Максим Киреев, как организатор экскурсий в Паттайе,кто-нибудь слышал?
42145
71
Собираемся в Паттайю в первый раз, соответственно штудируем интернет на предмет всего и обо всём. Очень волнует вопрос об экскурсиях, все поголовно говорят, что заказывать через туроператора в отеле очень невыгодно. А на улицах есть шанс нарваться на очень сомнительное качество. Полазив по интернету, обнаружили упоминание о неком Максиме Кирееве, у которого можно заказать экскурсии ещё в России,а так же и в самом Тайланде,просто позвонив по телефону, он есть в ВК, Одноклассниках, высылает свой прайс всем желающим и вроде как все очень даже довольны остаются. Может быть кто-то что-то слышал о нём и его "Независимом Туристическом Обществе", или ездил на экскурсии от них? Буду рада любой информации
Кейти
от себя скажу. тоже сначала не хотел брать экскурсии у туроператора. но потом просмотрев и сравнив цены (оказались примерно равными), купил у оператора. и остался доволен обслуживанием. за нами заезжали на фирменных автобусах с кондеем, гиды все подробно рассказывали, показывали, и т.д. после всех обратно развозили по отелям.
Кейти
Полазив по интернету, обнаружили упоминание о неком Максиме Кирееве, у которого можно заказать экскурсии ещё в России,а так же и в самом Тайланде,просто позвонив по телефону, он есть в ВК,
Тут на форуме тоже один был подобный организатор, последнее время изчез куда-то... Если "интернет штудируете", то загляните на форум винского, там информации море, если умеете пользоваться поиском, найдете все ответы. Так же там рекламируются 2 конторы, работающие в Птт, в эту поездку пользовался услугами обеих - без нареканий. Впрочем люди с нашего форума и с уличными агенствами нормально работали. Просто на месте конкуренция весьма высока, вот и стараются конторы отлавливать туристов еще в России, в том числе и при помощи публикации массы положительных отзывов.

В эту поездку, памятуя о прошлогоднем не очень удачном опыте, не заказывал больше одной экскурсии зараз - если бы что-то не понравилось, то больше бы не общался с этой турконторой, но все было гладко, даже опозданий не было.:улыб:
ri_alex
А,что за конторы были не вспомните? :улыб:
Кейти
Известная компания Пегас завлекает туристов низкой ценой на тур в Таиланд.
А затем начинается интересное: страшилками и прочей недостоверной информацией предлагают купить экскурсии по очень дорогой цене.
Если поискать аналогичные экскурсии "на улице" - получится в 1,5/2 раза дешевле.
Есть желание спокойно , но дорого - берите экскурсии у своего оператора.
Есть желание поискать и получить экономию- ищите.
ibim
от себя скажу. тоже сначала не хотел брать экскурсии у туроператора. но потом просмотрев и сравнив цены (оказались примерно равными)
Даже если они равные по буклетам, то в любом случае на улице можно хорошо сторговаться, а с туроператором такое не получится. И на мой взгляд, нет ничего хорошего в фирменных автобусах с кондеем на стописят человек :безум: Куда приятнее в нефирменом микроавтобусе с тем же кондеем, но человек 12. Ехать обычно не очень долго, а вот гулять на экскурсии лучше небольшим кол-ом, потому как всегда найдутся любители сделать фото возле каждого камня, пойти пописать не вовремя, встать в очередь за кукурузой (когда уже отъезжать пора)...и т.д. И все это можно смело умножить на десять, когда это экскурсия от тур.оператора.
Кейти
Навзвания контор конечно же не стал запоминать. Я же описал Вам алгоритм: идете на Форум Винского, находите рекламируемые конторы, составляете разговор с ними, сравниваете цены с уличными конторами. Если все устраивает, покупаете одну экскурсию, если все нормально, то можно дальше взаимодействовать:улыб:
Lazura
И на мой взгляд, нет ничего хорошего в фирменных автобусах с кондеем на стописят человек Куда приятнее в нефирменом микроавтобусе с тем же кондеем, но человек 12. Ехать обычно не очень долго, а вот гулять на экскурсии лучше небольшим кол-ом, потому как всегда найдутся любители сделать фото возле каждого камня, пойти пописать не вовремя, встать в очередь за кукурузой (когда уже отъезжать пора)...и т.д. И все это можно смело умножить на десять, когда это экскурсия от тур.оператора.
Ездил с Пегасом.
Ничего из указанного не заметил, все "150 человек" вели себя разумно. Впрочем, было их несколько меньше (~40).
Еще от экскурсии зависит, наверное. Когда приезжаешь на Мая бэй, где уже высажено 30 раз по 150 человек - то уже не важно 10 с тобой человек приехало или 100 )

Хотя в общем и целом цена высокая, да.
Ну и работа у отельного гида в этом плане гадостная: впаривать экскурсии.
Кейти
в паттайе брала экскурии в чайке, агенство было возле отеля, они на микроавтобусе собирали по ближайшим отелям, осталась довольна, у них вроде сайт есть, владелец говорит на русском, гид был русский
Кейти
Добрый день. Я Киреев Максим.
Хочу Вас немножко поправить. Я не организатор экскурсий.
Я работаю напрямую с организаторами.
Часть отзывов о нашей работе можно прочитать здесь http://vk.com/topic-28912051_25639823
thaityr
Здравствуете, все кто читает мой отзыв. Были в Паттайе с 15.01.14-25.01.14.
Расскажу кратко мою историю про Максима Киреева и его фирму thaityr.
Перед поездкой в Таиланд, я естественно переворошив Интернет остановился на Максиме Кирееве, т.к об нем были только хорошие отзывы. Но мое мнение было ошибочно.
Начну с того что в переписку он вступал со мной всегда с 3х дневной задержкой. Неудобные вопросы, он просто игнорировал. Но ни чё, всяко бывает думал я разгар сезона некогда человеку. За 10 дней до отлета отправил ему заявку по планировании туров, два дня ответа нет и наконец сухая фраза « не открывается». Отправил ему опять заявку за 8 дней до отлета, ответил через день «заявка прията» И все, на остальные мои вопросы ответов ноль.
Прилетаем в Таиланд звоню на указанный ему номер. Спрашиваю как там мои заказанные туры, он ошарашивает ответом – какие туры, я занят ничего не могу ответить, ничего не знаю не могли бы вы говорит встретиться со мной в городе где ни будь чтобы заново обсудить туры !!!???? Как так он сам просил отправить заявку для планирования.

Ладно перезваниваю ему еще раз, говорю где встретимся? Готовы ехать на экскурсии завтра, он отвечает что экскурсии надо заказывать дня за два а лучше за четыре, на остальные мои вопросы начинает путаться в ответах.

В итоге что у него обещано на его сайтах, обман. Заявки он не читает и не планирует ваши экскурсии, И еще не известно не кинул ли он бы на деньги, т.к он требует полную оплату экскурсий за 4е дня вперед.
leon77
в переписку он вступал со мной всегда с 3х дневной задержкой. Неудобные вопросы, он просто игнорировал.
За 10 дней до отлета отправил ему заявку по планировании туров, два дня ответа нет и наконец сухая фраза « не открывается». Отправил ему опять заявку за 8 дней до отлета, ответил через день «заявка прията» И все, на остальные мои вопросы ответов ноль.
Даже странно, что Вы полную предоплату всех туров почтовым переводом "до востребования" не отправили.
leon77
Добрый день, leon77.

Такое могут написать только не доброжелатели, завистники, конкуренты.

Объясню почему.
Туры заранее бронировать не нужно. все экскурсии проходят по расписанию. Можно бронировать за день.
100% оплату мы не требуем, минимум 30% от стоимости тура или можно оплатить во время экскурсии.
Зачем встречаться в городе, если мы все встречи проводим в отеле или в офисе (адрес офиса есть на сайте)
Всегда отвечаю на все вопросы, доказательства в нашей группе в контакте и на сайте. <п.3>

В группе так же много живых отзывов, вы можете сами справить у наших туристов о нашей работе.

Итог отзыв не понятно на чем основан, туристы так не пишут, все поверхностно, если не так пишите у нас в группе в контакте, продолжим беседу.

Повторю.
Вся информация на нашем сайте актуальная и мы выполняем свои обязательства перед каждым туристом, в доказательство все наши отзывы.
maxthai
Вся информация на нашем сайте актуальная и мы выполняем свои обязательства перед каждым туристом, в доказательство все наши отзывы.
"Которые мы имеем возможность модерировать."
Я не гворю, что вы что-то удаляете, я не знаю. Это так, для справки.
maxthai
Как минимум в одном Леон77 прав - с большим опозданием реагируете ))). В том числе на критику/обвинения.
KSergey
В контакте и на сайте мы ведем живое общение, как можно удалить сообщение, участники группы заметят и будут об этом писать.
AndroNSK
Как минимум в одном Леон77 прав - с большим опозданием реагируете
Парни не обязаны отслеживать постоянно весь интернет и мгновенно реагировать ан все сообщения на каких-то форумах. Поимейте совесть уже.
KSergey
Я и не говорил, что обязаны. Но спустя год таки нашли и не поленились вновь зарегистрироваться и ответить. Так что таки отслеживают, но не оперативно.
AndroNSK
Ну попалось случайно, ответили. Почему нет.
Вы, очевидно, просто не сталкивались с тем, когда на неизвестных тебе местах вдруг обнаруживаются какой-либо полярности отзывы о твоей деятельности.
Другое дело надо ли на это реагировать - вопрос хороший, не простой.
KSergey
До октября можно никак не реагировать!
WAS
Вот сдался вам этот туроператор .... В Тае на каждом углу такого добра навалом ..... Выбирай скоко хошь !!!! А когда были последний раз так вообще столкнулись с тем , что у отельных гидов было дешевле !!!! :шок:
leon77
Уважаемый leon77. Как же не стыдно так нагло врать и писать откровенные глупости?!? "Обличая" Макса в несуществующих "грехах", кого Вы пытаетесь убедить и в чем? Брать экскурсии от оператора с ценами завышенными в 1,5-2 раза?? Может быть у Вас??? От начала и до конца, с первого до последнего слова понятно, что отзыв заказной. Такой бред мог написать человек, который ни разу Макса не видел, не слышал и даже не знает как на самом деле происходит организация экскурсий и общение с ним.

Мы тоже в январе 14г. были в Тае, первый раз. Так же нашли информацию о ТайТуре еще дома, списались с ними, отправили заявку. Ответ пришел в этот же день, причем Максим отвечал на все интересующие меня вопросы вплоть до прогноза погоды. Бедный Макс, он делает это ежедневно, раз по 100 на день) По прибытии без проблем созвонились с ним, в тот же день он приехал сам в отель, мы даже никуда не выходили. Никаких предоплат за 4!!! дня, никто не берет. Мы покупали у него Камбоджу, и еще очень много экскурсий по самому Таю. Отдали лишь 50% оплату за Камбоджу, остальные оплачивали в автобусе по мере наступления экскурсий самим гидам. Еще и деньги нам Макс поменял по очень выгодному курсу, лучше чем на ресепшене и в ближайшем обменнике)
Вежливый, корректный, обязательный человек. Организация просто на ВЫСШЕМ уровне! Перед каждой экскурсией отзванивались, сообщали время когда за нами приедет микроавтобус, вечером накануне проверяли не забыли ли мы сами о том, что на завтра запланированы экскурсии. На связи были всегда. Ни одного опоздания не было ни разу, всегда к воротом отеля транспорт подъезжал в четко назначенное время! Более того, в Камбоджу мы случайно проспали, так сопровождающий нам звонил в номер, волновался, никуда не уехал пока не дозвонился, терпеливо ждал пока соберемся за что огромное спасибо!)

Вообще ВСЕ экскурсии проходили на уровне таком, что операторам и не снилось. В этом всегда плюс частных агентств. Они не на таком потоке, нет такого безразличия к клиентам, они в каждом заинтересованы. Всегда мы ездили на микроавтобусах количеством 10-12 человек. Всегда выбиралось время посещения мест, отличное от основного потока людской массы, потому и никогда не попадали мы в толпу, нигде не пересекались с кучей народа. Хотя в Тае конечно все равно огромное количество туристов)
Более того, Максим нам помогал и по вопросам совершенно не относящимся к экскурсиям. Мы его мучили даже тем, где найти цветной принтер на Джомтьене) Звонили проконсультироваться по личным вопросам, всегда отвечал на звонки и всегда помогал чем мог.

Скажу еще больше! В ту самую Камбоджу мы ездили вместе с самим Кузей) То бишь Виталием Гогунским, кому так понятнее) У нас был один микроавтобус, одна экскурсионная программа, мы жили в одном отеле, полностью эти дни. Конечно произвел он там фурора, до сих пор его помнят ребята гиды в Камбодже) И как Вы считаете о чем это говорит?!?))) О "хаме, обманщике" Максе?) Или о том, что Вы намеренно пишите здесь бред больной фантазии и дискредитируете порядочный и 100% надежных и проверенных людей?

Более того, через несколько месяцев после нас, наши родители поехали туда же, и через Максима Киреева осуществили давнюю мечту-слетали на несколько дней в Сингапур! Стоит ли говорить какой был восторг и от организации самой поездки и от увиденного там.
Даже это еще не все) Наши друзья в тот же год осенью тоже обращались в ТайТур и тоже в полном восторге от Максима, объехали половину Паттайи, десять раз сказали нам спасибо за рекомендацию.
Вообще, открыв интернет, можно найти и прочитать массу отзывов реальных людей, говорящих только самые хорошие и добрые слова об этих ребятах. Имя Максим уже стало неким своеобразным брендом)

И, во избежании визгов и писков, которые, я думаю непременно будут в сторону моего поста, сразу прикладываю доказательство своих слов) Кто "сидит в танке" посмотрите фото. Я не его "подруга", "сотрудница", "робот", мне не платят за размещение отзывов, в отличии похоже от leon77 ) Я реальный человек, и я всегда за правду. Ненавижу вранье и обман! Просто не смогла пройти мимо такой откровенной чуши и считаю нужным защитить человека, на которого вылили необоснованную грязь. Я не говорю, что он единственный в Патттайе, что САМЫЙ лучший. Да, безусловно там множество контор, предложений, много организаторов, которые хорошо справляются со своими обязанностями и предлагают недорогие и качественные экскурсии. Но мы всегда контактировали с Максимом, поэтому я говорю именно про того человека, которого знаю.

А недобросовестным конкурентам, могу посоветовать-не исходите желчью, выйдите на такой же уровень, и будет Вам счастье)

Засим всё. Макс, если читаешь, привет тебе и самые лучшие пожелания, ты супер, не обращай внимания на фантазии больных людей) Мы тебя любим!
VikToriX
Кто "сидит в танке" посмотрите фото. Я не его "подруга", "сотрудница", "робот", мне не платят за размещение отзывов, в отличии похоже от leon77 ) Я реальный человек, и я всегда за правду. Ненавижу вранье и обман! Просто не смогла пройти мимо
На фото - мужчина с мальчиком. Пишет - женщина.
Я явно что-то недопонимаю в приведённых доказательствах.
KSergey
На фото - мужчина. Пишет - женщина.
жизнь круто изменилась после поездки в Таиланд.
KSergey
Очевидно подразумевается, что если разместить фотку того самого Кузи-Гогунского "на фоне Камбоджи" и хз с чьим мальчиком, это должно каким-то образом подтвердить сразу и: а) реальность+незаинтересованность пишущего, б) высокий класс обсуждаемого организатора экскурсий. :biggrin:

И вот эти суровые будни данного организатора:
Бедный Макс, он делает это ежедневно, раз по 100 на день)
тоже, видимо, знает каждый обратившийся к нему турист.
KSergey
На фото - мужчина с мальчиком. Пишет - женщина.


Еще раз. Для танкистов)) На фото Виталий Гогунский собственно персоной, с моим сыном в Камбодже. В отличии от всех "писателей", я доказала, что в своем посте не обманывала. Я писала про Кузю и нашу поездку в Камбоджу через Макса. Я девушка, всё верно)) Странно, что взрослый человек не может понять дважды два))
Змей Зелёный
Очевидно тебе нужно следить за своими выражениями. Это может быть у тебя ХЗ какие дети, а у меня прелестный мальчик, который, о ДА, узколобым не верится! ездил с "ТЕМ САМЫМ" Гогунским в Камбоджу! И этой фотографией я полностью подтвердила свой пост, в отличии от вас вместе с дружком leon. Стыдно взрослым мужикам сидеть как пустомели на форуме и языком трепать безосновательно.
VikToriX
в отличии от всех "писателей", я доказала, что в своем посте не обманывала.
Каким образом? :biggrin: Фоткой Кузи с мальчиком? Даже допустим, что это Ваш сын.

Как из того факта, что Вы с сыном действительно встретили Кузю (в Тае или Камбодже), следует вывод, что "у Максима всё круто"?
VikToriX
Да нет, это тебе надо следить за языком и логикой, неуважаемый сотрудник (или сотрудница) турбюро Максима Киреева.
Змей Зелёный
Читать нужно внимательно содержание поста. А не умничать. Тогда было бы все понятно. Я выше об этом говорила, что мы ездили вместе с Кузей! Вместе это значит вместе, как еще объяснить? Это была одна экскурсия, один организатор, мы ехали в одном автобусе и покупалась она у Максима именно. И мной и Гогунским. Если не хотеть видеть очевидного, иметь целью "обос...ть" Макса, то конечно никакие слова, никакие фото никого ни в чем не убедят. Сын действительно мой. Но похоже, если я даже размещу фотографию с ним или с самим Максимом (хотя с ним нет фотки к сожалению), определенный контингент, "на танке" будет уличать и искать подводные камни.

На здоровье, если заняться больше нечем.

Еще раз повторяю-я не за Максима. Есть кроме него достойные люди и организаторы отдыха. Я ПРОТИВ вранья.

Если так понятнее))
Змей Зелёный
И вот эти суровые будни данного организатора:
Бедный Макс, он делает это ежедневно, раз по 100 на день)
тоже, видимо, знает каждый обратившийся к нему турист.


Знает каждый, кто общается с ним на его сайте вконтакте и классах.

<Предупреждение по п.7 Правил>
VikToriX
Я выше об этом говорила, что мы ездили вместе с Кузей! Вместе это значит вместе, как еще объяснить?
Абсолютно нет никакой необходимости объяснять этот совершенно ненужный факт.
Объяснить надо:
а) какая связь между совместной поездкой с Гогунским и качеством работы организатора экскурсий?
б) каким образом фотография Гогунского с сыном доказывает, что он в принципе пользовался услугами того же организатора? В конце концов на фото Гогунский не с Максимом в обнимку и не на фоне его офиса или фирменного микроавтобуса.

И читать внимательнее нужно свои же посты - в первом ни слова про сына. Откуда и вопросы у всех "причем тут мальчик?".
Змей Зелёный
какая связь между совместной поездкой с Гогунским и качеством работы организатора экскурсий?

Прямая. Не знаю как Вы, а я считаю что известные и состоятельные люди (ну по крайней мере, если сравнивать с основной массой населения) не будут отдавать предпочтения первому встречному и пользоваться услугами непроверенных агентств. Если Виталий обратился именно к Максу это уже само за себя говорит о качестве.

каким образом фотография Гогунского с сыном доказывает, что он в принципе пользовался услугами того же организатора?

Доказывает, что мы ездили вместе с ним. И вышли из одного автобуса, фото было сделано после перехода границы. Поток там действительно большой и все проходы осуществляются группами. Вместе с нами не было посторонних людей, от операторов проходили перед нами или чуть позже. Там все по времени спланировано.

Я понимаю, что если упереться, то можно протестовать против того, что 2*2=4

И читать внимательнее нужно свои же посты - в первом ни слова про сына. Откуда и вопросы у всех "причем тут мальчик?".

Я писала МЫ. Я что где-то написала "Я" в своем посте? МЫ это значит семья. Ребенок как минимум. Плюс супруг. Нужно было пояснить дополнительно наверное.

И последнее-лично Вам. Не собиралась ругаться, про язык это к делу и к Максу не относится. Просто из-за "хз ребенка" психанула. За что извиняюсь.
KSergey
Так это Кузя?!
Кстати, кто это?
Вы издеваетесь?) Ну конечно это не Иосиф Кобзон и даже не Григорий Лепс, но все-таки известный медийный персонаж)

Актер, певец, шоумен. У нас вся группа вначале даже не поверила, что Гогунский с нами едет) После "Универа" активно стал проявляться в других сферах шоу-биза.

Кстати в отличии от своего персонажа, на удивление приятный, грамотный, образованный человек)
VikToriX
а я считаю что известные и состоятельные люди (ну по крайней мере, если сравнивать с основной массой населения) не будут отдавать предпочтения первому встречному и пользоваться услугами непроверенных агентств
Это лишь предположение.
При этом, Гогунский - далеко не Абрамович и не Никита Михалков, к-е действительно не поедут с первым встречным. Известен он в узких кругах тех, кто смотрел сериал Универ, и не более.

Более реальна обратная зависимость - "известному и состоятельному человеку" (если к таковым можно приравнять и Гогунского) отношение в турбюро (любом ином месте в сфере обслуживания) будет много лучше, чем к обычному человеку. Из чего не следует, что если "звезде" оказали королевский прием, то и простому смертному такой же окажут.
И вышли из одного автобуса, фото было сделано после перехода границы
Угу, это ж на фотке прям видно - вон вы все вместе выходите из одного автобуса, на автобусе крупно написано "Максим Киреев".
Впрочем, вообще не важно. Основное - см. выше.
Я писала МЫ. Я что где-то написала "Я" в своем посте? МЫ это значит семья. Ребенок как минимум
Вообще не значит ничего конкретного.
"Мы" это с тем же успехом - мы с подружками, мы с парнем, мы с мужем (но без ребенка).
Просто из-за "хз ребенка" психанула. За что извиняюсь
Принято. Про "неизвестность ребенка" уже объяснил выше.
Змей Зелёный
Да) В логике Вам не откажешь) Если так все переворачивать, то и теорема Пифагора не факт, что доказана верно.

Даже не думала, что из-за этой фотографии такие споры возникнут. Про автобусы с надписью-таковых не было. Какие еще доказательства можно привести? Выше уже все написала. Я понимаю, что любой факт можно наизнанку вывернуть и никто ничего не сможет доказать. Даже если бы были автобусы с надписями и был заснят момент нашего непосредственного выхода из них, Вы бы могли опровергнуть типа "фотошоп". Верно?) На каждый аргумент можно найти контраргумент при желании.

В конце концов я же не только про Кузю упоминала. Я еще говорила о своих родителях, которые пользовались услугами Максима, и не только в Паттайе, аж в Сингапур летали. Хотя тоже волновались, все-таки денег стоит немалых. Но все прошло отлично. Также я упоминала про друзей, которых мы тоже отправили к Максу. Это те примеры, которые я сама знаю лично.

А лучший способ проверить-самим обратиться к Максиму. Поехать в Тай и взять экскурсии. А потом поделиться реальными впечатлениями)
VikToriX
Мне в принципе не надо что-то переворачивать. Это ж Вы в качестве главного "убойного" аргумента привели данную фотографию. По ней и вопросы. Т.к. на м.в. она вообще ничего не доказывает.

По Вашему личному отзыву и опыту родителей и друзей - заметьте, никто ничего не "переворачивает".
Поехать в Тай и взять экскурсии
Точно не мой вариант.
VikToriX
Актер, певец, шоумен. У нас вся группа вначале даже не поверила, что Гогунский с нами едет) После "Универа" активно стал проявляться в других сферах шоу-биза.

Кстати в отличии от своего персонажа, на удивление приятный, грамотный, образованный человек)
<п.9>
Если вы нас тут уже ......, то представляю как Кузю бедного в автобусе всей группой.
ЗЫ. Ребята, так чо, девуля пишет с айпишника Максимакаеготам, да?
VikToriX
Ни разу про такого не слышал. И даже лицо не знакомое совершенно.
"Широко известный в узких кругах", как говорится
Буду знать теперь.

собственно персоной, с моим сыном
Это же очевидно!:миг:
VikToriX
Читать нужно внимательно содержание поста. А не умничать. Тогда было бы все понятно. Я выше об этом говорила, что мы ездили вместе с Кузей! Вместе это значит вместе, как еще объяснить?
Достаточно было написать кто изображён на фото, ибо никого из этих двоих (уж мальчика - точно) никто не знает, кроме вас.
Логично? Осталось (вам самой себе) ответить на вопрос есть ли у присутствующих здесь проблемы с логикой, и если есть - у кого именно.

Я ПРОТИВ вранья.
Это всё здорово. Но как ваша правда делает враньём то, что написано в исходном сообщении? У вас было вот так, это хорошо, у того человека - иначе. Почему бы и нет.
VikToriX
Прямая. Не знаю как Вы, а я считаю что известные и состоятельные люди (ну по крайней мере, если сравнивать с основной массой населения) не будут отдавать предпочтения первому встречному и пользоваться услугами непроверенных агентств. Если Виталий обратился именно к Максу это уже само за себя говорит о качестве.
Помнится Алла Борисовна вложилась в компанию "Властелина". Что, очевидно, говорит о качестве это компании (на что попались многие, именно на то, что вложилась АБ, помнится Жванецкий рассказывал, как попал туда же (т..е на деньги), поддавшись той же логике, какую сейчас хотите вы здесь озвучиваете.

Что же касается "раз богатый и знаменитый - значит обращается в хорошие места" - так достаточно почитать рассказы этих богатых и знаменитых, как их кидают агенства, авиакомпании, гостиницы, тур. компании - и т.д., чтобы был повод переосмыслить данный факт. Ну, если уж вы напираете на дружбу с логикой.
Но либо вы по какой-то причине не читаете такого рода рассказы великих и знаменитых, либо с логикой не желаете дружить, хотя, зачем-то, других в этом обвиняете.
Filimon
Если вы нас тут уже ......, то представляю как Кузю бедного в автобусе всей группой.
ЗЫ. Ребята, так чо, девуля пишет с айпишника Максимакаеготам, да?
<п.9>

А Вы собственно кто? Я с Вами общалась? Кого это "НАС"?....

Про айпишник вообще без комментов. Каждый сходит с ума по своему.

Выбирайте свои выражения. "Девули" и все остальное-пройдет в вашем дворе. А в отношении незнакомых людей в общественном месте извольте использовать корректные выражения!

См. п 7 Правил)
VikToriX
См. п 7 Правил
Как так получается, что на правила и логику напирают те, у кого с этим иногда обнаруживаются проблемы?
Хамить, девушка, вы начали, заметьте. И факт извинений это не отменяет, уж простите великодушно, что позволяю себе такое говорить вам.
KSergey
Это всё здорово. Но как ваша правда делает враньём то, что написано в исходном сообщении? У вас было вот так, это хорошо, у того человека - иначе. Почему бы и нет.
<п.9>

Знаете, вранье не нужно делать враньем. Оно является таковым и так. При всех исходных одинаковых обстоятельствах не бывает такого, что на миллион писем и вопросов и звонков Максим своевременно отвечает, а именно ОДНОГО человеку принципиально решил кинуть.

Про оплату уже писала выше, никто никаких денег не берет и никогда не брал заранее. О каких 4 днях может идти речь? Предоплата возможно, 30-50%, за дорогие экскурсии, в день когда Макс приезжает на встречу. Но это подтверждено чеками, печатями и т.д. На обычные экскурсии типа Нонг-Нуча, Сиама и прочей ерунды, даже заранее деньги не берутся. Друзья звонили ему по телефону и бронировали из отеля непосредственно. По приезду автобуса оплачивали гиду. Мы тоже на острова и Дискавери так ездили.

А о том как Максим общается со своими туристами можно судить на сайте в разделе "онлайн вопрос", в группах вконтакте, в одноклассниках. Живое общение вопросы-ответы, это все прозрачно.

Проще голословно обвинить человека, чем вникнуть и разобраться. А достаточно хотя бы прайс его посмотреть, где все четко прописано и оговорено. И по поводу заказа экскурсий и по поводу предоплат и т.д. и т.п.

Эти люди дорожат своей репутацией и не будут из-за одного leon ее портить. А если человек порядочный, то он порядочен во всем и всегда. Не бывает такого, что со мной сегодня хороший, а завтра с другим плохой.

В порядочности агентства максима и его самого ни у меня ни у моих родственников и друзей сомнений не возникло.

Не буду вдаваться в подробности, но помимо экскурсий Максим помогал нам решать и другие организационные вопросы и вопросы личного характера.
KSergey
Прощаю)
И в свою очередь напоминаю вам, что хамить я не начинала, а сделала замечание в резкой может быть форме, за что и извинилась в ОТВЕТ на некорректное высказывание по поводу ребенка.
А хамство считаю непозволительным никому, тем более мужчинам, тем более по отношению к девушкам, и тем паче детям.
А вы не внимательны.
KSergey
собственно персоной, с моим сыном

Это же очевидно!:миг:
<п.9>

Вы не слышали, другие знают и слышали. Если вам он не знаком, это не говорит о том, что он неизвестен. И речь не об "узких кругах". Если только совсем не смотреть телевизор. Ну не знаете вы Гогунского, и ладно. Думаю он это переживет, вы тем более) Если интересно, просто Википедию откройте, там про него доступно изложено.
KSergey
Достаточно было написать кто изображён на фото, ибо никого из этих двоих (уж мальчика - точно) никто не знает, кроме вас.

С этим согласна, нужно было подписать фото, во избежании недоразумений. Не подумала. Тогда бы не возникло столько вопросов.
VikToriX
через Максима Киреева осуществили давнюю мечту-слетали на несколько дней в Сингапур!
Я даже стесняюсь спросить как же без максима киреева исполнить мечту и слетать из тая в сингу, как же купить билет на один из 20ти самолетов в день:улыб::):улыб:
VikToriX
Еще раз. Для танкистов)) На фото Виталий Гогунский собственно персоной,)
А можно еще раз, для танкистов, кто это такой? Ни разу не видел и не слышал ни такого имени ни фамилии (кузя это домовенок был из мультика)


ПЫСЫ Вот если бы вы написали вот фото мальчика с Пелевиным, то мы поняли что видимо и вправду неплохое ТА.