Недорогие авиабилеты в Южную Америку
21791
24
Уже несколько месяцев как продают недорогие авиабилеты в Чили из Новосибирска(через Москву и Мадрид) за 29-30 тыс.руб.Есть билеты на новогодние праздники и на период с июня по август.Все варианты перелетов есть на skyscanner,kayak и др.Еще есть варианты недорогих билетов в Венесуэлу,через посредников в Венесуэле примерно по такой цене.Если у кого есть вопросы спрашивайте,подскажу.
Vyach
Здравствуйте!
Как только появится инфо по билетам по такой цене, пожалуйста, отпишитесь в личку:улыб:
на сегодняшний день не вижу билетов по такой цене, а очень хочется туда.
Вы были в ЮА?
Иная
Иная,билеты по таким ценам продавали до октября.Сейчас таких цен нет.Я был в ЮА пока только в Венесуэле (2009 г.).На Новогодние праздники летим в Венесуэлу,Гренаду,Колумбию.Билеты брали через разных людей живущих на Маргарите.
Vyach
Т.е. продавать начали примерно с апреля 2013 ? значит есть возможность что весной 2014 могут быть такие же цены...
а во сколько вам обошлись билеты через этих людей? и можно ли к ним также обратиться?
Иная
Продавать билеты начали в середине марта.Такие варианты бывают редко,особенно в последнее время.Билеты из Новосибирска до Венесуэлы(туда и обратно) нам обошлись в 948 долларов на человека.Сейчас какие цены я не знаю,т.к. есть какие-то проблемы с покупкой авиабилетов.У посредников цены разные,прежде чем покупать обязательно сравните цены. п. 3. контакты в личку
Vyach
Смотрите еще у турков бывают распродажи. В прошлом году ч/з Стамбул можно было за 33 улететь в Сан-Пауло.
Lika1309
Распродажи у всех бывают.:улыб:Не далее как в прошлом месяце у Катарцев были, у Алиталия...в тот же СП.

Правда, это из Москвы всё, из Нска не знаю.
Lika1309
Ну допустим за 33 тыс Вы бы не улетели,минимум составлял 37 тысяч,т.к. у некоторых реселлеров окончательную цену за билет видишь перед оплатой.Такие цены у турков вряд ли будут на следующий год,т.к. в том году они открыли рейс из Новосибирска ,поэтому пол-года у них были скидки на вылет из Новосибирска и это совпало с открытием рейса в Сан Пауло.
Змей Зелёный
Распродажи из Москвы то бывают,правда нет таких цен как несколько лет назад.Сейчас распродажей называют цену 30 тыс туда-обратно из Москвы в Сан-Пауло,поэтому многие москвичи покупали билеты в Чили из Новосибирска,т.к. всё равно выходило выгодно.А из Новосибирска последние три года бывают недорогие цены в ЮА,вспомним вступление S7 в альянс Oneworld цены по 20 тысяч в 2011 году,турки в 2012 году в ЮА(Буэнос-Айрес и Сан-Пауло) по 37-39 тысяч,в этом году S7+Иберия в Чили 30 тысяч.Хорошо если это станет традицией и можно будет летать недорого из Новосибирска в ЮА.
Vyach
нет таких цен как несколько лет назад
вспомним вступление S7 в альянс Oneworld цены по 20 тысяч в 2011 году
Так понятно, что цены растут на всё, и авиабилеты тут не исключение.:улыб:
Поэтому вспоминать 2011 год можно исключительно с целью "повздыхать, погоревать".
За 30 тыщ в СП я бы полетел, это действительно дешевле нераспродажной цены - от 40.
Vyach
Я в сентябре купила на июнь 2014 (мы на ЧМ по футболу едем) до Буэнос Айреса туркишами за 29. Мы сначала по Аргентине, а к четвертьфиналам в Бразилию переберемся. Улетать будем из Аргентины.
Лисик
Я в сентябре купила на июнь 2014 (мы на ЧМ по футболу едем) до Буэнос Айреса туркишами за 29. Мы сначала по Аргентине, а к четвертьфиналам в Бразилию переберемся. Улетать будем из Аргентины.
За 29 тысяч это из Москвы?
Vyach
Новосибирск-Стамбул-Рим-Буэнос Айрес обратно также.
Лисик
Новосибирск-Стамбул-Рим-Буэнос Айрес обратно также.
До Рима летели турками,а дальше кем?
Лисик
Я в сентябре купила на июнь 2014 (мы на ЧМ по футболу едем) до Буэнос Айреса туркишами за 29. Мы сначала по Аргентине, а к четвертьфиналам в Бразилию переберемся. Улетать будем из Аргентины.
Если Вы покупали билеты турками Новосибирск-Рим-Новосибирск за 14-15 тысяч-минимум,так как отслеживаю цены постоянно,то выходит что из Рима в Буэнос-Айрес и обратно Вы также купили за 14-15 тысяч Alitalia.Это что за распродажа была у Alitalia,обычная цена прямого рейса более 40 тысяч.Видимо Вам крупно повезло,если удалось взять за такие деньги.
Vyach
Да действительно повезло крупно, мониторила я цены с июля и ниже 36 не было ни разу, а тут как - то единомоментно выпало 29236 , карточка всегда под рукой, купила моментально. Больше такой цены ни разу не видела.
Vyach
Мммм, спасибо всем за подсказку!
Нашла у турков перелет Новосибирск-Чили-Новосибирск за 26 тыс!!!! такая цена держится с апреля по сентябрь.
Так что сейчас активно надо будет заниматься проработкой маршрута. И решать вопрос на работе, а то злыдни на 3 недели отпускать не хотят:хммм:
Иная
Мммм, спасибо всем за подсказку!
Нашла у турков перелет Новосибирск-Чили-Новосибирск за 26 тыс!!!! такая цена держится с апреля по сентябрь.
Так что сейчас активно надо будет заниматься проработкой маршрута. И решать вопрос на работе, а то злыдни на 3 недели отпускать не хотят:хммм:
Где Вы нашли такую цену.Скиньте ссылку в личку.
Vyach
имхо, ошибка вышла. в Santiago de Compostela есть такие цены, но это не чили:улыб:
Landfahrer
Блииииин, действительно!!!
Я когда искала по городам прилета, то как только отобразился Сантьяго, даже внимания не обратила, что страна указана была Испания.
Тогда вопрос дешевых билетов до ЮА остается открытым:улыб:
Иная
Блииииин, действительно!!!
Я когда искала по городам прилета, то как только отобразился Сантьяго, даже внимания не обратила, что страна указана была Испания.
Как замечательно, что билеты вы не купили, и реальное местоположение Сантьяго не выяснилось по прибытии:улыб:
Anomander
так то да, но при оформлении билета в любом бы случае увидела разницу:улыб:
А то когда просматривала билеты, смотрела с телефона, поэтому не все отобразилось. На выходных немного прикинула по маршруту: по деньгам, по ценам, по местам, по сезону. А когда сказали, что это не тот Сантьяго, то открыв сайт турков через комп уже конечно увидела полное наименование аэропорта и страны:улыб:
Но так то да, не дай Бог так попутать, в эйфории и предвкушении путешествия в такие места:улыб:
Змей Зелёный
До 22 декабря распродажа авиабилетов в Сан-Пауло и в Рио-де-Жанейро из Москвы и Санкт-Петербурга через Париж,либо Амстердам по цене около 29 тысяч рублей,вылеты январь-март 2014.