Новый год в Паттайе
7449
11
Кто будет отмечать новогоднюю ночь в Паттайе? Какие планы, кто куда идет?)
Onequestion
Мы с подругой будем на Новый год в Паттйае, едем туда впервые, и тоже не знаем куда на сам НГ пойти
Aleksandra_a
Так если вы по путевке туда летите, есть подозрение, что у вас в путевку включен в обязательном порядке НГ-ужин в ресторане отеля.
Aleksandra_a
Мы тоже с подругой, я третий раз туда. Мы 25го будем там, за эти дни что-то надо будет присмотреть для НГ. У нас отель на севере, ужин туда не включен. А у вас ?
Тоже буду один на НГ в Паттайе. Пока не думал где можно будет отметить.
Прилечу 25-ого. Пишите может скооперируемся.
Хочу_в_Тайланд
Я тоже решилась лететь в Паттайю на НГ, кто там был, расскажите, народу наверное много! не протолкнуться на Волкин стрит? И слышала, что там холодно. Местные в куртках ходят . <п.3>
smasha
Сечас нахожусь в Паттайе. Местные говорят, что действительно, такой погоды не помнят. Но для нас климат ооочень комфортный. Нет обычной влажности, купальник на балконе высыхает за несколько часов на ветру. Сейчас 24 градуса, днем до 28. К утру холодает до 17 градусов, приходится закрывать балкон в номере на ночь. Кондиционер еще ни разу не включали. Напоминает обычный июль в средней полосе России. Но тайцы - да, по утрам на байках в шерстяных шлемах едут :-)
nix
Вчера прилетели на зимовку в любимую Паттаю!Да...Погодка интересная-но для нас,фарангов,довольно комфортная.Днем 24-27,вода-бодрячком.Очень удобно для пакетников в плане ежедневного посещения экскурсий и прогулок-очень комфортно гулять.Ночью где то 20.Без кондиционера спать можно.Так что -все отлично!!
d1064
Угу, только вода в бассейнах совсем бодрячком :-)