.

Rustymusty
перевожу))
Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни
Показать спойлер
Дядюшка Бунми страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Бунми вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь…
Показать спойлер

Гляну да досуге, вынесу вердикт))).
Ermolaeva2
Наверное я что-то недопонимаю, но голливудские фильмы рассматривать как "фильмы о стране"... :eek:
KSergey
Голливудские фильмы, в которых показан Тайланд и его красоты, а не голливудские "фильмы о стране", если вы внимеательно читали.
Если пришли потроллить, то выходите. Если нет, то я все пояснила выше.
Ermolaeva2
Нашел.
Мне вот этот ролик было интересно посмотреть, для туристов, 1960 год
Правда так и не сумел понять: в тему он этой ветки или нет
KSergey
Как будто в другой Тайланд попадаешь.
Страна улыбок, свободы и добра, как преподносится в видеоролике, в самом лучшем смысле этого слова.
Старый аэропорт.
Сотни каналов, еще не орошеные и не засыпанные. В таких же лодках, но с мотором нас возили на экскурсии по Бангкоку. И дети купаются в каналах. У нас была тайская девочка-гид Пат и она рассказывала, что они в детстве жили в домиках на воде и тоже еще плавали и ныряли в каналах, а сейчас вода настолько грязная, что это делать опасно.
Водный рынок.Улыбнуло: жены приезжают на рынок на лодках.....продавая все, что возможно.
Монахи, монастыри. У них до сих пор монастыри являются центром культуры и образования.
А национальный танец.Ничего общего с показательными плясками для туристов в Нонг-Нуче.
"Рай для шопинга")))
Получила удовольствие.
Ermolaeva2
Не знаю было или нет. Не моё.
Ermolaeva2
Сотни каналов, еще не орошеные и не засыпанные.
Поправочка)) Иссушенных, конечно же)).
BlastOff
Такая своего рода визитная карточка пляжного отдыха для туристов)))
Ermolaeva2
Он хоть и дурной, но мне нравится))))
Путеводитель Хулигана по Паттайе))).
Ermolaeva2
В поисках приключений Тайланд часть 3
Обожаю Михаила Кожухова и его путешествия по миру, его взгляд на каждую страну))))
Показать спойлер
Михаи́л Ю́рьевич Ко́жухов (16 декабря 1956, Москва) — журналист, ведущий программ «Сделай шаг» и «В мире людей» (ТВ-6), «В поисках приключений» (Россия 2, Россия 24, Моя Планета, Петербург — Пятый канал), «Вокруг света» (Россия), «Фабрика мысли» (ТВЦ), «В большом городе» (ТВЦ), «Русский пантеон. XX век» (Наше Радио), «Наркотики. Хроника необъявленной войны», «Далеко и ещё дальше» (ТВ3), продюсер, директор телекомпании «Контраст».
Знаете ли вы, что
В 1993 году первым из советских и постсоветских тележурналистов взял интервью у Пиночета, результат — международный скандал.
Михаил Кожухов посетил и посещает великое множество стран. Но первым путешествием за границу (тогда ещё за границу СССР) — стало путешествие на Кубу (где Михаил Юрьевич учился год по студенческому обмену). По словам самого Кожухова, первое путешествие — как первая любовь.
Показать спойлер






Ermolaeva2
"Анна и король" снимался в Малайзии.
Ну, если из классики, то: "Эммануэль" -1974 и "Эммануэль на востоке (в Бангкоке)" 1976
Ermolaeva2
Тайские сказки о Пхукете - блог Риночки.
Девушка Рина. Живет и работает на Пхукете. Очень интересно и подробно рассказывает о своей жизни. Главное, сориентироваться на сайте. Блог скорее для девушек)).
Для примера, один рабочий день Риночки
velius
"Анна и король" снимался в Малайзии.
Да, вы правы, большая часть сцен снималась в Малайзии. Но это фильм рекомендуют смотреть, как классику художественных фильмов, раскрывающих Тайланд.
Честно признаться, я еще не смотрела Анна и Король и Мост через реку Квай. Они припасены у меня под настроение)).
Ermolaeva2
Джунгли 2012 (Россия)
Показать спойлер
Жанр картины создатели определили, как приключенческую комедию. «Мы возродили самый интересный в мире и несправедливо забытый в России жанр – приключения» - говорит режиссер и продюсер Александр Войтинский, «и отправили наших героев выяснять отношения не на кухне городской квартиры, а посреди океана, в непроходимых джунглях, чтобы проверить, на что способны они ради своей любви».

Главные роли – супругов Марины и Сергея Гущиных, исполнили Сергей Светлаков и Вера Брежнева.
В феврале, когда в России стояли морозы, съемочная группа «Джунглей»работала в условиях сороко градусной жары и стойко переносила высокую влажность Таиланда. Дежурный змеелов на площадке был постоянным напоминанием о ежеминутной опасности. Без выполнения этого условия страховая компания отказывалась страховать производство фильма и съемочную группу.

Однако, все тяготы рабочего процесса c лихвой компенсировали фантастические виды островов провинции Краби и острова Ко Хонг. Мест, в которых до «Джунглей» снимались такие фильмы, как «Пляж» с Леонардо ДиКаприо, «Дневник Бриджит Джонс: грани разумного» и «Пираты карибского моря».

Российская команда кинематографистов сообща работала с тайскими профессионалами из компании LIVING FILMS, за плечами которых уже имелся отличный опыт работы над такими кино-хитами, как «Лара Крофт - расхитительница гробниц: Колыбель жизни», «Мальчишник: Из Вегаса в Бангкок» и других.
Показать спойлер

Снято в Тайланде.
Сегодня досмотрела фильм. На мой взгляд, фильм на раз. (Смотрела в два захода).
Но, как отчетливо угадывается Тайланд. Я, начиная смотреть фильм, даже не знала, что он снят там. Показалось, что Тай, сразу же на сцене в отеле, потом по флоре, проверила, и правда он!:))))

Трейлер

Ermolaeva2
Невозможное (2012)
Все знают о цунами 2004 года в ЮВА, когда остров Пхуккет оказался фактически смытым в океан.
Фильм основан на реальных событиях, произошедших с испанской семьей на острове Пхукет.
Я проревела 1,5 часа. Показано очень реалистично. Такое ощущение, что тебя ломает, несет поток. Я смотрела видеоролики, снятые очевидцами в 2004 году. Фильм очень реалистичен.
Вокруг него было очень много споров, стоит ли киношникам зарабатывать на человеческом горе, снизит ли он поток туристов в Тайланд и т.д.
Слабонервные девочки, не смотрите. Считаю данный фильм фильмом одного актера - мальчика, играющего Лукаса, голливудские звезды потерялись на его фоне.

Где снято: Южное побережье Таиланда в Индийском океане, в которое входит широко известный остров Пхукет, провинция Краби, побережье Као Лак


Показать спойлер
Оригинальное название: Lo imposible
Производство: Испания
Год: 2012

Режиссеры: Хуан Антонио Байона
Актеры: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг Джеральдина Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим

В середине декабря, к 8-й годовщине трагедии, фильм «Невозможное» выходит в прокат. Он рассказывает подлинную историю выживания одной семьи в Тайланде после цунами 26 декабря 2004 года. Сцены в фильме настолько мощные и реалистичные, что вызывают сочувствие и слезы… Для тех кто пережил эту Волну, унесшую 300 000 жизней, фильм может оказаться невыносимым.

…Счастливая молодая семья проводит отпуск на курорте Пхукета. Они купались в бассейне, когда цунами обрушилась на остров. Молодая пара и их дети в ужасной стихии оказываются оторванными друг от друга. На фоне разрушений, и вездесущих потоков воды, они пытаются найти друг друга, помогая и получая помощь от других выживших. Мощный саундтрек к фильму, подлинные кадры трагедии усиливают воздействие на психику и влияние на человеческий Дух.
Показать спойлер




Трейлер
Ermolaeva2
Остров ненужных людей (2011)
Сериал
Россия
Городские съемки: Киев
В Таиланде съемки проходили в провинции Районг.
Сама не смотрела, планирую. Говорят, слизан с Lost.
Показать спойлер
3 людей попадают на необитаемый остров, благодаря решившим избавиться от них родным, коллегам, друзьям. Изначально этот круиз запланировал крупный бизнесмен, чтобы избавиться от жены. Но по стечению обстоятельств он становится 13 ненужным миру человеком...

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.
Показать спойлер




Ermolaeva2
Любовь в большом городе 2 (2010)


Места съемок: улицы Бангкока (Bangkok)
Самое интересное, что я его смотрела в кинотеатре, помню сюжет, но не помню деталей. Видимо, в моей градации, это легкий романтичный фильм на раз. Пересмотрю ради интереса, хотя бы первую половину:))).
Показать спойлер
Фильм является продолжением первой части. Действие его начинается в Таиланде, на ранчо отца Игоря, а продолжается в Москве. Игорь приглашает на ранчо друзей, чтобы познакомить Настю со своим отцом, и просто хорошо провести время. По пути в самолете друзья знакомятся с молодой американской семьей, которая едет в Таиланд в один из монастырей, чтобы излечиться от бесплодия. Игорь, Артём и Сауна пытаются отговорить своих девушек от посещения монастыря, но безуспешно. В монастыре находится древний идол, прикосновение к которому, согласно легенде, дарует отцовство. Несмотря на предупреждение монаха, друзья все-таки прикасаются к идолу и теперь обречены при первом половом акте зачать ребёнка. Испугавшись этого, они временно решают воздержаться от секса, что вызывает недовольство их подруг, которые, обидевшись, уезжают. Ребята решают провести оставшееся время в развлечениях, но тут они встречают своего старого знакомого — Святого Валентина, который насылает на них новое заклятие — отцом станет только один, а остальные смогут завести ребёнка не раньше, чем через 10 лет. Ребята осознают, что готовы к отцовству, и приключения начинаются…
Показать спойлер


Трейлер

Ermolaeva2
ФАРАНГФОРУМ:Клуб друзей Таиланда
Упоминался в данном разделе не раз.
Это что-то типа форума НГС или Сибмамы для тех россиян, кто живет и работает в Паттайе.
Мне, как туристу, было очень интересно почитать некоторые разделы.
Ermolaeva2
кто живет и работает в Паттайе.
(шепотом, оглядываясь): Таиланд совсем не ограничивается границами города-героя. Но это секрет!
Ну я намекаю, что "живет и работает в Таиланде"

"Из Сиама в Корею", 1931 год
Ermolaeva2
Посмотрела "Невозможное", фильм понравился,хотя тяжеловат, как и сама правда о данном событии...... Не соглашусь, что фильм - одного актера, Наоми как всегда великолепна, сыграла очень реалистично. Ожидала что в конце будет сюжет - интервью с реальными участниками событий, но режиссеры как то упустили данную возможность,жаль.
Вам спасибо за тему и упоминание данного кино :agree:
Ermolaeva2
На тему Цунами 2004г. есть еще один двухсерийный фильм:

Цунами: Последствия 1 фильм (2006). Режиссер: Бхарат Наллури.
В ролях: Тим Рот, Чиветел Эджиофор, Софи Оконедо, Тони Коллетт, Хью Бонневилль, Джина МакКи, Кейт Эшфилд, Ауре Атика, Уилл Юн Ли, Джордж Маккэй.

О фильме: История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер - молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни. Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.
фильм 1/2
KSergey
(шепотом, оглядываясь): Таиланд совсем не ограничивается границами города-героя. Но это секрет!
Ну я намекаю, что "живет и работает в Таиланде"
вы правы, это не только паттайский форум)))) я такая блондинка))))причем я его читала-перечитала, а Паттайя застряло в уме))).
Ermolaeva2
"Папаши без вредных привычек"
milavka
Бангкок - Хилтон . с Николь Кидман !
Ermolaeva2
Форум Винского.
На пока, самый лучший из встреченных мной форумов о Тайланде. Как для туристов, так и для фарангов))).
Casa Blanca
Форум Винского.
На пока, самый лучший
Так мило...
milavka
"Папаши без вредных привычек"
Да, фильм просто восхитительный! хоть и "проблемы" в нем специфические.
Рекомендуется к просмотру по дороге в Таиланд. Ну или в переездах между городами. )
KSergey
Я бы посоветовала книгу о любви иностранца к бар-гел.
Стивен Лезен Личная танцовщица.
Особой художественной ценности данная книга не представляет, но интересна взглядом на проблемы тайской проституции с нескольких сторон.
Повествование ведется от нескольких лиц.
После прочтения сложилось неприятное впечатление, которое усилило общее мнение об отношении тайцев к иностранцам.
Elle_elle
Стивен Лезен Личная танцовщица.
Есть другая, намного содержательнее и правдивее без художественных вымыслов. Ну разве что поправки таки надо вносить на несколько отличающийся менталитет давнишних городских жителей Бангкока. (если покрутить по приведенной ссылке - есть русский перевод)
KSergey
Слышала про эту книгу, только не читала)).
Елена___
Следующие два сериала (фильма) на Оскар не претендуют, и вообще, не являются высокохудожественными, но пусть будут тут, мало ли )).
Первый расчитан на туристов Паттайи.
Побег из аула. Сезон 2. Серии1-8.
Казахстанский сериал.
Переснятые Реальные пацаны с казахскими героями.
Показать спойлер
Аульские пацаны (Ербол, Куча, Сапог) отобрали у ботаника видеокамеру, а он оказался сыном прокурора Алматы. И вот, спасаясь от полиции, они решили сбежать и укрыться а Алмате. Поселились у друга - студента.
Тут конечно же следуют злоключения как у российских реальных пацанов. Ищут пожарные, ищет милиция))
Персонажи зеркальные. Более менее адекватный Колян = Ербол. Вова и Антоха= глупые и наивные Сапог и Куча. Интеллигентный Эдик = студент Ерлан.
Так и бегали они, пока Ербол (Колян) не спас от насильников девушку. Любовь-морковь. А она оказалась дочерью того, прокурора, который их ищет. По итогу было подписано соглашение- Ербол больше не встречается с дочкой прокурора, а полиция за это оставляет их в покое.
И вот Ерлан познакомился с богатой девочкой Айданой (Лерой в наших Пацанах). Далее ее папа также отдаст им ресторан в Алмате, как Иваныч отдал кафе нашим пацанам.
Но суть не в этом. Казахский Иваныч помимо всего прочего владеет сетью турагенств и ему нужно было снять рекланый фильм о Таиланде и он спонсирует и отправляет туда пацанов, они до этого по ошибке дали ему посмотреть вместо своего глупого снятого фильма какой-то мировой шедевр, он подумал, то они начинающие самородки в кинематографе. Первые 8 серий второго сезона они провели в Паттайе.
Показать спойлер

Сериал специфический с казахским юмором. И эти паттайские серии не самые сильные в среднем по сериалу.
Просто интересно взглянуть на знакомые места наивными глазами героев. Во время готовки или иных домашних дел посмотреть можно.

Таский новый год, как они плыли на "райский остров" (с их точки зрения, Ко Лан) на пароме и мечтали, что они на Титанике. Как они устраивали гоп-стоп у Роял Гарден Плазы (здание с самолетиком), как они фантазировали сколько золота в Золотом будде на горе, как пытались заработать денег в Паттайе, Бичка, Волкин Стрит, обзорная площадка, попытка победить тайцев в махаче в Муай Тай, все это и многое другое будет в этих сериях. Короче все то, что делают наши туристы в Паттайе!

Трейлера не нашла. Просто прицепила какую-то серию.

Елена___
Наш фильм.
Тайланд (2013). Другое название- Вместе навсегда. 3 серии.

Мне не понравился. При таких шикарных местах съемки, можно было бы снять и поинтереснее, покрасивее.
На годовщину смерти жены герой (Павел Трубинер) отправляется в Тайланд вместе с 15-ти летней дочкой. В это время умирает дочка тайского мафиози-богача, ей срочно нужно сердце для пересадки. Доноров 12-15 лет с нужной группой крови нет. И , конечно же, дочку героя ловят и решают убить на органы.
А он, конечно же, супер-боец спецназовец, иначе бы небыло фильма, и он ее спасает!