Снова в Тай не надолго - что можно и нужно успеть?
6926
10
Был уже в Паттайе с экскурсионными целями - как говорится, обязательную программу в виде Нонг Нуч, Као Кео, крокодилятника, а также поездки на водопады и Квай выполнил. Хотелось бы увидеть еще Бангкок, Камбоджу, два-три острова и сделать сюрприз даме в виде особенного местного массажа :миг:К сожалению, обстоятельства опять не позволяют уезжать из дома надолго, отсюда вопросы. Есть ли резон снова в виде "базы" выбрать Паттайю, чтобы ездить оттуда (или вариант)? Где обязательно стоит побывать из таких мест, которые рекомендуют, но уже не в первую очередь (см. выше - повтор не нужен)? Ну и интересный массажный салон порекомендуете (если вообще есть смысл)? Поеду скорее всего не в сезон - где-нибудь в августе.
Весельчак У
за особенным массажем дамы в турцию ездят, не?
из паттайи вполне можно съездить и в бангкок, и в камбоджу, и на пару островов.
Landfahrer
за особенным массажем дамы в турцию ездят, не?
"Каждый понимает в меру своей..." (с)
В данном случае - без эвфемизмов. Если кто еще в танке, спрошу открытым текстом: порекомендуете салон эротического тайского массажа?
Весельчак У
Для дамы? Это важно. Индустрия Таиланда заточена под мужчин, несмотря на ООН и HumanRightsWatch.
Тайский массаж там делают всем без дискриминации по половому признаку. Разного типа и продолжительности. Женщины есть массажистки. Думаю, сами знаете. Ну или хотя бы слышали об этом.
Весельчак У
У вас каша. Тайский массаж и эротический тайский массаж - это две большие разницы. "Эммануэли" пересмотрели, что ли?
Весельчак У
я вот тоже хотел было спросить, что эротического в выкручивании суставов, но воздержался. ибо тема такая.. у всех свои вкусы. )
Весельчак У
Заведите ее в бойз таун - будет ей там массаж, причем более чем наверняка эротический, других там не держат
Тайский массаж....Разного типа
Сам себя и цитирую, ибо и так знаю. В очередной раз убеждаюсь, что каждый видит только то, что он сам хочет увидеть. Не на том форуме тема явно.
Весельчак У
Ну я тогда тоже вас процитирую:
в виде особенного местного массажа :миг:
Что это за подмигивания? Вы бы еще эту картинку прицепили:
Весельчак У
На мой взгляд, есть смысл перезадать вопрос, исключив про массаж.
Ответы будут быть может адекватнее.

Впрочем, вопрос несколько странный, если честно... Тут уж вы сами определиться должны куда хочется-то, потом в гугле "достопримечательности <выбранное место>" - и будет тьма вариантов, выбирай сколько хошь!
Опять же "не позволяют уезжать из дома надолго" надо бы конкретизировать: речь про неделю, про две, про месяц?